пятница, 30 сентября 2011 г.

'Позволяет тянуть, что крошечные желтые вещи из кожи уха кровотечение Ер

Эй, я Рона, и мне нравятся большие доли. Как ни странно. Во всяком случае, вот мой крошечный вклад в этот сайт, увидев, как я использую его на ценную информацию за последние полгода я думаю, что это сейчас.


У меня уши застрелен, когда мне было 9, в Клэр, моя мама медсестра и знает, что было бы хорошо медико-санитарной помощи для моих ушей, поэтому я ушел с золотыми шпильками в ушах, и пусть они исцелить в течение 6 недель , и я не получил инфекцию или что-нибудь. Хотя, сейчас я бы не пойти и получить ружье пирсинга, так как они противно.


Zip вперед до 14 лет в октябре прошлого года, прежде чем узнать о BME, и мой друг, который слегка "импульсивным", приходит в школу с небольшой плагин 2мм ей на ухо. Я видел больше пробки раньше, и я думал, что смогу подсунуть его, хотя мое ухо. Очевидно, что я не мог и потерпел фиаско, только левые, чтобы спросить ее: "? Как, черт возьми, вам это удалось"



Она только что начали помещать серьги в ушах, а затем два бара живот, а затем отправился в Глазго, чтобы купить эту вилку, и протаранил его в ухо. Я решил ... Я хотел этого, но не хочу, чтобы мои родители, чтобы увидеть, так что я решил быть тонким об этом.


В следующем месяце, я пошел в город и увидел черного акрила 6 мм (2ga) спирали, и решил, оно было небольшим на одном конце и большой в других, это будет тянуться мое ухо, и не будет выглядеть большим отверстием либо! Таким образом я купил это, и в KFC мой друг перейти на таран кровавая вещь в моем ухе.


НЕ когда-либо 6 мм Конус в ухе 1мм!


Я был в так много боли, но полагал, что это было нормально, и оставил вещи на месте. В душе спустя, я заметил моего уха текла кровь, поэтому очищать спирали и протаранил его обратно, хотя мое ухо. Проснувшись следующим утром, спираль была на моей кровати, и я нехотя встал, сунул его через ухо и пошел в школу.


Я видел, мой друг, и она снова достала спираль, чтобы посмотреть. Ну, из него вышел, с кровью и, видимо, там был этот маленький желтый вещь висит мое ухо. Так что же нам делать, дергаем "PURE WEE YELLOW штучка '-Запад Правильное предложений Шотландии-OUT мое ухо!


Да, ребята, мы разорвал мой бывший свищ мой бедный, бедный уха.


Я пошел домой, положить в серьги и удивительно она исцелилась. С тех пор я потянулся, что уха до 3 мм, после внесения его кровоточить раз, а потом решил взять его, так что теперь мое правое ухо шрамами, и только достаточно места для сережек.


После этого я DIY пронзили мои секунды, потому что мой друг был также пирсинг ее секунд, а также пронзила ее собственные губы. У меня нет ни малейшего представления о чем она думает. К этому моменту, я обнаружил, BME, и поэтому сделали исследований и мои уши не заразить. Во всяком случае,


Попросив мама для зажигания, и говорить о них в течение нескольких месяцев, я, наконец, решил просто купить в любом случае. Я показал им, чтобы мои родители, они были не-смешно, но пока я не хожу огромная то я должен быть в порядке. По моим папой я буду выглядеть чистой урод с массивными отверстия в ушах, и я буду смотреть прямо Прат, когда я 30.


Я сказал, что я урод, и Прат, так что это только добавляет к моей личности.


У меня был 3 мм конус, и медленно толкнул, что, хотя после выдержки от 3 до 4 серьги в левом ухе, в то же время, поэтому я решил, что было бы растягивается достаточно.


Я поставил конус в середине, и, казалось, вполне довольны. Однако вчера, когда я купил 3 мм плоти SS туннеля, 4 мм и 4 мм Конус SS плоти туннель (нет акрил для меня thankyouverymuch), я просто не мог ждать, чтобы положить мой маленький штекер в, так толкнул 3 мм конус к концу , ой это ужаленный, лег в постель и надеялся, что это будет более растянут. Это не было.


Но, не беспокойтесь, я думал: "Я пойду на душ, дать моему уху морскую соль впитывать то после нажатия конус, хотя я помещу мою подключить сразу после".


Глупая идея, не пытайтесь его. Перейти купить меньше сужается с самого начала: |


И это сработало! Было больно совсем немного, но я дал ему еще один долгий замочить после установки плагина, не коснулись его весь день, и когда я попал в я отдал его другому помочь, и его слегка опухшие, но не болит вообще. Я обсуждают погоду, чтобы взглянуть на него, но, на данный момент, я оставлю его. может быть, на следующей неделе я постараюсь спиннинг это слишком ли он какие-либо более свободным.


Я собираюсь оставить это 3-4 недели, чтобы исцелить, а затем, на мой 4 мм конус и за его пределами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий