пятница, 30 сентября 2011 г.

Мое новое украшение рта

Осле у меня соски пронзил почти год назад, я был планирование моего следующего проекта пирсинг. Я хотел, чтобы мой язык пирсинг на некоторое время, и это было до этого месяца, что я действительно начал искать в нем. Да, я читал о порядке и после ухода на BME на некоторое время, и я просмотрел все фотографии в галерее языком, но по некоторым причинам я просто не принято себя всерьез. В прошлом месяце, хотя, я был в общей потребности чего-то, чтобы забрать меня из этой ледяной скучно, я всегда нахожусь в конце зимы. Я начал разговаривать с моим друзьям, которые имеют или имели их язык пронзили, чтобы успокоить мои страхи процесс заживления, такие вещи, как укусы на ювелирные изделия, и это неблагоприятное воздействие на мои зубные протезы. После того как все было супер поддержку и полезные о том, что ожидать, я действительно попал в удар в желании сделать это. Это было еще до того, что мне приснилось, что у меня было это сделать, что я решил, когда идти на кожу Иллюстрации, магазин с лучшей репутацией и художников в городе.


У меня были другие работы, проделанной в Мечта Ловцы в Колумбии, штат Миссури, и в то время пирсинг прошло гладко, снаряд просто был отчасти мудак. Так что я не видел необходимости ехать три часа, когда я был довольно впечатлен студии, которые я посетил ранее с друзьями. Я решил пойти на вторник после обеда мой класс. Я позвонил, чтобы увидеть, если они какие-либо отверстий, но к сожалению они были забронированы всю ночь. Но, я договаривался о встрече, чтобы пойти на следующий вечер. В тот вечер за ужином, я наконец понял, что тест информатика запланирован на то же время, так что мне пришлось пойти и попытаться перенести.


У меня не было какой-либо классы, на следующее утро, так что я решил просто снизить, а извиниться и перенести в лицо. Татуировщик Бретт кто был свободен говорить со мной был поражен, что у меня любезно, чтобы сказать им, но что я могу сказать? Я не расслаиваться. К счастью, я все еще мог попасть в тот вечер после испытания, в последней встрече. Я думаю, адреналина было ногами довольно сильным для остальной части дня, и я думаю, что это действительно помогло мне пройти через испытания. Я вернулся в общежитие, ели очень большой обед, зная, что это будет время, прежде чем я смогу есть, как это снова.


Я торопился, схватил меня за куртку и ключи от машины и начал ездить в студию, только чтобы быть застряли в пробке. Я очень не хочу быть поздно, но, к счастью, мне удалось пройти в дверь, чтобы кожа Иллюстрации прямо на 8. Прождав около 15 минут, и разговор с парой татуировщики Я заполнил мои документы, и дал мой идентификатор для ксерокопирования. Я заплатил мой счет, (слава богу, для кредитных карт!


Я думал, у меня было достаточно денег, но я был не прав) и Лэнс подошел к представиться. Я встретил двух других снарядов и раньше, и был впечатлен. Так как я не встретил Ланса все же я был немного хитрый, пока мы вернулись в комнату, и он начал процедуру / послеоперационном речи. Было очевидно, что он знал, что он делал, и хотя 30-минутная лекция была немного долго, я чувствовал себя более уверенно, зная, что он был профессиональным достаточно, чтобы сделать это. После того как он был закончен, и я спросил его, пару вопросов о пирсинге, мы пошли по размерам и размещению. Копье установки для 14ga, но мне очень хотелось 12.


Он сказал мне, он использовал 14 стандарт для языков, но сделал бы 12, если бы он был не из 12ga в размере мне было нужно. Это стрельнул меня, но я знаю, что язык легко растянуть, поэтому я не очень обеспокоены этим. Он спросил меня, если это было для функции или украшение, и объяснил разницу в размещении, хотя я уже был знаком с ним. Я сказал ему, что, хотя его основная функция будет куннилингус, я хотел, чуть дальше назад на моем языке, потому что я хотел получить второе пирсинг перед ним позже. Он улыбнулся и сказал: «Круто, я думаю, это даст вам достаточно места", как он отметил место на моем языке, с маркером. Я повернулся, чтобы проверить дважды размещения и сказал ему, что это было прекрасно.


Затем он объяснил, что он всегда делал языки под углом так, чтобы они заложили более комфортно в рот. Я никогда не слышал об этом, но я сказал ему, что все в порядке. Он дал мне несколько Listerine на свист, и заставил меня сделать это в течение приблизительно полторы минуты. Затем он заставил меня сделать это снова.


Он сменил перчатки раз, а затем заставил меня торчат у языка, таким образом он может поставить зажимы. Он выравнивается это хорошо, а затем передал их мне держать. Я думал, что смогу это сделать, но, как он начал подходить язык с иглой, я сказал ему, чтобы остановить и что я тряслась от адреналина слишком много, чтобы держать зажимы. Таким образом, он должен был сделать это одной рукой. Он сказал мне, что, вероятно, займет 3 минуты или около того для него, чтобы сделать это одной рукой, и я почувствовал себя плохо, но я знал, что я не был бы в состоянии держать зажимы без встряхивания так уж плохо. Он resituated зажим, а затем спросил меня, если я был готов. Я ответил: "Yettthh", а потом мы пошли к делу.


Я чувствовал себя иглой ткнуть мой язык, и понижательное давление на его против моего языка, но это на самом деле не больно. Затем он вытащил через штангу, и я отчетливо помню чувство нити штангой скольжение через мой язык.


После того как он ввернул мяч на дно, он сказал мне на место нижней мяч над моими зубами. Я старался, как 3 раза, прежде чем я мог управлять. Он чувствовал себя странно. Затем он ужесточил оба шара на всем пути, чтобы убедиться, что они не будут идти в любом месте. "Великий. Это продолжалось украсить.


Взгляните, там рядом нет кровотечения," Ланс сказал. Я обернулся, чтобы посмотреть в зеркало за моей спиной, и старались придерживаться мой язык из. Он спросил меня: "Как ты себя чувствуешь?" "'Thrang", я пытался сказать ему. Он засмеялся. "Нет, это соответствует хорошо? Ли это отдых в рот все в порядке?" "Yeeth, го хорошо". Сказал я. Он вручил мне еще одну чашку Listerine и сказал мне, чтобы ополоснуть в последний раз. Я лег на секунду, как я был немного света во главе, и Лэнс меня стакан воды.


Я посидел еще несколько минут и обсудили сосков растяжки, который является моим следующим проектом, а также отсутствие снарядов, которые выполняют ampalangs в Канзасе, так как я серьезно рассматривает возможность получить один из этих, а также. Он извинился и сказал мне, что никто в магазине делал, и что он не мог думать ни о ком обратиться, чтобы я от макушки (не каламбур). Я вышел из магазина и понял, что весь визит длился целый час. Я ехал на цель по дороге домой, взял некоторые Listerine, аспирин, цинк и Glyoxide. Я четыре дня в нее, и мой язык был действительно хорош о не отек вверх. Я был хорошим о еде много льда, и мне даже удалось поговорить с родителями по телефону в течение получаса с вне их в моду.


Питание было медленным и болезненным процессом, но Лэнс был прав, когда он сказал мне, что мороженое будет мой новый лучший друг. Я ела замороженный йогурт при каждом приеме пищи, включая завтрак. Я вышел питьевой вчера вечером, и хотя я был довольно хорош о сохранении себя увлажненной, и сделал использование Listerine после того как я бросил пить, я проснулся с больной опухший язык.


Я собираюсь пойти положить лед на нем и принимать аспирин, так что я уверен, что отек пойдет сюда в день или два. Я не уверен, что я буду идти вперед со второй пирсинг языка в конце концов, но это всегда выбор. В общем, я очень доволен своим новым отверстие, и хотел бы предложить ее всем, кому думал о том, чтобы это было сделано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий