пятница, 30 сентября 2011 г.

Беды из тюрьмы на свежий пирсинг

*** Люди Предупреждение, это тот, который вы не хотите, чтобы имитировать *** Это одна из немногих пирсинг я сделал и на самом деле сожаления. Это случайно также пирсинг, которая дала мне больше всего хлопот.


Я DIYer, для многих, в основном по личным причинам. В моем прошлом прилипания случайных дерьма через мое тело, я наткнулся тонн осложнений, все: от булавки вызывая заражение крови, чтобы получить ювелирные вырвали в мош яму, но все же это одна торчит в моей голове.


Это началось, как и большинство моих пирсинг со мной сидеть скучно, как ебать. Я думаю, что было на самом деле ждет один из моих друзей отказаться вернуться на наркотики перспективе. Я сидел в этой аллее (sanitary. .. Нету), и я был пирсинг атака, я полагаю, что я сделал мой левый хряща в четыре раза и мои соски, пока я пытался козелка.


Пирсинг себе, казалось, занимает немного больше времени, чем другие, потому что это было очень сложно настроить, где пирсингом, должны идти, и я хотел бы манипулировать плоти немного, прежде чем я прокалывать, я знаю, чтобы почувствовать, куда игла должна идти , и что, казалось, занимает совсем немного времени.


Потом фактический иглы кусаться через мою плоть, казалось, горят в странным образом, что я до сих пор опыт от любой другой пирсинг. Она началась в пункте въезда и, казалось, для поездки в мой храм области. Я до сих пор не знаю, что это было, но оно постоянно растет, как пирсинг стало еще хуже.


После того как я положил драгоценности через (малый CBR) Я осмотрел его, размещение было не совсем то, что я желал, но казалось, хорошо, показывает то, что я знаю, не так ли? Я получил сделано с пронзительным призываю и мой друг вернулся, так что давайте перейдем к несколько дней ....


Я в задней части полицейской машине. Я не помню, что я сделал. Я думаю, это был старый ордер на Grand Theft или нападение заряда (я знаю, это звучит очень плохо, но уверяю вас, они были жестоко сфабриковано, и я ничего не делал, как это кажется, что я и сделал). Любом случае я добираюсь до станции получить подписан (отпечатки пальцев, не вязаные), забронировали, и т.д. Когда моя любимая часть приходит ... удаление мои украшения. Эта часть всегда берет меня около получаса, вызывают вместе с пирсинг на теле у меня есть тонны браслеты, ремни и другие различные куски металла привязался ко мне.


Я, наконец, все дерьмо моей удалены, за исключением моего козелка. Трусливый мне удалось это скрыть, больше от мысли о том, как мучительна было бы удалить, чем badassery.


Пирсинг к этому времени стал невероятно инфицированы, и я знаю, инфекций, на этот раз было плохо. Я давно хотел, чтобы удалить его, но я боялся, что это будет просто вырвать причиной кожу вокруг него было гнилостных. Она была невероятно нежной и текла обильным количеством гноя, и странное ощущение горения увеличилась в десять раз каждый день у меня было это дюйма я не WUSS, моя боль молотить держать довольно высокие, но это дерьмо больно. Тюрьма тоже не самый санитарно мест с грязной проститутки и сотрудников по всей место.


Слава богу, я был там только неделю, кто знает, насколько хуже это может в быть.


В день моего освобождения была только одна вещь, которую я мог думать о получении ... это кольцо из моего уха (хорошо, что и сигареты). После того как я вернулся домой, я начал работать на его удаление. Я ее в пропитанную спиртом (это было до того, как узнал о морской соли впитывается) и начал трудный процесс открытия ЦБ РФ без предыдущего извлечения его. К сожалению мне не удалось. Плоть была настолько сгнили, что он просто выскочил.


Оказывается, что она перестала быть "пирсинг", когда я был в тюрьме. Это было больше похоже парши с кольцом под ним. Прошло два года, так как это пирсинг и я до сих пор, а видимые вмятины на моем козелка, почти половина его нет и у меня, к счастью, узнал о правильном послеоперационном, главным образом, благодаря этому сайту.


Я знаю, в первом абзаце я сказал, что сожалеет об этом пирсинг, но теперь, когда я думаю об этом я не думаю, Thats совсем так. Я сделал некоторые перепутались пирсинг, но каждый из них я узнал от, и я не думаю, что я смогу сделать сложнее, пирсинг я способен сейчас, если бы не было этого опыта, чтобы напомнить мне о плохо. Я упрямый, я умышленно, а иногда и я невероятно тупой, но тот меня, и это пирсинг был частью меня, даже если он был на короткое время.


Я только надеюсь, кто-то будет учиться на моем опыте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий