пятница, 30 сентября 2011 г.

Добро пожаловать в семью!

За эти годы, я получил много модов тела. Первые важные из которых мой язык в 14 лет. С тех пор я имел мой нос дважды, брови в два раза, соски, губная серьга "змеиных укусов", а также различных пирсинг хряща. Тем не менее, по некоторым причинам, я всегда хотел перегородки. Я просто не хватило мужества, чтобы просто пойти и сделать это.


Многие мои друзья, есть у них сделано, поэтому я начал расспрашивать тут и о своем опыте. Одни говорили, было больно, другие говорили, это не так. Одни говорили, он исцелил быстро, другие говорили, это не так.


В конце концов я просто знал, что это будет мой личный опыт. Ничто не кто-то может сказать мне, собирается помочь очень много. Так что я схватил моего друга и направился в единственное место, я надеюсь, моя кожа? Бессмертный Ink. Владелец магазина пирсинг, случается, мой друг, поэтому я сказал ему, что ходить к ним снова.


Переезд в магазине всегда вызывает определенные чувства во мне, по некоторым причинам. Основной два из которых волнение и тревогу. (Который, как ни странно, почти то же самое чувство.)


Когда мы туда приехали, Брайан, дайте мне знать, что он ученик работает на него сейчас, и он будет помогать ему с перегородкой пирсинг. Дэн был похож на хорошо парень, и я знал, что если Брайан доверял ему, я должен также. Мой друг ждал в приемной (В-Джерси, каждый, кто приходит с не может быть в комнате), и я отправился дальше в "пирсинг области.


Я был во много раз, но на этот раз, что-то казалось иным. Может быть, это был я.


Брайан поручил мне лечь, так что, когда игла / фиксатор пошел, хотя, мои глаза не разорвать, как плохо. Дэн отвечал за получение иглы и ювелирных изделий. Так, Брайан сунул пальцы в нос, что было странно само по себе, и чувствовал вокруг. Видимо у меня есть «хорошие» перегородки. Потом обычно "просто дышать ... большой вдох дюйма .. и удерживать ее ... Теперь выдох ". Я должен признать, что боль была практически не существует.


Она занимает в моем сознании с "Я просто ушиб палец на ноге.


Единственной проблемой было то, Дэн схватил 12g фиксатор вместо 14г. Брайан не замечал этого, пока был в 12г, и пришлось взять его и заменить его 14г. Так что было немного неудобно. Имея одно положить в это нормально, с этой штукой вытащил, потом еще положить в, это немного раздражает. Наряду с комментарием "Дэн, вам повезло, что она мой друг, или это можно было бы плохо", это прошло гладко. Когда я сел из-за стола, слезы сделали в конечном итоге бросились мне в лицо. Похоже, я плакала.


После захвата ткани и вытирая слезы, я шел обратно в зал ожидания. Это смешно, когда я получаю новый пирсинг, у меня есть привычка смотреть на него постоянно. Поэтому, конечно, каждое зеркало, я прошел на хорошем несколько дней был большой отвлечение от всего, что я должен был делать.


Инструкция по уходу, так или иначе всегда одинаковы для любых других целей, чем оральный пирсинг. Набор антибактериальным мылом, не играйте с ним, и т.д. Затем, через 2 недели, использование морской соли помочь. Я должен сказать, мое тело должно быть с пирсингом спокойно сейчас, потому что обычное время для исцеления перегородки составляет 2 месяца всего. Моя была полностью зажили через 3 недели.


И как я мог сказать? Потому что если вы слегка надавите на хрящ на кончике носа, он будет либо тендера, или нет. Мой был не так.


Слово к мудрым об этом пирсинг, все же. Чихание было немного интересного на первый взгляд. Это было странное ощущение. Не совсем больно, но вы определенно знал, что ты украшение в носу. Я решил не менять держатель за любые другие украшения еще.


Главным образом потому, мне нравится, как фиксатор чувствует. Я пытался ставить по-другому украшение, с пленными бусы, но это не то же самое. Я думаю, это займет немного привыкнуть.


Кроме того, первую неделю или два, что я перевернул фиксатор, когда ложиться спать, он чувствовал себя очень неуютно. Мне было приказано перевернуть держатель попадает в мой носовой полости, избегать нахождения держателя на моей подушке утром следующего дня. Я только мог себе представить ужас на моем лице, если я работаю и мои шестьдесят пирсинг копейки. Брайан отличный парень, но я очень сомневаюсь, что он собирается повторно проколоть его для меня из-за моей собственной безответственности.


Иногда, фиксатор чувствует себя странно, но в основном это не проблема. Да, это заставляет вас чувствовать себя, как вы постоянно должны гигант Booger в носу, но, скорее всего у вас нет.


Итак, шесть месяцев спустя, я до сих пор этого пирсинга. Я до сих пор очистить его несколько раз в день во время набора, и иногда я сделаю морской соли замачивания, если настроение поражает меня. Проще всего сделать, это просто очистите его в душе, или когда вы чистите зубы. Все мои пирсинг получать ежедневную уборку, когда я делаю мои зубы, лица или тела.


Все дело в удобстве.


Итак, в целом я был очень доволен данного пирсинга. Это очень низкие эксплуатационные расходы, и легко спрятать в определенных ситуациях. (Как работать, или семейные праздники и т. д.) Это удобно, легко моется, и когда я действительно ношу его, он выглядит великолепно. Я знаю, большая часть причины, я получаю пронзил происходит потому, что мне нравится, как некоторые вещи выглядят.


И перегородки пирсинг хорошо выглядит на практически любому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий