пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой второй выбор

Я только что исполнилось 17 лет и мне очень хотелось, чтобы мои соски пронзили. Я был созерцая получить это сделать с тех пор как моя мама, когда я был ребенком, сказала мне, я не могу получить больше пирсинг (Я только что получил в верхней части моего пупка пирсинг, два отверстия в каждом ухе) Шутки вокруг, я спросил: «Что, если я хочу, чтобы мои соски пирсинг?" и она ответила: "Я бы взял тебя, чтобы получить их. сделано, и потом, когда у вас есть дети, я хочу видеть вас попробовать и ручки новорожденного и ваши сиськи Брызги во всем мире. ", но, будучи 13-летней я даже не рассматривая возможность моего КАРТОШКА малышей пронзили и рассказал ей об этом. Тогда в прошлом году на Рождество (мой день рождения в январе), я случайно сказал моей маме, что хочу, чтобы мои соски пронзили, и она посмотрела на меня и был, как "Черт, нет!", и когда мама говорит, нет, это нет, и если у вас ошибка ей, что это навсегда, нет.


несколько недель ехать и я воспитываю тему получения мои соски пронзила снова и даже сказал об этом отцу, который думал, что я полный гайка для даже с учетом этого, и после многих разговоров мама, наконец, смягчился и я позвонила одна из немногих студий, которая была рядом с которой я жил. Я уже пошел в Terrilyn, чтобы получить стандартный пирсинг пупка и имел прекрасный опыт, но моя мама сказала мне, что у нее не было границ, когда пирсинг людей (как в она будет проколоть клитор 14-летний, потому что она хотела его), и не чувствовать себя комфортно со мной туда. Так что я вместо этого называют кожу в течение и в первый раз я позвонил я получил их автоответчик сервис, который предоставил мне с магазина часов и несколько других лакомых кусочков информации, которые я нашел полезным.


Затем я позвонил еще раз и говорил с владельцем магазина, который также piercist, чье имя ускользает от меня, однако я включу его в моей следующей истории, которая будет моей Опыт получения татуировками в первый раз. piercist был очень дружелюбным и ответил на все мои вопросы о возрастных ограничений на пирсинг и сказал ей, что я хотел бы, чтобы мои соски пирсинг и она предложила, чтобы закрыть магазин (как это было бы несколько из нас получает пирсинг), чтобы дать нам частную жизнь тех пор, как мы приехали в 11 часов утра который открытия час.


В день, когда все мои друзья могли пойти, мы сели в мою машину и мы поехали в магазин. Когда мы вошли в мы сказали piercist, который был на столе, что мы были группой хотят иметь отверстия, и она спросила, что все становилось сделано. Мой парень становился его левого соска пронзили, моя сестра хотела, чтобы ее пупка пронзили, один друг нос, а другой бы изменить свое мнение, а не что-либо сделать.


Прежде она была готова пробить любой из нас мама случайно появился и был там в случае моей сестре необходимо согласие родителей, чтобы получить ее пирсинг пупка, когда она только-только исполнилось 15 и не 16, как было в возрасте магазинов минимума.


Когда я сказал ей, что хочу, чтобы мои соски пронзила она была очень резким и грубым. Она посмотрела на меня, спросил меня, моего возраста, и я сказал ей, что только что исполнилось 17 лет всего лишь месяц назад, и она сказала: "Нет, нет Абсолютно нет." и совершенно опешил я спросить ее, почему и она сказала: "Нет, только нет. Я не буду прокалывать соски. Вы можете получить что-нибудь еще сделать но ваши соски. "Я был полностью расстроен и смущен за то, что кричали без всякой причины.


Я смотрел на мою маму, и она сказала:" Нет лица и нет языка пирсинг. ", и я спросил о моем ниже пупка, и она сказала, что она никаких проблем с этим и даже пытался убедительным меня подождать на пирсинг и не получить один сделано. После нескольких дней ожидания я не собираюсь ждать пирсинг, особенно после всего нытье я прошел, чтобы убедить моих старомодных мама, что я хотел, чтобы это сделать.


Пока мы ждали комнате должен быть готов для пирсинга, я шел по улице, чтобы Terrilyn (в который как раз только что перешел по улице) для второго мнения. Когда я попаду туда, я подхожу к столу и поговорить с Terrilyn себя. Я прошу ее, если она открытии пробить мои соски. Тогда она спросила моего возраста, и я сказал ей, мне было 17, а затем она спросила меня, действительно ли я только что исполнилось 17 лет или около в свою очередь, 18. Затем я сказал ей, что я только что был мой день рождения, и она сказала, что она не могла пробить мои соски, потому что к пирсинг груди преждевременно, это может повредить их развитию. Она также сказала, что если бы я, чтобы мои соски пронзила и они должны были развиваться дальше (я 34 В) мои соски может растянуться и изуродовать.


Что-то я не хотел, чтобы это произошло. Поблагодарив ее непрестанно за ее доброту и тщательного объяснения. Или нет, это правда она чувствовала себя хорошо, чтобы быть рассматривается как человек, и все мне объяснил в деталях.


Я вышел из магазина и направился обратно вниз по улице к кожу в течение.


Мой друг пошел первым для нее пирсинг носа и всех, кто ждал, чтобы иметь отверстия WASN ' т разрешили войти, так что мой один друг, который передумала пошел с ней за поддержкой. После того как она была сделана, это была моя очередь, и видя, как я уже не была нервная (я боялся получить мои соски пронзила), потому что я знал, что пупок будет прогулка в парке по сравнению с соска пирсинг Так как она приготовила все стерильным оборудованием, отмеченные мой пупок на основе моих предыдущих пирсинг, и зажимается мне, что я говорил, смеялся и шутил;. только паузы когда она сказала мне, чтобы вдох и выдох, как она пронзила меня. Мой пирсинг был безболезненным и только чувствовал, небольшая масса и жжение которое не было неудобно. Затем я продолжал говорить, как я встал, чтобы посмотреть в зеркало и потяните вниз мою рубашку . Затем я получил строгие инструкции ухода и комплименты от моего друга, который любит пирсинг и как мило он выглядел.


Мой друг тогда получил свой сосок пронзила котором он заявил, больно огромный и моя сестра передумала и решила подождать, чтобы сделать это (она застенчивым и робким, она не тип кузова мод). Затем мы заплатили, поблагодарил piercist и пошел в торговый центр, где мой пупок продолжали иметь, что ощущение жжения, хотя в конце концов исчезала через пару дней.


исцеления и в послеоперационном шло хорошо в течение первой недели или около того, пока я не обнаружил, что штанга была слишком короткой и шары погружается в мою кожу. Я вернулся и получил больше времени и новые штанги для проведения свободных и мой пупок чувствовал себя лучше, чем когда-либо и был идет хорошо, пока я не потерял мяч и я должен был изменить мою маленькую 16 калибра штангой для одного из моих 14 стандартных датчики, которые болят и был главный недостаток времени для заживления. Даже при очень осторожны, замачивания и стирки с мылом, которая входит в мой пакет заботы , мой пупок упрям ​​и не любит исцеления хорошо для меня.


Прошло уже почти год, и мой пупок до сих пор должным образом не зажили. Мой друг купил спрей для его сосков, которая помогла исцелить его, и я чрезвычайно думаете получать то же самое. Я все еще думаю, что мой пирсинг мило и не волнуйтесь, я планирую получать мои соски пронзили, с разрешения мамы или нет, но скоро видя, как это мое 18-летие в течение нескольких недель.


Пожелайте мне удачи Счастливые и модов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий