пятница, 30 сентября 2011 г.

Меня моя любовь к пирсингу и мой страх перед иглами

Я, ​​я, вне в колледже ... что первое, что мне делать? Найти ближайший пирсинг студии. Все всюду по средней школе, я был заинтригован мыслью о пирсинге. Я жила в маленьком городке, где в основном что-нибудь кроме отверстий или два в ушах было неслыханно.


Мои родители даже дал мне ультиматум: "Получить пронзили, (даже если это было второе отверстие в моей долей), и вы по своему усмотрению в платеже за колледж." Замечательно. Тем не менее, я все-таки получить ответ: «Когда вам 18, это ваша жизнь, я думаю." (Хотя это не было действительно обратился к пирсингу, но эй ...:) Итак, я стал ждать. Я учился в колледже в небольшом городе в Нью-Йорке государства, где я действительно не знаю никого.


Я подружился довольно быстро, видя, как я была музыка крупных и отдел основном все время вместе. Несколько раз я сопровождал друзей на местной студии пирсинга, больше для моральной поддержки, чем ничего. Я сидел там, удерживая их рукой, а есть что-то вроде другой пирсинг доли или хрящ, а также посмотреть на все фотографии вокруг студии.


Место очень чистое, и владельца, Lollipop, очень дружелюбны, а также очень профессионально. (Все мои проколы зажили быстро и без проблем!) Все, что она использует была в автоклаве, и ничто не повторно.


Так или иначе ... если бы не тот факт, что у меня было очень мало денег (я музыку майор, как я уже говорил ... Я к нему привыкнуть .. хехехе), я бы сделал это тогда, и там. Существовал только одна вещь, которая помогла мне спиной. Я питаю отвращение к иглы. Или по крайней мере я, хотя я и сделал. На протяжении всей детстве я проводил время в больнице для различных вещей, чаще всего, хроническая пневмония ... а это означало, имеющие IV застрял в двух разных местах, чтобы сохранить отек мои бронхи вниз.


Yum. Я ненавидел все иглы на протяжении всей моей жизни. Так, в один прекрасный день ... Я шел центр города с другом, который собирался получить изменение ювелирных изделий. Я вошел, и решил, что (так как я только что получил зарплату), я хотела сделать пирсинг.


Прямо сейчас. Целом виде ситуация иглой сидел в глубине моего сознания, как единовременно, но я не останавливаюсь на этом.


Так что ... Я принял решение о получении моей левой бровью пронизаны 14ga кольцо СС. Что может быть лучше, чтобы иметь отверстия, когда вы ненавидите иглы, чем меньше, чем в дюйме от ваших глаз. (Хм, не было логики в том, что где-то, хотя в данный момент, я не могу видеть, где находится.) Я был не настолько нервный, как я думал, но когда я сел в кресло, и отметила она меня внимательно с две точки для меня, чтобы проверить, я чувствовал, что мой желудок не мало флип-флоп.


Хм. Выражает сожаление по поводу кого-нибудь? На самом деле, нет. Я закрыл глаза, и она сказала мне, чтобы сделать глубокий вдох и выход (Lollipop довольно большой по использованию метода отвлечения держать боли до минимума ... У меня были некоторые прекрасные беседах с ней именно так) я так и сделали, и сидел там на мгновение.


Через несколько секунд, я подумал: «Хорошо, я готов идти на это". Она просто рассмеялся и сказал мне, чтобы открыть глаза. Существовал иглы, висит прямо напротив моего левого глазного яблока. Теперь я могу видеть, что вы можете подумать ... "О, это должно быть, где она обалдела и начала царапать на стул и в припадке! На самом деле, я был довольно спокоен.


Я просто смотрел на размытые вещи металла перед моими глазами, с не более чем удивление. Он не пострадал в малейшей степени. Она выскользнула jewlery в течение нескольких секунд, я почувствовал небольшое давление, но не более того.


Я спросил, если я чувствовал головокружение, сказал: нет, потом встал, говорили на минуту и ​​ушел. Я чувствовал себя чуть-чуть тупая ноющая после этого, она длилась около получаса, но это было хуже боли. В тот вечер, я бы люди комментируя его в партию, сказав, что они были удивлены, я получил это было сделано в тот же день, как было мало отек и казалось, что он был там в течение месяца.


Я был estatic. Мой страх игл полностью исчезло, и я на самом деле прошло еще несколько пирсинг. (. Я начал с отверстием в каждой доли, когда я получил в колледже) Теперь, как я оставляю домой на лето, я ношу с собой: 14ga СС кольцо ж / СС мяч, левую бровь еще три кольца в каждом мочку уха левую ноздрю, 18ga SS шпильки правой козелка, 16ga СС кольцо ж / гематит мяч правой хряща, 16 га СС кольцо ж / СС шар (последний) все исцелились прекрасно и быстро без каких-либо инфекций или келоидов. (Yeh, Lollipop!) Я беру летом из более пронзительным, но, когда я вернусь в падении ... Я хотел бы получить многие другие, (от Lollipop, конечно ... она Наибольшее:) и, возможно, татуировка.


Я боюсь, что один из проколов я хотел больше всего, мой язык, невозможно. Будучи основным музыки сказал мне, моих профессоров (да, я на самом деле был ответственным взрослым и проверяется на любом из ювелирных бы выйти на мои требования концерт .. и нет, это не так:), которые WASN 'т вариант для меня. (Кроме того, будучи саксофонистом это было бы неловко.) Ну, может быть когда-нибудь ... Deiner, Кристин ~ Дева бедствий ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий