пятница, 30 сентября 2011 г.

Девственной пирсинг!

Всегда был очарован с пирсингом и всегда хотел, чтобы мой язык сделал, но маму и папу wern't острое, по понятным причинам! Во всяком случае, я познакомилась со своим теперь лучший друг Рэйчел и у нее был свой язык, бровь, пупок и сделали. Я говорил ей, что я всегда хотел, чтобы мой язык сделать, но подумал, что это повредило бы слишком много, Wouldnt лечить, заставило бы меня выглядеть грубым, вы знаете, обычное дерьмо, которое вы считаете, когда думает сделать что-то которое рассматривается моральная Большинство, как социальное восстание и несоответствия. Ну, я накопил денег и сказал своим товарищам, что я, это было сделано на моем 16-летие.


Я была "проблема-виновника" в школе, и это была большая площадь сплетен, чтобы, если я буду идти до конца в этом. Я установил дату в моей голове, и в это утро, я пошел весело в школу, а затем во время обеда я махнул проститься с моим товарищам и сказал им, что я вернусь с баром у меня во рту. И я сделал!


Подойдя к снарядов и садясь была худшая часть. Как только вы сели в кресло, вы знаете, arn't собираюсь бутылку этого! Так он пришел intothe зона ожидания, спрашивает, что я хотел, я сказал язык. Он взял меня за мат в первом, который хотел сделать ее живот. Я Wouldnt идти с ней. То, что казалось, целую вечность спустя, она вышла grinnning, как Чеширский Кот!


Тогда это была моя очередь, с чувством, что больные в нижней части моего живота. Если бы это были бабочки, они весили около каменных каждый! Так что я сел, он посмотрел на мой язык, снизу и сверху, тогда я взглянул на вещи изложены и он распыляется, и сказал мне, чтобы придерживаться мой язык так, как, насколько я мог. Он поставил зажимы на и дал мне немного кухне рулон чтобы вытереть кровь / слюни / рвоту! Пока он это делал я попросил зеркало, чтобы я мог видеть то, что он делает. Он, казалось, действительно впечатлен меня, потому что он сказал: "У вас есть много бутылку ближайшие чтобы это делалось", и как-Im "почему?" и он сказал: "Не много птиц вашего возраста приходят и это делалось. Его более старшего вещь".


Так или иначе, фактический пирсинг произошло так быстро, что я едва помню. Помню холодный кончик neddle на нижней стороне моего языка, то я помню это больно, но к тому времени я понял, что это больно, он не больше. Я был покалывания с нервами до этого после того как я чувствовал, что мое тело было растущие с адреналином, и я была такая голова пик. Это было похоже на приливные волны энергии, растущие по моему телу.


Это было удивительно. Затем он повернулся к столу и Im СБ, держа зеркало с пу из языка и этот массивный пластиковый вещь воздержания меня от непреодолимый рефлекс, чтобы вернуть его в рот. Нижняя мой язык теперь больно от прилипания его, так он быстро положил бар в, снял пластиковую трубку и ввернул шару. Мне пришлось поставить бар у меня во рту на две части, сверху то botttom потому что я не мог получить его в сразу. Они заставили меня полоскать рот с этим хитроумные вещи в пинта стекла, то плевать, мой язык не кровоточить все, что много, я был действительно удивлен. Я был allready для выезда, но они были обеспокоены, и заставил меня сесть на пять минут, но мне было хорошо, НФА я отправился после того как я платил? 30.


Я прекрасно все так, что день, у меня даже были McDonalds пять минут после того как я был это сделать, это действительно не больно, пока через два дня, когда он разорвал во сне! В баре было именно так, большими и у язык не набухают на всех, поэтому он разорвал, который был неприятный, болезненный и в довершение всего он заразился, и я получил тонзиллит. Я знаю мой врач так как в возрасте трех лет, когда я ударил его за попытку listne к груди так открытие рот для него, чтобы взглянуть на мои миндалины, что было вполне в смех. Я изменил баре сам, потому что, когда я вернулся снаряд был груб со мной, хотя он был так нежен пирсинг и, несмотря на рип.


Он пытался принять мяч, и я просто оказался пинать его так получите от меня. Так я отправился к Meadowhall, пятерку платных и значительно меньше, бар! Несмотря разорвать это исцелил достаточно хорошо, рип-прежнему существует, и если я гибкий мой язык она открывает, но его не так видно, и никто не замечает. У меня есть длинный 12мм бар, и до недавнего времени у меня было большой кошки в глаз, но у меня сейчас «атом» в баре с зелеными блестящими центру мяча. Мне нравится менять свое баров и мне нравится иметь пользовательские шары, или те, что многие люди не имеют.


Я не вижу р [oint в том, пирсинг, который Хуста простой бар, что он был пронзен. Я определенно сделали правильный выбор, с языком, Im рад, что не соглашайтесь на альтернативу, которая бы рад других людей, но не я. Я также поймал пирсинг ошибка, я имел мой клитор капюшона сделано, и Im намерены на том, мой сосок сделано и Maralyin. Я могу видеть мою старушку, все еще с баром у меня во рту, и, вероятно, многие другие! Мой совет для людей, желающих пирсинг: игнорировать социальной стигмы, пустяк для себя, выбрать то, что вы хотите, не то, что кто-то хочет, чтобы вы есть. Выберите пирсингу хорошо, пойти на чистый магазин с сотрудниками, которые могут выкроить время, чтобы поговорить с вами и обсудим, что вы хотите intead из цехов линии. Больше всего JUST DO IT FUCKING !!!!!


Живешь только раз, почему бы не иметь что-то remenber ваши дикие дней?

Комментариев нет:

Отправить комментарий