пятница, 30 сентября 2011 г.

Несколько хлопотно козелка пирсинг

Я решил пару дней назад, что я хотел пронзить мою козелка. Я видел девушку с маленькой BCR в ней, сидя в приемной моего доктора, и он выглядел очень хорошо. И так как я уже имел иглы и возможные ювелирные изделия, (BCR и губная серьга), после прочтения некоторых пирсинг себе опыт онлайн Я решил сделать это сам.


У меня немного странной формы козелок, это отчасти изогнутые в середине, а не гладкой суть, и мне нужно, чтобы проникнуть достаточно глубоко и положение его в тайне.


Так что я пошел в свою комнату и положил несколько расслабленной музыки на проигрывателе компакт-дисков, чтобы успокоить меня, то, глядя в зеркало, я стиснула зубы, расположенные иглы, и начала тужиться. По некоторым причинам игла не хотела идти, так что я взял его в сторону и посмотрел на пятнышко крови, где в конце пробила кожу, чтобы убедиться, я получал право размещения. Я попытался еще раз поставить иглу через с канюлей на нем, но как только канюли боднул против кожи он остановился и он полностью отказался идти, поэтому я взял иглу снова, удалены канюли и сделал несколько глубоких вдохов, затем попробовал еще раз.


В конце концов я получил 12g иглу через довольно быстро, заметно только болезненный участок был иглу сквозь кожу на внутренней части уха. Я пытался использовать кусок мешает слишком много, и влияющие угол иглы, так что я просто почувствовал кончик иглы как он пришел через кожу внутрь моего уха и руководствоваться его между пальцами, я А не было 'т даже чувствовать поп или хруст.


Я спустился вниз, чтобы показать мой партнер мой триумф на попав иглу через, и попросил его помочь нить ювелирные изделия на место. Сначала он пытался руководство канюли на острие иглы, так что я мог тогда поток через него кольцо с внутренней стороны уха наружу. Но канюли решили разделить и конец иглы ткнул хотя его стороне.


Затем он пытался следовать иглой непосредственно с BCR, как я медленно вытащил иглу из. Но это в конечном итоге с иглой выходил и кольцо отказ приехать прямо через, это было примерно на полпути, хотя хрящ, а также путь от иглы был закрыт до достаточно подробно уже.


Так что я посмотрела в зеркало и снова попытался поставить иглу, хотя тот же путь, на этот раз с канюлей назад на это, и я думаю, что это встречается почти тот же путь, но не совсем. Мой партнер затем пытались заставить канюли по иглу в ухо, но, как только он боднул против хряща он отказался идти дальше.


Я ругался и сжимая руку диван, на котором я сидел на данный момент, это было довольно болезненным, и я обычно хорошо с болью.


Я сдался и вытащил иглу обратно. Я был на самом деле немного беспокоит, что я собираюсь падать в обморок, я на самом деле, как некоторые виды боли, но это было неправильно рода для меня.


Мой партнер предложил придав ему еще одну попытку, так что я взял перерыв лег, и он обрезается канюли в точку и положил его обратно на иглу, а затем повторно иглы в ту же яму и скользнул вниз канюли его и через мои козелка. Я был ругаются, как матрос, к настоящему времени, и имел власть на спине рубашки. Это было очень болезненно.


Но в конце концов через канюлю и удалил иглу.


На этот раз мы решили поставить губная серьга в новые отверстия, как это было прямо и, казалось бы, проще.


Он скользнул конце губная серьга в конце канюли на внутренней части уха, и я очень тщательно управлять следовать ему до конца и затем дал ему хорошую дозу антибактериальных / антисептическим спрей, и ввернул мяч о.


Существовал довольно много крови, чтобы я смыл его с ватой и антибактериальным мылом.


Мой партнер сказал мне: "хорошо сделано, что не получаю" крысиный "со мной" (крысиный является разговорным британских для раздражительным и shouty). Мой ответ был, что он не говорил мне, чтобы пойти и засунуть большую иглу через ухо так, это была моя собственная вина на самом деле.


Это выглядит довольно хорошо, но я не думаю, что стоило количество трудностей она вызвала, я должен был это сделать профессионала.


Боль прошла и сейчас ее просто тупой пульсирующей.


Внутри моего уха вполне поцарапаны от конца иглы тыкать ею тоже.


Я беру некоторые противовоспалительные и болеутоляющие средства, но я не могу спать на той стороне на данный момент все равно, как я уже новая промышленная в нем что и было сделано на профессиональном пирсингу два дня назад.


Надеюсь, все пойдет более гладко, с сегодняшнего дня, а также, надеюсь, я не сильно испортил мою хряща козелка. Я буду следующим осторожны рутинной послеоперационном чтобы попытаться свести к минимуму любые проблемы.


Это определенно был не самый лучший пирсинг делать на меня, то я бы порекомендовал собирается профессиональными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий