пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая подвеска

Во второй половине дня в субботу 30 июня 2007, я сделал свой первый подвески? 4-балльной самоубийство подвески, выполненные Постоянное возвышение.


Я лежал на столе, как они очищены и отмеченные спину, думая про себя, если я могу это сделать, я могу ничего делать. Саймон (капитан Привет) и Бен вставлены два крючка одновременно. Они были болезненными, но быстрые и терпимо, и оставил меня с большой улыбкой на лице. Я стоял, и Бен потянул канат натянут.


Мои ноги были на полу и крючки тянули мою плоть от моей спины.


Я чувствовал, что он двигался быстро, и мне нужно немного времени. Я спросила Бена, чтобы дать мне минуту, чтобы привыкнуть к тянуть. Саймон стоял передо мной и держал мои руки, я мысленно перебирал ощущений.


Через минуту я почувствовал, что готов сделать следующий шаг, и начал напирают на цыпочки.


Теперь, крючки принимали участие в моем весе, и это было, когда он начал получать действительно трудно. Трудность была психологическая, а не физическим. Было больно, но дискомфорт был в первую очередь не боль, а чувство моей коже время оторвался от моей спины с применением силы. Там в значительной психологический барьер, чтобы позволять себе висят от вашей собственной плоти. Я сказал Саймон, что ебешь я делаю? Я думал, я не могу это сделать, но напомнил себе, сие есть Тело Мое, и я контроля.


Если я могу сделать это, я могу ничего делать. Моя воля боролся против моего разума и моего тела. Элис сказала мне, чтобы не смотреть на пол. Я старался смотреть в окно, но оказался вынужден смотреть на мои ноги.


Наконец, моя воля выиграли битву. Я сделал, что в прошлом, невероятные веры и поднял ноги от пола.


Потом, вдруг, я висел. Физическое ощущение было неописуемое? моя кожа была тащили из моего тела с силой всей моей массы тела, и она попросила меня остановиться. Но мысленно я пересек барьер.


Я помню задыхаясь и смеясь. Я посмотрел вниз и увидел пол все больше отдаляется, и это было удивительно? не только висит, но не возгордился и выше в воздух. Я длилась несколько минут до моего тела выиграл бой, и я пошел на попятную.


Я постоял минуту, то чувствовал себя немного больным, так что Алиса принесла мне стул, и я сел. Шон дал мне плюшевого мишку, и я сидела, держа его за минуту. Алиса сказала что-то о движении снова в минуту, и я подумал: нет, я не могу сделать это снова, я сделал сейчас.


Но постепенно я думал, я дам ему еще одну попытку. И через некоторое время я встал и начал процесс заново.


На этот раз Алиса держала меня за руки. Я поднял себя цыпочки медленно, каждый сантиметр борьбы. Я достиг точки цыпочки и волей сам поднять ноги от земли, но я не мог.


Я отчаянно хотел, чтобы поднять, но мой разум был убедительным мне сохранить мои физические связи с полом. Вы можете сделать это, они говорили, но на этот раз моя воля не могла сломать этот психологический барьер. Я оторвался от земли, хотя?


Бен вытащил меня на веревке, и я повесил еще раз. На этот раз я взял медведь со мной. Я повесил на некоторое время, пока я не подошел тошнота и вернулся на Землю.


Я помню очень мало времени я провел в воздухе. Я не знаю, сколько времени я провел там, но мне говорили, было 2 или 3 минут каждый раз. Я не знаю, какая музыка играла. Я была слишком сосредоточена быть в курсе подробностей.


Я сидел на некоторое время, собрав свои мысли, прежде чем принять решение не идти снова.


Удаление крючки и уборка в основном безболезненно, но выталкивания пузырьков воздуха больно. Для остальной части дня, я мог чувствовать повреждения спины каждый раз, когда я переехал мои плечи. За весь день я думал, я не могу ждать, чтобы сделать это снова, я хочу сделать это сейчас!


Я чувствовал, перегружены опыт, который я только что имел, и знал, что это займет некоторое время, чтобы поглотить и осмыслить то, что я пережил.


Это были два дня и болезненность почти не осталось. Я написал историю моей первой суспензии для себя, чтобы я никогда не теряют память о том, что момент, когда я впервые покинул землю. Я обязательно идти снова, но я никогда не будете испытывать что-нибудь как этот момент еще раз, и я хочу сохранить это навсегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий