пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя нижняя пирсинг пупка

17-летняя женщина из Северо-Западной Англии, и я хотел другой пирсинг, но моя мама не позволяет мне иметь больше. Я продолжал размышлять над тем, что бы иметь, и это было жеребьевки между моих сосков или мой пупок. Я говорил с мамой о том, моего пупка делается дважды, в верхней и нижней, и она согласилась со мной, что до тех пор, как я достал бар в бровью, я мог бы мой пупок двойной пронзили.


Это действительно не беспокоит меня, учитывая мои брови пирсинг был миграции много в любом случае. Я решил поехать в Манчестер и он пронзил там во время праздник весны банк, который поднимался примерно полторы недели. На 21 мая моя мама собиралась в отпуск на остров Джерси в течение 6 дней, и мне пришлось очень короткий неделю в колледже.


Я в понедельник, среду и пятницу с. В понедельник 22-ого мне было скучно дома, и моя сестра решила приехать ко мне (ну, я спросил ее, если она будет на самом деле!). Пока она сидела со мной разговаривать, я получил это бил мысль, что я нужен был другой пирсинг. Я попросил мою сестру, если она возьмет меня в город, и магазин под названием Озон. Я был там раньше, чтобы мои брови и прокалывать уши, и я знал людей, которые работали там было очень приятно и полезно, и комнату, где они прокалывают действительно чистая. Моя сестра решила, что она возьмет меня, и мы отправились около 2 вечера.


Мы добрались до магазина, и я вошел, и смотрел вокруг в течение нескольких минут, и было заглянуть в кабинет, где они держат некоторые ювелирные изделия. Тогда я подошел к девушке за стойкой и спросил, если бы они были пирсинг сегодня, по ее словам они были, и я сказал ей, что я хотел сделать, и она спросила меня, для заполнения форм. Я стоял и наполнил их, а затем девушка взяла смотрю на пупок, и спросил, если я предпочел кольцо или изогнутый штангой. Я сказал ей, что хочу кольцо, но я предпочел бы пойти с тем, что они думали, было бы лучше иметь. Парень, который делает пирсинг (Dave) был у него на обед, так что нам пришлось ждать примерно 10 минут, которые я действительно не ум.


Так что я огляделся магазин снова, разговаривал с сестрой, и начал разговаривать с другим клиентом, который тоже хотел получить ее пупке пирсинг. Дэйв вернулся оттуда, где он был, и прежде он говорил на другой клиент, который хотел, чтобы она губная серьга растяжения. Затем он попросил меня пойти в пирсинг комнате. Он сказал мне, чтобы поднять мои лучшие (только туда, где он мог видеть мой пупок!), Затем он попросил меня не-делать кнопки на мои джинсы,-н-ролл сверху вниз. Я сделал то, что он просил, и он посмотрел на мой живот. Он очистил его с желто цветные вещи (я забыл название), а затем распыляют некоторые вещи, чтобы заглушить это или что-то подобное! Дэйв затем взял перо и отмечен, где он думал, будет хорошо, и спросил меня, если я думал, что это нормально.


Я думал, что, таким образом он получил зажимы, и надел их. Мы говорили в течение нескольких минут, и он спросил, если я чувствовал нормально, то он рассказал мне о пирсинг дно на пупке. Он сделал это много раз, но он говорит, что это, как пирсинг ног на голову!


Я лег на кровать, вещи, и он попал иглой и все. Я видел его место блок пены материал в нижней части моего пупка, а затем, удерживая зажимы вверх. На данный момент, я закрыл глаза и лэйбак, чтобы расслабиться!


Я чувствовал, игла входит, и чувствовал, что прокол моей коже. Я открыл глаза и увидел торчащие иглы, а затем он получил ювелирные изделия, и я снова закрыл глаза, пока он не кончил. Я встал и посмотрел в зеркало, и он уверен, что я чувствовал все в порядке.


Затем я положил обратно снова для него положить соус на нем. Дэйв затем прошли очистку и процесс заживления со мной. После этого я вышел на улицу комнату в основной магазин, и оплачены. Женщина спросила меня, если я был в порядке, она также почувствовала руки, чтобы увидеть, если я был горячим или холодным, сов, она сказала, что я выглядел бледным (я всегда выглядеть бледно, хотя!). В целом, я думаю, что это был худший пирсинг, что я сделал!


Ювелирные Я выбрал из нержавеющей стали изогнутыми штангой. И это 1,6 мм, который я считаю 14ga. Это был мой 13-пирсинг, и я бы сказал, что это повредит самой! Это теперь три с половиной часа после того, как меня было это сделать, и это не так уж больно слишком много. Я не сбил его, или моя одежда не были трения, но я до сих пор на одевание. Я посмотрел под соусом, а внутри моего пупка имеет немного запекшейся крови на нем, но вряд ли какой-то!


Я рекомендовал бы пупка пирсинг для тех, кто хочет это сделать! Он мне больно, но большинство других людей, которых я разговаривал, говорят, что это не повредит им! Сегодня второй день у меня был его пронзили. Я думаю, он может получить протирают моя одежда немного проще, потому что это в нижней части моего пупка, а ближе к моей брюки, но я буду стараться и держать их подальше! У меня есть 2 душа ежедневно, чтобы держать его в чистоте и мыть с антибактериальным мылом, а в душе. Я попытался с помощью тройника масло дерева и миндальное масло на пирсинг раньше, так что в течение нескольких недель, я буду чистить с этим, и надеюсь, что он лечит хорошо!


Если у кого есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, напишите мне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий