пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт козелка

Ну, козелка мой пирсинг опыта было интересно, и мне интересно, если это произошло, никому другому.


я бы решила, что хочу другого прокалывание ушей (у меня прокалывать уши 3 раза, и моя хряща на левом ухе), и всегда любил неповторимый облик козелка! Моя мама была идти в перед рукой и заполнить некоторые бумажной работы, так как я только 16. Я приехал в парикмахерскую и думал месте был своего рода теневой, но как только я проник внутрь, Я успокоил качества.


дама была действительно очень хорошо. Она приветствовала меня у двери. У меня была лучшая подруга со мной, и дама (ее звали Тиной) привела меня в маленькую комнату с одним из этих стульев, которая выглядит как кресло вы найдете на стоматолога или чего-то. Я лег и она пошла, чтобы получить ее вещи.


Я мог бы добавить, казалось, что она взяла навсегда, чтобы получить ее вещи! я всегда получаю так нервничал перед тем, как ничего пронзили, и времени просто потянет за собой, как я его ждать. Но в конце концов она не вернется. Она сказала мне, что это была одна из самых сложных местах проколоть, и она объяснила мне, что она собирается делать.


Она сказала мне, что она поставит иглу через а затем ей придется взять иглу из и поставить в серьга. Она также сказала мне, что она собирается поставить в штангу, а не обруч, потому обруч весит это или что-то ( что было хорошо, мне всегда нравился вид симпатичный небольшой завод в любом случае там может быть, после этого заживает, мне придется попробовать обруч)


Она очищается ухо, и я мог чувствовать ее положить!. точки, где она проколет ее, но самое смешное, она не спрашивала меня, если мне понравилось расположение Но пусть это не мешает вам получить это сделать;. наиболее снарядов спросит вас, как я читал от других . опытом Кроме того, она дала мне возможность какой серьгу вставить, а также дал мне один дополнительный сохранить для себя У нас был короткий разговор, прежде чем руки;! она в основном говорили мне, что да, это будет больно, не всегда есть громкий треск вы узнали о, и она просто была абсолютно честно о том, что должно было случиться, что испугало меня, но теперь я ценю это.


Ну, она считала до трех и поставить иглу до конца. Конечно, это больно, и я подумал, что она сделана .. но тогда она должна была положить фактическое штангу до конца. Это было, где я получил тошноту. Мне было очень легкое головокружение и разразился массовый пот, и мой лучший друг сказал мне, она могла видеть цвет утечка от моего лица.


Мне казалось, что она длилась как 2 минуты, и я чувствовал, что комната была спиннинг. Она все повторяла: "Я сожалею хунь, но по крайней мере, я сказал вам правду!"


Но в конце концов, все закончилось, и я чувствовал, все грубые и потными ха-ха, и по-прежнему легкое головокружение. я должен был сидеть там в течение нескольких минут.


После того как я приобрел самообладание, она дала мне много различных инструкций трудоспособности, такие как растворение морской соли в дистиллированной воде в течение одной минуты, прежде чем принимать душ, промывка это действительно хорошо в душ после аккуратно пенообразования его с антибактериальным мылом, а не высыхания махровым полотенцем, а чисткой 2 . в 3 раза в день Эти инструкции помогли мне immensly я заплатил ей и оставил ее три доллара кончик, и тогда я был на своем пути


Одна вещь, которую я мог бы добавить;!. мой друг получил ее козелка пронзили, и дама пронзила его слишком близко к концу, и он разорвал. Она, конечно, пошел и получил свои деньги обратно. Так что будьте осторожны, когда вы идете, и если что-нибудь как это случилось, получить свои деньги обратно!


Все В общем, опыт был не так уж плохо Просто светало возглавлял часть была я чувствовал, что я собираюсь в обморок, и я сделал мой друг ехать домой, я не могу вам врать,..!, который был самым болезненным из моего пупка, носа, и все мои пирсинг уха. Но я думаю, оно того стоит, и это выглядит очень мило! Я бы рекомендовал получить это сделать. Конечно, буду больно, я имею в виду, игла проходит через ваш кожи, так что можно ожидать?


И плюс, люди принимают боль по-разному. Я не "имеют очень высокий болевой порог, что может быть, именно поэтому мой опыт не так гладко. Это, несомненно, отличается от любой другой пирсинг Я когда-либо получал, но она по-прежнему хорошо.


Я надеюсь, что я был в состоянии помочь вам все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий