пятница, 30 сентября 2011 г.

Скрытный пирсинг получает один на организованную религию

Канун Рождества 2005 года.


После многих лет мечтала о пирсинге, как ребенок, моя жизнь прогрессировала (хотя и слишком медленно) до точки, когда я только начинал вырваться из-под контроля мой интенсивно католической матери и начинаю думать, для себя. Собравшись хороший друг с тат и некоторой натяжкой долей, я, наконец, решили пойти на моей первой пирсинг после долгих размышлений и самоанализа. Какую часть своего тела будет оставаться скрытыми, за исключением тех, кого я хотел поделиться им с? Ну а первый пирсинг, я не собираюсь идти слишком экстремальным, поэтому я быстро щеткой все мысли о VCH в сторону и остановился на идеальный размещения - мой сосок.


После нескольких месяцев и месяцев исследования в пирсинге, чего ожидать и в послеоперационном процедуры, я, наконец, сел в поезд с моим модом друга и отправился в Бирмингем с абсолютно не собирается получать мои соски сделать в этот день! Итак, часов, проходя мимо, мой друг был еще большее давление на меня пойти на это, как время уходит. Я повесил снаружи пирсинг области за то, что чувствовал, что возраст, до собрав все мужество у меня были, и, заглушая мои внутренности в сахаре-душили Coca Cola, я нервно подошел и попросил, чтобы мои соски пронзили.


Парни все Ummed и aahhed и в этот момент, я поняла, что это 4:50 вечера в канун Рождества, и я просил, чтобы добиться этого.


Но они были удивительными и сказали, что проколоть мне после этого другим парнем. Поэтому я и подписал оплачивается и сидели и ждали, и, наконец, моя очередь войти Я думаю, учитывая время, парень был в немного торопитесь. Он действительно не говорят мне, что происходит, он не просил которые соска хотел сделать, и он использовал замораживания брызг. Весь этот опыт был немного размытия на самом деле.


Ничего подобного мой язык, что и было сделано в гораздо более выгодном месте, то место, будучи Metalmorphosis в арены для корриды в Брум.


Во всяком случае, так что я тяну мои лучшие и парень обратил несколько быстрых точками по обе стороны от соска. Он решил, что он был счастлив с ней, и я ожидал, что его спрашивают меня, если я была счастлива с ним. Но он не стал, он просто сказал мне лечь на кровать, и как только моя голова попала в подголовник, он был моим замораживания болвана с распылителем. Это на самом деле не чувствую замораживания. Просто мокрая. Я не был уверен, что ожидать, будучи моим первым пирсинг, но я почти не чувствовал его, когда игла прошла. Я был очень впечатлен спрей на данный момент, хотя по-прежнему обеспокоены исцеления раз.


Это было, когда парень положил ювелирные изделия (кольца) в том, что самое интересное началось. Он тянул и дергая и быть очень либеральным с количеством силы, которые он использовал, и я был, как "AAAARGH NOOOO, вы собираетесь разорвать мою boobie прочь!"


К счастью, мой болвана остались нетронутыми, и мне сказали, я и было сделано. Я не получал никакой марли или защиту, так что просто вытащил мою верхнюю вниз, поблагодарил парня и ушла.


Я вдруг заметил, сырье, тупая боль, которая пробегает по моей стороне, и хотя мой друг хотел продолжать искать поздравительные открытки для своей мамы, я просто хотел вернуться домой! Так что я своего рода просто придерживаться его и мы, наконец, сесть на поезд и реальность того, что я только что сделал потоплены дюйма Стеф 1, мать 0. Это было потрясающе. Очень эффективным.


Это было лучшее Рождество в моей жизни до сих пор.


Единственный раз, когда я видел кровь позже в ту ночь, когда она была на моей бюстгальтер. Другие, чем тогда, крови не было, и я посмотрел после тщательно. Последующий продукции включены некоторые Carex антибактериальным мытья рук, теплой подсоленной водой, ватные палочки, бумажные полотенца, Savlon анти септическим раны мыть и больше душ, чем вы можете встряхнуть палку в. Я считаю, что он принял около 3 месяцев, чтобы зажить, и он исцелил без проблем. Около 6 месяцев спустя, я получил кольцо изменено на бар.


Это чувствует себя гораздо лучше и меньше шансов зацепиться одеждой.


Чтобы изменить вещи, я пошел туда, где у меня пронзили и, если вы купили свои драгоценности, они изменят его бесплатно. Так что я пошел в бар, и прошел в комнату, где парень приступил к барана больше судить наружной резьбой бар через мои соски, не смазочных любого рода, и Бог мой, тупая боль вернулась и не оставил бы меня снова в течение следующих нескольких дней.


Так что я не все, что впечатлен рукоделий в Oasis, я живу в Новой Зеландии сейчас, но если бы я был еще дома, я бы точно не сделать пирсинг туда снова.


Во всяком случае, это в значительной степени подводит итог каждого аспекта моего опыта пирсинг соска. Я до сих пор, и я люблю его на куски. Если кто-то думает о получении скрытным первый пирсинг, то соска является совершенным. Если вы знаете, удивительным местом пирсинга и есть время и склонность заботиться о нем, то я бы обязательно пойти на это, без вопросов!


Надеюсь, что это помогает!

Комментариев нет:

Отправить комментарий