пятница, 30 сентября 2011 г.

Любовь с первого чувствуют

Так что если вы читаете эту статью, чтобы попытаться решить, если вы хотите хряща удар: сделайте это! Это совершенно удивительное: вы не пожалеете об этом! Хорошо, сказав, что, вот история моей.


Этим летом для меня характеризует переходный период между просто какая-то ладить в жизни и в самом деле начинают принимать себя всерьез. Я только что получил степень бакалавра и собираюсь аспирантуру в августе, так что я чувствую, что я, наконец, на самом деле делаем что-то стоящее и интересное. Естественно, мой взгляд на мои модификации уже последовали этому примеру. До сих пор я в значительной степени только вошли в татуировки / пирсинг магазина и пошел "Круто!


Я хочу получить это прямо сейчас!" У меня действительно есть некоторые пользовательские сделать татуировки, но они по-прежнему все очень мелкие и было сделано под влиянием момента. Как я уже начал давать больше мысли, чтобы такого рода вещи, я понял, что это несравненно лучше положить много времени и денег во что-то удивительное, а не получение быстрой и дешевой мод, который просто очень круто.


Итак, мой первый шаг в этом процессе является кожный удар по моей квартире (именно то, что это звучит как: верхняя часть уха, который действительно плоская это кажется очевидным, но мне потребовалось некоторое время, чтобы выяснить это называли это). Я хотел проколоть этой области, прежде чем я считал, что можно было сделать большие пирсинг хряща колеи и, как только я увидел фотографии такого рода вещи на BME, я знал, что это то, что я действительно хотел получить. Но это выглядело так страшно! Я не знал, если бы я мог обрабатывать весь кусок уха удаляется! Мой пирсинг никогда по-настоящему больно во время самого акта, но они имеют тенденцию заживать плохо.


Особенно те, мой хрящ. Но, как я узнал, при переходе в Шаман Пирсинг (внутри Золотое яблоко студии в Остине: крутой студии я когда-либо, чтобы проверить это, если вы находитесь в области) регулярное пирсинг хряща на самом деле не удалить любой ткани и так как кожные удар делает, он имеет тенденцию заживать лучше. Ну, услышав это смягчил мой самый большой страх, так что я решил пойти на это.


Вошел я, и говорил с ананасом, один из снарядов там, чтобы принять решение о калибр, размещение, и ювелирные изделия. Я первоначально планировал около 2g удар, но девиз по-видимому Ананас является "идти большой или домой", и он убедил меня, чтобы получить его как можно больше. Я согласился на 7 / 16 "удар, но оказывается, что он не мог найти где-либо оборудования в Остине, чтобы сделать это, что большой, поэтому я остановился на 00g (Я рад, что все получилось именно так,. Я не что какие-либо крупные бы поместиться на ухо!) Мы говорили о том, как она будет работать, приказал мне драгоценности, и я был готов прийти на следующей неделе, чтобы сделать это. Так как я привык делать такого рода вещи спонтанно , ожидание часть была чрезвычайно трудно для меня, Когда я, наконец, пошел обратно, я чуть было не говорил себе из этого и боялся не в своем уме К счастью, Ананас был полностью прохладно об этом и на самом деле мириться со мной.!: Я думаю, лучшее, что он делал, было сразу приступить к работе и не дай мне стойло. Он был очень профессиональным и дай мне посмотреть, как он очищается и настроить все, рассказывая мне, как он будет играть его на 0g, то сужаются к 00g и слайд ювелирных изделий в (сделано таким образом, чтобы минимизировать кровотечение). Тем не менее, я был полностью волновался, как я лег и через дыхательные упражнения.


Я все хотел его подождать дольше, но я рад, что он просто заставил меня пойти на . она наконец Момент истины наступил: "Хорошо, еще один вдох", а на выдохе я почувствовал удар пройти этой части я не могу придумать слова, чтобы описать Если бы я сравнил его с оргазмом Вы думаете, что я.. был сумасшедший? Все что я могу сказать, что это был огромный наплыв чистого азарта и адреналина сопровождается звуком, похожим нарушение морковь (я полагаю, мои первые слова после были: "Это был самый крутой звук, который я когда-либо слышал"). Я честно не могу даже сказать, что я почувствовал боль в этой части: Я уверен, что, будучи настолько измученный на адреналине было что-то делать с этим конусом, а затем подключить вошел и я даже не мог чувствовать это..


Первое, что я чувствую, что мое ухо было мокрым. Ну, я ожидал, что кровь, чтобы было хорошо. Я остался устанавливающий какое-то время позволить ему закончить кровотечения и получить все в порядок. Я провел большую часть этого времени смеясь, Я не шучу, это самый классный опыт когда-либо. Когда я наконец-то сесть и проверить его в зеркало, я был полностью в восторге.


Я мог видеть прямо через мое ухо! Ничего себе, я люблю этот пирсинг!


Я был немного слабым чувством и шаткой всего за несколько минут, и мое ухо определенно ужалил в течение нескольких часов после этого, но, честно говоря, что было степени, что я чувствовал после него. На следующий день, когда я проснулся, она А не было т больно! Моей первой мыслью было, что это, должно быть выпавших или что-то, но все шло хорошо.


Это просто так просто от пирсинга. Обычно мой пирсинг хряща больно очень плохо для хорошей недели или около того после этого, так что я м до сих пор поражен тем, насколько хорошо это чувствуется. Кажется, что на самом деле удаления ткани намного лучше для вашего уха, чем просто нажав на нее в стороне. Четыре дня спустя, я вернулся и был короче плагин вставил Это кровь чуть-чуть, но все-таки на самом деле не больно Это было почти неделю сейчас, и все идет прекрасно Сейчас я просто пытаюсь выяснить, где, чтобы получить мой следующий После этого я никогда не получу хряща пронзила иглой снова.!: эту процедуру звуки страшно, но это действительно ооочень гораздо проще


Любимая цитата дня: ананас (как он очистки моей крови): "Ты изменение теперь, девочка!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий