пятница, 30 сентября 2011 г.

Знак вечности

IGN нашей приверженности и любви, мой жених, и я решил получить скарификация сделано. Это было сделано в моем доме нашего друга, который работает в частном порядке. Мы были сокращены с подогревом скальпель и столько, сколько это больно Боль была transandental. Наша связь с друг друга навсегда останется частью нашего существа.


Мы решили на разделочной в отличие от tattoing потому что это было более духовным и естественным. Дизайн мы остановились на одной из восточных символов вечной любви и вечности внутри круга, который символизирует нашу любовь как текущие neverceasing над. У нас было это сделать на нашем сундуки прямо над нашими сердцами. Опыт был уникален тем, что не был похож ни боли я никогда не чувствовал, но все же это было на самом деле не боли. Было pleasureable в очень экстремальных и интенсивной форме.


Мы сейчас рассматриваем делает еще один с участием наших астрологических символов. Мы решили иметь Savant делать работу, потому что он был нашим другом в течение многих лет, и мы ему доверяли, а также желая, чтобы это было эмоциональное переживание, которое было бы разбавляется имея кого-то мы не знали, делают это за нас. Перед тем, как если бы сделано, мы потратили около 3 или 4 месяца придумывать дизайн мы хотим, и мы решили на восточный символизм, потому что мой жених является частью восточной и мы думали, что восточные культуры были одними из самых intnse достижений модификации тела ( т.е. ноги обязательным), а также символы быть красивой. Прежде чем мы начали Savant потер наши сундуки с rubbung алкоголя убедиться, что он был чист, и нагревают скальпель, чтобы быть уверенным, что шрам будет удаваться.


Первые несколько разрезов был настолько болезненным, что я думал, я бы в обморок, но дальше он получил лучшее он начал чувствовать. Он мой резки, а потом мой женихов. Месяца после того как мы сделали это было трудно, особенно для меня быть женщиной и того, чтобы носить бюстгальтер. Разрезов будет кровоточить и придерживаться нашу одежду и простыни, а иногда струпья получите сорвал. Somedays больно так плохо, что я хотел плакать. Через два месяца после того как мы решили это сделать еще раз, чтобы шрамы более заметным.


Я ожидал, что это больно, но это хуже actuallly этого не сделали. Я предположил, что рана быть свежими и рубцовой ткани по-прежнему чувствительны, что боль будет увеличена, но это не больно почти столько же, как в первый раз. Мой жених и я рад, что мы оба были это сделать, как это казалось невероятно эмоциональный и искренний способ доказать свою любовь к друг другу и способ тобой связаны навсегда. Мы есть то, что никто другой не имеет и обмена, что эмоциональные broght опыт нам еще ближе друг к другу. Мы будем жениться в октябре 2002 года, мы надеемся на Хэллоуин, и мы думаем, имеющие ритуальное кровопускание на нашей свадьбе. Опыт скарификация не для кого попало, как это много более интенсивное, личных и эмоциональных аспектов, чем пирсинг или татуировки делает. И, в отличие от татуировки или пирсинг, он действительно останется с вами навсегда, Есть никаких процедур, чтобы избавиться от них.


Я бы рекомендовал проверить художников и справочную информацию по этому глубоко и серьезно, если вы планируете получать это делается в этом нет ничего, чтобы просто прыгнуть или же по собственной прихоти, мы думали и reseqarching этом почти 7 месяцев, прежде чем мы пошли вперед и это сделал. Findidng художник, который делает это трудно, как хорошо, и что еще одна причина, что мы пошли с Savant. Есть не слишком много художников из threre кто будет делать это и нахождение в вашем районе может быть еще сложнее. Я знаю несколько человек, которые имели эту процедуру сделать, и большинство из них в восторге от их результатов, некоторые, к сожалению, нет. Но все они сделали это для сильных эмоциональных или духовных причин, а не только becuse это и ближайшие или получить модный. То есть deffinately неправильной причине, я думаю, это получить сделано. Наши друзья и семьи, хотя немного скептически, а некоторые даже грязными во-первых, теперь поддерживают решение мы приняли, и они все думают, что это красиво в ней странным образом.


Сначала мы просто собираемся, чтобы получить соответствующие татуировки, но мы оба имеют несколько, и мы хотели что-то другое. То, что было бы отличить себя от остальной части нашей боди-арта. Это было, когда Савант предложили получать резки сделано. Мы тоже были немного осторожны в первую очередь.


Скарификации будучи таким постоянным, мы были обеспокоены тем, что т может в конечном итоге неправильно или однобоко или что-то подобное, и мы также не знал в то время, насколько безопасны что-то подобное было. Svant затем объяснил процедуру, и мы даже добрались до присутствовать на сессии один день, чтобы посмотреть, что это будет похоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий