пятница, 30 сентября 2011 г.

Ладья пирсинг пошло не так, но сохраняется

Я бы ждал чтобы получить больше пирсинг уха на некоторое время и я решил добавить ладью к моему левому уху. мне наконец удалось выследить мой друг, который любит прокалывать других людей (себя тоже) на день мы должны были от школы. Я сделал ошибку, имея ее сделать это вместо того, чтобы пирсинг магазин (я слишком дешево, плюс она задолжала мне деньги, и это было бы даже нас), потому что мой друг забыл сказать мне, что только пирсинг хряща она когда-либо делает является перегородкой, и она никогда не делает уши.


Ну, после стерилизации всем, она сказала мне, что собирается пробить дно, а затем сверху. Я думал, ладно, не так, как они это делают обычно, но я доверять ей. Она воткнула иглу 16g через ухо всю дорогу, заблуждение меня, потому что большинство грачи не проходят через заднюю часть уха. Я сказал ей об этом, и она ответила, сказав, что она не совсем уверен, что ладья была, она видела только фотографии. О великий, я думал, но я не возражаю, потому что это все еще выглядят круто, как больше орбиту в настоящее время и она до сих пор ручками себя хорошо с иглы.


Затем она воткнула иглу через верхний и через спину. Я человек, который действительно любит иглы (я делал иглоукалывание много, и я люблю получать анализ крови, и я получаю инъекции в спине при болях в спине), так что пирсинг не беспокоит меня вообще ? хотя большинство людей говорят, хряща пирсинг худшему.


После отверстия были сделаны, она застряла 14г штангу через нижнее отверстие и через спину. Ладно, легкая часть сделали. Я понятия не имел, что я был в для дальше.


Она пыталась в течение приблизительно пяти минут или около того, чтобы получить бар в верхнее отверстие со спины, но не повезло. Посмотрев на мое ухо в течение другой минуты, она решила, что ей придется повторно прокалывать верхнее отверстие, поскольку она закрыта.


Вздох Хорошо, я согласился, и мы все наслаждались еще один быстрый кризис, как она кулаками иглу через мой хрящ. Теперь, когда у меня был свежий верхнее отверстие, она попыталась поставить бар через верхнее отверстие снова , но теперь она становилась очень кровавые. Это было не так уж плохо, пока лужа крови стали собираться в мое ухо и бежать вниз мою шею, которую другие решили сфотографировать. Мы очищены моему уху и попытался продолжить. Она попыталась бар через верхнее отверстие для всего час и пятнадцать минут. Она могла бы получить его в отверстие, но это было в такое неловкое угол и так липкий от запекшейся крови, что, когда она пыталась протолкнуть его через нее будет крутить и пробиться в глубине моего уха (она использовала изогнутые брови штангой).


Удивительно, что это была единственная часть, которая больно? и что только больно каждый раз в то время. Может быть, я просто имеют высокую толерантность боли в уши.


После почти полутора часов сидения в кресле, получая кровавое и ткнул в (я упоминал, что я терпеть не могу людей, касаясь моих ушей?), я решил, что я хотел бы попробовать для бит в то время как она пронзила брови наших друзей. Упс, когда я попытался бар выпал из верхнего отверстия полностью.


Она даже не начали бровь пирсинг, когда она посмотрела на мое ухо и спросил меня, если бы мы могли просто оставить бар переживает мое ухо, и, возможно, попытаться верхнее отверстие снова, как только он исцелил я сказал, что будет хорошо;.!, что ухо было достаточно травму за один день Так что она резьбовым шар на конце панели в задней части моего уха и я пошел, чтобы очистить его.


следующий день, я не мог коснуться моего уха на всех. лимфатических узлов ниже моего уха были настолько опухшим и в синяках, что было больно даже двигать головой слишком далеко в любом направлении , я чувствовал, что я снова моно верхней отверстие пирсинг искал довольно избили слишком Поскольку она застряла меня дважды там и рыл вокруг в течение такого долгого времени, у меня было два струпья от иглы, а также!. очень большой синяк. К большой синяк, я имею в виду всю верхнюю половину моего хрящ был синий и желтый. моим Ох.


Ну, я решил, что я до сих пор очень понравилось так, чтобы она посмотрела, и я хотел, чтобы держать это . Я все это чрезвычайно чистым (у меня нет иммунной системы и заразиться очень легко) и попытался действительно трудно, чтобы не раздражать его вообще на следующей неделе, и он получил намного лучше. синяки исчезли после недели и мои лимфатические узлы успокоил после двух-трех дней.


Это было около шести недель, и мой пирсинг делает совершенно нормально. Я не думаю, что я буду иметь ее попробовать, чтобы превратить его обратно в более нормальной ладью, придя обратно через фронт, потому что я думаю, что это выглядит довольно аккуратно (:. Хотя это было совершенно ужасный способ получить испортил деятельности пирсинг делается, я счастлив, что это по крайней мере оказалось все в порядке По крайней мере, это не имеет. ! получил инфицированных (это одна из лучших вещей в иглу пирсинг) Советы для других: чтобы сделать это профессионально и не скряга, как я, или по крайней мере убедиться, что вы тот, кто знает, как это делать (!:

Комментариев нет:

Отправить комментарий