пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый реальный пирсинг

Позвольте мне начать, сказав Во время этой пирсинг у меня не было другого пирсинг, кроме одного отверстия в каждом из моих ушей и у меня не было tattoos.I теперь имеют 13 и 19 пирсинг татуировки.


В один прекрасный день меня и моего лучшего друга / Сестра-N-Законом ехали по дороге, когда она упомянула, что она хотела, чтобы ее нос пронзили, я сказал ей, я тоже, поэтому мы решили идти вместе на один день. Примерно через неделю или две спустя она пришла ко мне домой и показал мне свою новую пирсинг носа, что она пошла и получила вместе с мужем и четырнадцать летний глава банка / панк Кузен с ее стороны мужей. Я был так зол, что она пошла без меня, но я сказал о хорошо Черт его.


Несколько недель спустя мы были на нашем пути к Walmart, когда я сказал ей, чтобы отвезти меня в тату-салон, чтобы я мог получить свой нос пронзили. Я вошел и сказал им, пшеницу я хотел, показал свой ID, но удивительно подписан без документов. Я немного нервничал, но не так уж плохо я имею в виду его просто пирсинг не так ли?


Если она болезненна, она будет всего несколько секунд.


Меня вызвали обратно и человек делает пирсинг было за пятьдесят, и он был очень приятно. Он шутил вокруг со мной, чтобы ослабить меня, поэтому я бы не быть все, что нервная потом я увидел, иглу и начала долбанные потому что я ненавижу иглы. Он спросил меня, с какой стороны я хотел этого, и я взял мою левую ноздрю, потому что я хотел, чтобы быть на стороне, где люди могут видеть, когда я еду в машине ха-ха! Он очистил нос и сказал, чтобы я курчавость его и он отметил место и сказал мне, чтобы проверить это, она посмотрела ОК для меня, поэтому мы двинулись дальше.


Затем он пытался скрыться иглы у него за спиной, поэтому я не увидел его и сказал, чтобы я закрываю глаза. Я закрыл их на добрые две секунды тогда я открыл их, потому что я типа, который должен видеть точно, когда игла ударит. Он сказал Сделайте глубокий дышать и, отдав его, когда я выдохнул я почувствовал острую боль от иглы вводе мой нос, он остановился, и я думал, что он сделал затем я почувствовал это снова, и снова! Потом я услышал, POP, и это было из другой стороне. Вскоре я понял, POP был хряща, и я продолжал чувство резкого укола снова и снова, потому что он шел через слои его.


Это на самом деле чувствовал, что я получил пронзил приблизительно три или четыре раза в раз!


После того как он пронзил его затем он заменил иглу с стад и что больно тоже. Он все время приходится тянуть на это, и он тянул на моем носу и мне было больно, как дерьмо! Мои глаза были кроваво-красный, и я слезы текли по моему лицу, но не потому, что я плакала, а потому, что игла сделаны глаза водой. Когда он, наконец, закончил я прыгал со стула, чтобы проверить мой новый пирсинг. Я посмотрел и зеркало и был потрясен тем, как красиво это выглядело, у меня был блестящий алмаз стад в моем носу. Это было великолепно мгновенно влюбился в мой новый пирсинг.


Я не мог ждать, чтобы показать его всему миру! Это мой любимый пирсинг на сегодняшний день. Я планирую на сохранении нос пирсинг для очень-очень долго, мимо, когда я беру из других.


После ухода было легко, просто держать его в чистоте и использовать H2Ocean на нее и убедитесь, что вы скрутить его, как прокалывание ушей. Я никогда не было никаких болей с ним потом кроме одного раза, когда я получил келоидных на внутренней части носа, но я думаю, что я получил его, потому что я всегда играл с пирсингом и я изменил его после того, как неделю. Если вы думаете о ноздрю пирсинга вы не пожалеете об этом, он является одним из самых красивых пирсинг Есть, это настолько тонко и красиво. Нельзя сказать, что болезненное либо, я имею в виду я не собираюсь лгать, это больно, но она не была невыносимой, и боль была полностью стоит прирост красивый новый пирсинг. Я сделал бы это снова в секунду! Пирсинг вызывает привыкание, как татуировки. Как только вы получите, что первый пирсинг вы будете возвращаться снова и снова.


Не позволяйте боль от иглы остановить вас, потому что в течение нескольких секунд боли у вас будет красивый пирсинг, который может длиться всю жизнь. Только помните, НЕ играть с ним и не меняют его, пока вы должны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий