пятница, 30 сентября 2011 г.

Простые пирсинг хряща

Около половины семестра в мой первый год в моем университете, я решил получить пирсинг как своего рода бунт против моих консервативных родителей. Я принял решение о хряща пирсинг, из-за всех тех, кого я знал (что было не так много), это казалось самым ручными и бесспорным, если бы обнаружили мои родители. Я только хотел это сделать на моем правом ухе потому что мне нравится идея асимметрии и казалось, более "рок-н-ролл", чем получить как сделано.


Это хромой, я знаю, что-то сделать мятежный и бояться быть пойманным. Но я отвлекся.


После того как я понял, что я хотел, я огляделся для пирсинга в магазинах либо пешком или на автобусе расстояние, как первокурсник, не позволили своим собственным автомобилем. Существовал только один пирсинг и татуировки близко магазине, что я знал, недалеко от университетского городка - около 5 минут ходьбы. После того как я нашел его, я не стал смотреть вокруг какой-либо более, что, вероятно, не очень яркая идея, но я просто хотел сделать это как можно быстрее.


Я позвонил Halo, чтобы увидеть, если бы мне пришлось записаться на прием и задать несколько вопросов, прежде чем снижаются. Так как они имеют три магазина в районе Сиракуз, их пирсингу проводит время между всеми ними, поэтому мне пришлось ждать, пока тот вечер, прежде чем я мог позволить себе вниз. По телефону я спросил их, если они использовали пистолет или иглы, потому что я слышал, если вы использовали оружие на хрящ это может повредить его.


Конечно, они используют иглы.


После того как я съел ужин и психологически себя в порядок, я moseyed далее до Маршалл-стрит и до ореола. Я привел друга вдоль потому что я действительно не знал, чего ожидать, как это было только мое второе пирсинг, после моей долей, и я не был уверен, какую поддержку я бы нужно. После непродолжительного ожидания и, глядя на татуировки картины на стене, Коллин, пирсингу позвонил мне, чтобы выбрать мой серьги и подписывать документы.


Я выбрал 16g штангу, потому что я действительно не выглядят как кольца выглядели в моих ушах.


Колин вернул меня к ней станции и усадил меня на столе, как те обнаружили в кабинете врача, и показал мне, что все поставки она пользователем были совершенно новыми и в пакетах. Она отметила, 3 точки на ухо и протянул мне зеркало, чтобы выбрать, какой я любил размещения, а затем она очищается меня. Она оттолкнула мою волосы назад и сказал мне, сделать глубокий вдох и медленно выдохнул. Как я выдохнул, она сунул иглы через, вынул ее, и ввернул в моей штангой. Это было совсем не больно - на самом деле, я на самом деле понравилось, как он чувствовал.


Я испытал прилив адреналина, как я мог чувствовать и слышать хруст иглу через хрящ. Я вижу теперь, как люди увлекаются пирсингом.


Она дала мне зеркало снова, чтобы увидеть, как я любил его, и дал мне классический бежать вниз после ухода и я оставил после оплаты.


К сожалению, я струсил перед отъездом домой до рождественских каникул и вынул пирсинг поэтому он может вырасти снова вместе, чтобы скрыть ее от родительских подразделений. Тем не менее, за неделю до Я был вернуться в университет, мы попали в большой бой, и я вернулся в школу с новым стремлением мочи их, так что я снова сделал пирсинг, и застрял в ней.


Прошло чуть более шести месяцев со второго пирсинг. Я не уверен, если она полностью исцелилась все же, хотя, потому что в некоторые дни это отчасти боль, а иногда я все еще получаю этот материал хрустящие плазмы, которая накапливается на задней части моего стада. Я предполагаю, я, вероятно, не стал ждать достаточно долго, чтобы превращаться в новые шпильки после пирсинга.


В общем, я рад, что получил это сделать. Мои родители в конце концов обнаружили это, когда я приехал домой на перерыв Пасхи, но удивительно, что они были не так безумен, как я ожидал, что они будут, вероятно, потому что они ничего не могли с этим поделать. Я планирую получать мои перегородки пронзил предстоящий осенью, когда я возвращаюсь на втором курсе, а затем получить кожей бренда на моем предплечье на мой день рождения в феврале.


Я провел много времени, рассматривая эти следующий модов, как я хочу выглядеть профессионально, когда пришло время выходить на улицу, чтобы получить работу, и я хочу иметь то, что легко скрыть от своих родителей, потому что я думаю, они бы фермы если бы я пришел домой с вещами сделали, кроме меня в ушах. Но, опять же, я отвлекся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий