пятница, 30 сентября 2011 г.

Подвески, которая заставила меня слабым

Подвеска номер: 9


Я наконец-то нашел мой самый непростой ситуации. Я освоил сверхчеловека, безусловно, перейдя в менее чем 60 секунд, а ложиться спать комфортно в течение почти 30. Мой самоубийств приобрели мне все быстрее и дольше, и до размахивая дальше. Мое колено отстранение от субботы меня ушло 45 минут, чтобы ложиться спать меньше 5. Почему?


Я боюсь быть с ног на голову в течение длительного периода времени, и боль была excrutiating для меня.


Для рождения Стива Я думал, я хотел бы попробовать новую позицию, в прошлом году на его Bday я сделал свой первый сверхчеловека. Я полагал, что я освоил искусство самоубийства и сверхчеловека так что я чувствовал, что пришло время двигаться дальше. Мне было страшно до смерти в течение всей партии, урчание воды и еды Gummi все.


Мой друг Тони был там со своей камерой, чтобы документ опыт для видео.


Я ходил, я paniced, я курил сигареты, я ходил, я paniced.


Затем пришло время для маркировки и подключения. Слабая сторона, на мой взгляд хотел сказать, вы знаете, что парни, давайте просто самоубийство. НО, моя спина исцеление от подвески я 3 недели назад до сих пор.


Я остался определяется и устанавливается на чертовски колени. Они не торопились, чтобы отметить меня правильно, потому что я был в ужасе от моих коленях слезотечение, у меня есть довольно задницу поднимать с земли. Я выжил подключения с помощью нескольких приступов шаткость и головокружение.


Было интересно получать подключили около 15 человек, стоя в дверях наблюдает за ним.


Далее было фальсификации времени. Вы можете слышать людей в толпе спрашивают меня, ты собираешься повесить от тех, крючки? Значит ли это больно? , что заставляет вас это делать?


Я чувствовал себя сильным и решительным, пока массажный стол пришли и мне пришлось лечь. Я начал получать головокружение от страха и предвкушения. Стив сфальсифицированы меня и дал мне пойти, чтобы начать тянет меня и протянул мне цепочку.


Я дал ему пару буксиров и кричала! Я никогда не испытывал такой боли от подвески. Она горела, stinged и мои мышцы напрягся с колен, чтобы мне в спину. Я старался, чтобы сидеть с боль на некоторое время, но я начал получать weakminded. Я сказал себе, и все в комнате, я не мог этого сделать.


Я даже не был снят дюймовый мою задницу, и я начал плакать. Я чувствовал, что слабая девушка с самого начала, что едва мог оторваться от земли. Я чувствовал, что все суспензий я сделал в прошлом, ничего не сделали для силы, я думал, что я имел. Тогда я начал думать, как моя семья думайте, что я был настолько слаб, плакала перед людьми, которые бы вы были сильны. Он начал получать больше, чем просто крючок глубоко. Было deeprooted вещи, которые начались на поверхность. И все это было захвата людей в камере, моя камера, документальный фильм.


Я чувствовал себя как трус. Здесь другие люди могут висеть на коленях, улыбаться и смеяться, и вот я здесь лежа на стол плакал, как маленький ребенок.


Стив и Мишель уверял меня, и репозиционирование, чтобы я больше себя более комфортно. Стив плоские ноги в руки, Мишель lubed мои крючки. И это помогло. Стив сидела со мной и тренировал меня, и я начал чувствовать себя немного более целенаправленный характер. Он дал мне какое-либо направление, как я должен тянуть и положение. Так что все поставили свои руки вокруг меня, и я потянул цепь. Я все тянет и тянет и подъема и медленно подъема.


Я начал говорю себе, принять боль, это реально. Я отпустил всех моих победив себя мыслями и пошел пустой. Я продолжал тянуть, внимательным и знать, но тихо, потянув и подъема.


Потом я почувствовал, кровать подо мной спуститься и исчезают, и я начал чувствовать себя тяжелый. Каждый несет меня опустил меня назад и instinctivly я протянул руки и обнаружил на полу. Я был там. Я это сделал. Он по-прежнему больно, как ад, и я не мог отпустить пол, но я был там.


И по ее мнению, интенсивно! Я чувствовал себя ближе к элементов, гравитации работают с детьми и против меня. Энергия текла через меня, как полу permiable мембраны. Я услышал аплодисменты, переходящие в овацию.


Вспышки были уходить и во всем мире для твердых момент пошел ....... тихо.


А потом все это возвращается ко мне, я понял, что я был с ног на голову, боль вернулась, и я начала паниковать. Мне нужно было спуститься вниз и быстро. Из пришел одеяло и медленно я была снижена. Я кричала и стонала в релизе, и я был понижен еще на пол. ДА!


ДА! ДА! Я чувствовал, высокая ползучего в меня, и я почувствовал, как капля костей и эйфории энергии.


Я мог бы лежал часами, что высокая. Я чувствовала себя такой счастливой и живой. Я улыбнулся и выкурил сигарету и взял чух моего вина на пол.


Вы могли бы сказал, что я был на пляже, и я, вероятно, не поверил бы вы в тот момент.


Я, ​​возможно, не самый смелый, я, возможно, не отпустить этот проклятый пол, но я сделал это. После того как я продолжал говорить себе, что я не мог. Я, наверное, никогда не собирается делать колени снова, но я рад, что попробовал.


Спасибо, Стив и Мишель за предоставленную мне энергии, страсти и решимости продолжать идти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий