пятница, 30 сентября 2011 г.

За страхом иглы

35-летняя женщина, живущая в Австралии. У меня были увлечения пирсинг и татуировки с шестилетнего возраста. Я слышал, что одна из матерей моих друзей было кольцо в ее клитор капюшона и всегда задавался вопросом о том, как он будет чувствовать себя пронзили после этого. У меня есть 29 пирсингом во всех и 7 татуировки. Достаточно обо мне и на историю моей себе пирсинг перегородки.


Я исследовал BME сайт для истории, написанные другими людьми, которые пронзили своими перегородками - Большое спасибо всем вам смельчаки для пересчета своим опытом. Я посмотрел на все фотографии на сайте для размещения пирсинг. Еще раз спасибо Шеннона для создания этого фантастического сайта.


Я разорвал патч EMLA и добились его внутренности мои нос 10ga кольцо, которое я потянулся, чтобы соответствовать моим плоскогубцы верный, так что она не выпадает, а площадь мы надеемся, будет достаточно онемение для меня, чтобы быть в состоянии пробить его без падения и раздавал примерно через час.


Хотя у меня пронзили мои уши (23 раз) мой пупок и мои ноздри, я "иглу whimp". Это, кажется, противоречие, но когда дело доходит до хирургических искать инвентарь, живот действительно получается. Таким образом, помимо наличия очень аккуратным глядя пирсинг, я надеюсь быть в состоянии преодолеть свой страх перед иглами, фактически используя один на моем перегородки пирсинг. Рода духовный рост. Я должен признаться, хотя, я игрушки с идеей толкая оружием пирсинг стад там в любом случае.


Когда я начал прокалывать уши, я использовал большой килт контактов, и тогда поток спящий через отверстие, что я сделал. Когда я узнал, пирсинг шпильки, я бы просто подтолкнуть их через ухо и безопасной бабочки на спине. Примерно через 4 недели, я хотел бы изменить шпильки для спальных, как я предпочитаю внешний вид колец. Я никогда не любил идею использовать резкие хирургической иглой на себя, но, поскольку они-де-строгости для пирсинга в эти дни, я думала, что я дам ему идти.


Мой друг в Вирджинии рассказал мне о преимуществах перегородки пирсинг, и пробудили мой интерес к тому, что я просто не могу больше ждать, и должны сделать это. Она дала мне некоторые основные сведения о размещении - особенно, убедившись, что я получаю это прямо, простота пирсинг этой части тела и быстрое время заживления. Я должен признать, это был один разговор с ней, что заставил меня работает на пирсинг, чтобы мой клитор капюшона сделано! После чувство "сверху тяжелой» на протяжении стольких лет, это пирсинг заставило меня чувствовать себя более сбалансирован. Она является большим сторонником для половых и экзотический пирсинг, и мы встретились через нашу заинтересованность в пирсинге и альтернативной сексуальной практики.


Позже я стерилизовать и подготовлены кольцо, которое я буду носить в моем новом пирсинг. Я выбрал 14ga кольца 8 мм, которые я потянулся, чтобы иметь возможность флип внутри моего носа. Я должен быть в состоянии скрыть это пирсинг в данный момент и не могут позволить себе фиксатором. Весь мой нос начинает немеют. Это должно было бы быть wierdest сенсация! Я бы себе еще на 15 минут или около того, и это будет "мертвым", и я могу выполнять пирсинг. Я довольно взволнован, на данный момент, жаль, что вы все не видите улыбку на моем лице.


Пирсинг Подождав необходимое время для EMLA, чтобы начать работать, я подготовил мою рабочую зону. Как я уже изложил свои инструменты, я знал, тут же и затем я не мог использовать пирсинг иглой. Итак, я выбрал пирсинг студ.


Как выяснилось, это был лучший выбор по трем причинам. Один из них, кольцо я выбрал носить была слишком мала, а еще через измерение упражнений, понял, что не сможет с комфортом носить его в отверстие, два, я полностью скрыты пирсинг и три, мне не придется ждать .


Я думал об уходе из шпильке с бабочкой клип на спине, но после проверки его, понял, что могу потерять шпильки раз пирсинг не ослабнет. Так, на отправился бабочки клипа. Все это удобно сидит в моей правой ноздре. Я более умело используя эти шпильки для пирсинга. Буквально вчера, я проколотыми ушами друга с шипами - это метод, который я использую довольно часто. Они довольно резкое закончилась, но, очевидно, не такие острые, как иглы, и я был удивлен, насколько легко он прошел через мою перегородку. После прочтения одной истории в BME, где человек рассказал, что они потратили минут, пытаясь получить их выбрали осуществлять через перегородку, я был немного скептически об использовании резче моего выбрали инструменты.


Существовали много решающих факторов в выбрав шпильки, другой, было то, что я нашел после царапали вокруг моего дома на пробки, я не один. Будучи прямым обрезки Я не пью, и, следовательно, не было пробки сидят о месте. Я собирался использовать металлическую трубку, но оказалось, все это немного неудобно, в конце концов, и беспокоился о невозможности дать себе прямые пирсинг перегородки.


Ну, теперь, когда я восхищался моей рук в зеркало на последние полчаса, я предполагаю, что я должен вести о моем дне. В конце концов я сделал это. Нет обморок! Нет крови! Я до сих пор, чтобы преодолеть этот страх я хирургических игл. Может быть, мне придется идти и что-нибудь играть пирсинг ... Я уверен, что поможет.


Кто-нибудь там хотите играть? Через неделю я поменял шпильки для 16ga микро-бар и что чувствует себя намного лучше. Я не защищаю использованием пирсинга шпильки, - но они работают на меня. Я пирсинг проверяются пирсингу, где я живу, и он был поражен тем, правильное размещение и, самое главное, что я получил его там прямо. Он также любил мой протянул отверстия уха, но это уже другая история. Было ли это случайностью?


Кто знает. По крайней мере, у меня не было, чтобы принять его и вестником неудачи. Пирсинг заживает довольно красиво, как я использую свой домашний исцеления смесь.


Я бы не рекомендовал начинающим алхимиком использовать свои собственные кремы, важно, что химический состав каждого растения понял. Я знаю, что я просто буду любить этот пирсинг, больше, чем любой из остальных я ношу. Ищу в имеющие обе мои соски пирсинг на этот раз на профессиональной, так что обратно на BME для дальнейших исследований!


Сью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий