пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой употреблению козелка

Я был в домике в горах вместе со своей семьей, начался разговор о пирсинге. Теперь это были старые добрые времена, когда я мог на самом деле говорить о пирсинга с моими родителями, потому что сейчас, так как я постоянно прослушивались столько о получении различных пирсинг я обоснованным, если я принесу пирсинг снова. Во всяком случае я решил, что я получу свой козелка пронзила! Моя мама начали звонить по всему, и оказалось, что ни одно из мест бы пробить это, если я по крайней мере 16. Тем не менее, она назвала последний магазин, который был Ден Вулфа 2, но теперь Мистик Видения. Леди (я не помню ее имени, но, насколько мне известно, она принадлежит магазин, и работает там в одиночестве.) Сказала, что она может пронзить мою козелка тех пор, пока я учился в средней школе.


Мы сделали для назначения в тот же день, и я так волновался!


Мы пришли в магазин, и я вошел Были и другие люди просматривают татуировки, и я чувствовала себя комфортно. Мы вошли, и она моя мама заполнить какие-то бумаги, она говорила со мной об исцелении и о информация о пирсинге, она тогда взял меня в заднюю комнату, которая была действительно чистой и сказал мне, сидеть в кресле стоматолога. Я сделал, и она вышла из всех вещей, которое было все в отдельных, не resealbe сумки. Они были стерилизованы уже.


Она очищается ухо с йодом и отмечен, где он был и будет. Существовал не chickening прямо сейчас .. Она вытащила Humongous зажим и вытащил козелка, которые фактически больно много еще чего начального пирсинга. Она взяла нужно, и толкнул его, хотя .. Это не обидно, что плохо, чтобы быть честным. Это было просто ущипнуть. Она затем вытащил кольцо до конца и с этими словами: «Я могу это сделать, я могу сделать это, я могу это сделать" вытащил мяч, который должен был замкнуть кольцо. Эта часть больно, потому что у нее трудное время закрытия кольцо с мячом.


Все сделано, сочилась кровь alittle, но и других то, что она прекрасна, и это был замечательный опыт. Единственная проблема, что у меня с этим было то, что это было заразиться, но только потому, что я ленивый и у меня не взять лучшее заботиться о нем .. Я знаю, я знаю! Он получил пузырь-подобные вещи на внутренней части, который, когда выскочил сочился гной и кровь. Однако, как это было выяснено меня не было никаких дальнейших проблем, и я имел это в течение почти года.


Я недавно вернулся в Мистик Видения и для других моих козелка предстоит сделать. Она последовала за ту же самую процедуру. Она вышла из зажима, очистить ухо с йодом и отмеченные мое ухо. Затем она по сравнению маркировки от других моих козелка на этот новый, чтобы убедиться, что они были бы еще (Потому что ты должен ненавидеть ООН, даже пирсинг!). Зазвонил телефон минуту она толкнул, что огромное иглу в мою козелка.


Она оставила меня с иглы, торчащие из моего уха, чтобы отвечать на телефонные звонки, которые я признаю, был Awsome чувство .. Я имею в виду .. огромная игла болтались из уха .. Awsome! Она вернулась, и изменил ее перчатки, которые я даю ей два больших пальца вверх и толкнул за серьгу в то время как она вытащил кольцо из. Это один пострадал alittle больше только потому, что она сложнее с мячом. Ей нужно было тянуть и буксира на свежий пирсинг, который был весьма раздражает. Я не было никаких проблем с этим вообще. Кроме того, она изменила мяч из маленькой серебро черный в моей другое ухо, и она выглядит absolutly велик (я включил фото в козелка раздел). У меня есть свои прокалывать уши еще 4 раза из этой студии, и я нахожу это очень хорошо, его чистые, пирсинг (владелец магазина) отлично, и я рекомендую вам идти в Мистик Видения если вы находитесь в Альбукерке области .. Она Awsome, чистый, очень красиво и великолепно, что она делает.


Есть вопросы о боли / процедуры? Напишите мне! anymlkrakr@hotmail.com Думая о получении его сделали, Defenitly пойти на это, его различными, не экстремальный пирсинг. Вы будете любить его, и для меня, это заставляет меня чувствовать себя особенными .. Вы не видите слишком много людей ходят с пирсингом козелка, теперь не так ли? Я работаю над моей перегородки сейчас, потому что я хочу что-то более экстремальным, то, что люди будут смотреть на погоду, и они или не нравится, они пойдут "ничего себе". Жаль, моя мама чувствует себя так решительно против лица пирсинг.


Так что я достаточно позитивные она не позволит мне сделать это .. =* (Я также нашел, что после моего козелка, я пристрастился в смысл adreneline пик вы получите, и боль и посмотреть. Я люблю это, я также хочу, чтобы моя ладья сделано. Если ваш слабак о боли ... Вы научитесь любить его;.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий