пятница, 30 сентября 2011 г.

Двойная спираль!

Итак, я действительно не знаю, с чего начать здесь. Я предполагаю, что я вроде всегда были в модификации тела, вероятно, так как три года назад, когда мне было 13 лет. У меня были прокалывать уши, когда мне было семь лет.


И плакал, как вы не поверите. Моя мама была умолять меня, чтобы получить второе ухо сделано. Быстрая перемотка вперед до 6 лет спустя, когда мне было 13 лет, и я получил свой второй дыры. Сейчас я бы не хотел вдаваться в подробности о том, что, однако, дама не знала, что она делает, и плюс он был Claires в конце концов, где нужно лишь 2 недели обучения, чтобы иметь возможность люди вбивают. И плюс ее не очень хорошо для ваших ушей, это слезы кожи вместо того, чтобы чистить разрез.


Ну одна была слишком высокой, и одна была слишком низкой. Один получил вырвали из уха, а другая назад упал с него. Поэтому я просто отказался от этой идеи.


Моя мама действительно анти-пирсинг. Я имею в виду она ненавидит модификации тела. Так было трудно сначала, чтобы убедить ее. После моей второй попытки не удалось отверстия, я решил спросить что-то другое, мой хрящ. Я был озабочен вопросом: потому что у меня чувство, что она бы сказал, что нет.


Но, к моему удивлению, она ответила утвердительно. Итак, мы отправились в это место на пляжах, и мы получили формы пойти получить их нотариально. Он взял мою маму недели только, чтобы получить нотариально формы, она все откладывал. А потом, когда мы наконец-то, она все откладывал возвращение, чтобы сделать это.


Так что я, наконец, надоело беспокоит ее, так что я просто отпустить.


Затем три года спустя, когда мне исполнилось 16, я спросила маму снова, и она сказала да. Она на самом деле предложил идею получения 2 на одно ухо, а не просто один в один или одна в обоих, который действительно удивил меня, но я не собираюсь говорить не потому, что она на самом деле предложил он, и она обычно говорит нет, Итак, 2 было то, что мои глаза были установлены на.


Мы спустились в это место рядом с моим домом, Inksmith и Роджерс, а также пирсинг там сказали, что я должен был иметь некоторую форму идентификации, который я не сделал, поэтому мы должны были спуститься в DMV и Я должен был получить удостоверение личности. Я думал, "Великий. Еще несколько недель придется подождать." Но я думаю, что моя мама плохо себя чувствовал, потому что я ждал 3-х лет для этого, и она сказала, что возьмет меня, и она никогда не делал, так что на этот раз она получила своей цели быстрее.


После того, как, что и формирует все подписали и готовы к работе, мы пошли обратно. Я не был очень нервный, честно говоря, я стараюсь не быть, потому что это просто будет больше боли, с моей стороны, и я действительно не хотел этого. Мы сидели снаружи на скамейке и ждал, пока мои пирсингу Райан получил все поставки вместе. Он перезвонил мне, и я шел по этому коридору к действительно маленькой комнате в задней части магазина. Я чувствовала, мое сердце гонках, и я действительно не знаю, чего ожидать. Конечно, я читал много историй о BME, но я имею в виду ответы и опыта колебалось от человека к человеку, так что я не имел понятия, что я был в для. Он отметил, пару точек, и я посмотрел в зеркало, чтобы увидеть, если я любил размещения.


Я был на самом деле не обращая внимания, так что я был похож ", что мне нравится, где они находятся". На самом деле я понятия не имел, как далеко вверх или друг от друга они были, но я доверял ему, так что все это было хорошо.


Он очистил мое ухо с некоторыми раствором йода, а затем самый ответственный момент наступил. Он взял иглу, и выстроились его с первой точки он сделал, а потом стали толкать его до конца. Я думал, что в самом начале, "О, это не так уж плохо". и тогда он толкал и я подумал: "Святое дерьмо это больно!" Ведь это так быстро, что трудно вспомнить, что я тогда чувствовал. Это чувство жжения, с большим давлением. По шкале от 1-10, я, наверное, дать ему 4 или 5. Я имею в виду это больно, но только в течение одной секунды, а затем он был только пульсирующая позже. Я не был особенно рад второй все же. Первый из них был уже пульсирующая, но удивительно, второй пострадал не больше, чем первый.


То же самое было жжение затем тупой пульсирующей.


Я получил лист трудоспособности, и мне сказали, не играть в / или прикоснуться к моим пирсингом в то время как они заживают, а чтобы очистить их три раза в день. Моя мама заплатила ему, а затем наконечником его, а потом мы уехали.


Я очень рад, что я получил это сделать. Я имею в виду это не больно, что плохо, и это было очень быстро, поэтому, я рекомендовал бы это пирсинг никому. А если вы боитесь о боли, просто расслабиться и не беспокоиться об этом.


Если вы хотите что-то плохое, то боль не должна быть фактором в получении его, и как только вы имеете его, вы никогда не будете сожалеть об этом.


Надеюсь, что это все помогает,


Иордания:]

Комментариев нет:

Отправить комментарий