пятница, 30 сентября 2011 г.

Соски ой

.Здесь я снова делая мой второй пост здесь на BME, со многими еще не все ..... Первое небольшое отступление, я 19-летний парень, и живут в Анкоридже, штат Аляска. Я был в такой пирсинг и в течение 2 лет и по-настоящему наслаждаться ими и для эстетики и более духовным и pleasureable смысла.


Я в настоящее время есть 4 пирсинг в том числе то, о чем вы будете читать о. 2 других являются язык, и принца Альберта, которая на сегодняшний день моя самая любимая пирсинг. Но довольно об этом болтовни позволяет попасть на прикольных вещей .. Я пытался убедить моего жениха, что мне нужно пронзили мои соски, но она была непреклонна выражаясь красиво. Тогда один субботу ночью около 1 часа до моего регулярные магазин пирсинг закрыта я решил, что я получаю их сделали, и она, наконец, решил, что до меня, так что мы поехали. Я выбрал UBP & T по многим причинам, но главным образом из-за Хэнка, он крутой парень, ив когда-либо встречал, и, самое главное, он заставляет меня чувствовать себя комфортно с его пронзительным способности.


Он был в состоянии ответить на любой вопрос ив когда-либо имели о пирсинге, и большинство из них так что он может сказать мне, как он чувствует себя personaly о них. Я попал туда и встретил Хэнк в дверь, и сказал ему, я хотел, чтобы мои соски сделано в 14г, но решил я хотел штанги, а не ЦБ, он заставил меня сделать все самое интересное документы, то он заставил меня показать ему мои документы даже то у него есть пронзил меня previously.i затем пришлось ждать его, чтобы получить настройки. примерно в то время мы были готовы, чтобы добраться до его закрытия магазина был, но он был очень хорошо о нем и держали его открытым, чтобы мы могли закончить там, а затем, чтобы мы вошли в его чистой комнатке пирсинг. он заставил меня снять рубашку, а затем использовали какое-то моющее средство на и вокруг моей груди. Затем он провел почти 25 минут, пытаясь, чтобы отметить каждую сторону соска, так что было бы смотреть прямо. Я устал от ожидания я почти сказал ему, чтобы сделать это криво, если он был, хе-хе, но я знаю, что он Wouldnt есть. так что, наконец, он получает их маркировку и я начала получать холодные ноги. он любезно позволяет мне сидеть и думать об этом в течение примерно 15 минут сезам я сделать мой ум и решили пойти вперед с ним. таким образом он получает все его стерильным оборудованием, меняя их перчатках все время, на стороне записки я уверен, что он проходит через тысячи из них присосками день ... В любом случае он мне лечь и начать свое глубокое дыхание. Затем он местах зажимов, ох ничего себе я думаю, у меня есть небольшие соски так что ему пришлось зажать их присоски плотно, и что больно. После позиционирования зажимов в течение приблизительно минуты или 2, все из которых им squiriming вокруг, он говорит мне, он готов, как спрашивает меня, если я, я говорю да, он говорит мне, чтобы взять 3 глубоких вдохов.


1 ..... 2 ..... 3 .. OWWWWWW Ух ты, которая была напряженной, но больше помощи, чтобы получить их от зажимов. я лежал чуть-чуть, и мы немного поговорим в то время как я ясно мою голову.


Затем он вынимает новое оборудование и другую иглу сделать следующий соска, есть я лег в другую сторону, снова переживает бой еще 200 перчатки. снова зажимы, но это соска была легче получить позиционируется вправо так, он снова говорит мне, чтобы взять 3 глубоких вдохов. 1 ..... 2 .. OWW ублюдок делал это на 2! я поблагодарил его за это позже, как вторая один пострадал меньше, чем в первую очередь. я сидеть немного дольше, а затем положить на мою рубашку, получить послеоперационном инструкции, платить человеком и на моем пути. Теперь с этим все сказанное здесь кое-что знать ..... они сжигают на некоторое время после этого, но это не так уж плохо.


Большой бинты являются спасателей, вы берете его и положил его на перед сном, и вам не придется беспокоиться вообще всю ночь о кровотечении или перемещение, только убедитесь, быть осторожным в утро, принимая это прочь ... они как волосы на груди .. ой. но и другие, то, что 2 недели с тех пор сих пор были большие, я люблю новые senitivity и внешний вид. Я enthusiasticaly рекомендую взять их пронзили но не для всех. если у вас есть какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь, присылайте мне по электронной почте, и им с нетерпением жду размещение еще раз, когда я получу свой уздечка лестнице и, возможно, снова с этой небольшой вещи я планирую для нового года, который, если все идет хорошо я пошлю определенно отправить фотографии в, и, возможно, опыт, веселиться всю Slave - Он с возрастающим количеством отверстий в теле

Комментариев нет:

Отправить комментарий