пятница, 30 сентября 2011 г.

Привет перегородки пирсинг!!

Итак, я решил, что мне нравится внешний вид перегородки пирсинг около 2 лет назад, когда я в 16 лет. В то время у меня был только мой прокалывать уши два раза, и только что мой язык сделали, и был слишком курица даже думать о получении моего перегородки пронзили, но я держал его в уме, и всякий раз, когда я видел кого-то с ним сделать, я бы помню, сколько мне это нравилось.


Моя первая попытка получить его пронзили, когда мне было около 17, как раз накануне моего 18-летия. Я пошел к месту, где я был только один пирсинг сделать, и действительно не знал, пирсингу, что хорошо. Она была не слишком дружелюбно, и с тех пор я не вернулся. Во всяком случае, так что я вошел и заплатил и прошел через все положения и условия.


Я слышал, что это был пирсинг "сильную боль когда-нибудь", но решил я все еще хотел это сделать, и я имею в виду, сколько бы это больно? У меня уже были 12 других пирсинг в том числе мой сосок, и она не может навредить гораздо больше, поэтому я отправился в комнату.


Сделав много исследований, в этот пирсинг, я многое знал о нем, то есть. где бы пронзили, и как они должны найти "слабое место" под вашим cartillage, так что я был довольно хорошо осведомлены вверх. Когда womanwas Prepping всем, она продолжала говорить мне, сколько это будет больно. Хавин посмотрел на BME для новостей на этой пирсинг, я помню людей, говоря, что это было похоже на небольшой жало, поэтому я спросил, почему было бы так больно. Она сказала мне, это было связано с иглой необходимости проходить через толстый кусок cartillage. В этот момент, я сказал "нет, спасибо, проколоть губу, а не". И поэтому я оставил, с новым пирсинг губы, но не перегородки.


После этого, моя губа пирсинг обыгрывается в течение длительного времени. Уже около 3 месяцев, она оставалась боль и распухшие, и кольцо это был пронзен был слишком маленьким, но в конце концов, зажила, и я принял решение никогда больше не пойдет туда снова.


Несколько месяцев спустя я обсуждал с моим обычным пирсингу, который я доверяю гораздо больше, чем другие, о том, чтобы мои перегородки пронзили, и где она будет делать это и т.д. Она заверила меня, что было бы переживает " мягкое место ", так тогда я решил, чтобы мои перегородки пронзил там.


Я заполнил "вы не можете предъявить иск нам, если ты умрешь сов вы подписали этот документ" листа. Тогда, я платил? 40 (стоит каждого пенни кстати) и сел на стул. Мой друг и я были в кафе прежде чем отправиться к Пирси месте, поэтому у меня было много сахара в меня, но все еще чувствовал легкое головокружение.


Я спросил моего друга, чтобы держать меня за руку, а я была очень-очень страшно.


После пирсингу было вычистить нос, к счастью для нее у меня не было холодно, и были пальцами ноздри достаточно, чтобы найти лучшее место, чтобы пробить, зажимы было надеть. По моему скромному мнению, это была самая болезненная часть, как ей нужно было шевелить им о чтобы убедиться, не cartillage был пойман в ловушку в зажимы, и чтобы убедиться, что был достаточно большой зазор, чтобы проникнуть. Это я нашел сделал глаза начинают и до, и мои глаза никогда не поливал, когда я что-нибудь из моих пирсинг сделал, так что это был странный опыт для меня. Тогда я понял, что пришло время для действительно долгое stabby иглу быть толкнул через мою кожу. "ОК, сделайте глубокий вдох дюйма .." Que странный шум от меня, как я чувствовал иглу поп через кожу. "И обратно." Вот когда мои глаза действительно начал воду. ИТАК, фактические пирсинг очень больно. Но боль длилась меньше, чем второй, и был в значительной степени исчезли, прежде чем я покинула здание. Перед моим отъездом, мы прошли очистку мой новый пирсинг, а потом обсуждали, что пирсинг я собирался получить следующий.


Вот почему я пошел на этот снаряд, так как она знает меня очень хорошо. Она обычно рекомендует что-то мне, что меня хотят что-то другое пронзили.


Мои перегородки исцелил очень быстро. Я очистил ее дважды в день в течение недели, а затем один раз в день, и медленно снижается, как часто я убирал его. Она никогда не кровь или что-нибудь, но это не больно, если я Баш его вверх по отношению к моей голове.


В общем, это был самый легкий пирсинг Есть, по отношению к исцелению и т.д. через три месяца позже, и я все еще люблю мою перегородку пирсинг столько, сколько дней я получил его, и я люблю кассовым из моих родителей и друзья с ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий