пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг языка

Думал о том, чтобы мой язык пирсинг в течение более трех лет, а после показа моей матери (я все еще несовершеннолетний) информацию о пирсинге и студии в этом районе, она согласилась, чтобы я получу свой язык пронзили, если я заплатил за половину, которая не была плохой. Я также должен был спросить моего отца, который, потому что моя мама согласилась, и согласилась. Я не думаю, что я покажу какой-либо из членов моей семьи в ближайшее время, опасаясь их вынимая их мысли о том, как "плохой" мой пирсинг на моих родителей. То, что они не знают привычки причинить им вред. Но, если мама и папа сказал, нет, я не сделал бы этого. Моя мама говорит, я мог бы делать наркотики и находиться в тюрьме, а если это все, что я хочу сделать, это положить иглу через мой язык, она в порядке с этим. Очень здорово, не правда ли?


Я знаю немало людей, у которых есть свои язык пронзили, и пост Primitives и еще одной студии был рекомендован для меня, поэтому я решил поехать в те места, в первую очередь. Я предлагаю просить людей с пирсингом, где они получили это сделано, кто они рекомендуют, а также задать множество вопросов об исцелении и прочее, потому что это действительно помогает выбрать респектабельной студии.


Я должен был пойти в 3 разных местах. Одним из мест, мне отказали из-за моего возраста, которые не беспокоит меня, я понимаю, что некоторые люди (для моральных, этических и правовых оснований) считают, что несовершеннолетних не должны быть пробиты. На сообщение Primitives Studio One пирсингу не было, но один из сотрудников дал мне указания и призвали Сообщение Primitives II для меня. Наконец, в Сообщение Primitives (магазин № 2) я нашел место, которое мне понравилось. Это была очень чистая, санитарные, и люди были очень приятно. Кстати, сообщения Primitives также продает наклейки, футболки, табачные аксессуары и другие полезные мелочи. Мой снарядов звали Эрик, и он рассказал мне все, что нужно знать о трудоспособности, процедуры, и слушали / ответили на все наши (меня и моей мамы) вопросы.


Мне очень понравилось иметь его в качестве моего пирсингу, он был очень тщательно с объяснениями. Он вынул (все автоклавного) иглы (который он положил в смазка), штангой, и зажимы и надеть хирургические перчатки. Он проверил свой язык и заставил меня свист с Listerine. Моя мама спрашивала меня, если я был уверен, что я хотел это сделать, она ожидала меня курица из (я был, как известно, Scaredy кошку раньше) Вот когда я начал нервничать, и моя мама отказалась смотреть с тех пор. Но я не собираюсь обратно, я действительно хотел это сделать.


Фактическая процедура заняла возможно 4 секунды. Мой язык был отмечен маркером, и зажаты, который был гораздо более неудобной, чем фактическая пирсинг. Затем он толкнул иглу через следуют штангой. (Я был поражен тем, как быстро это было сделано) было почти полностью безболезненна. Это было менее болезненно, чем кусает язык.


Это очень быстрый боли. После этого я пошел в магазин, чтобы забрать Motrin и Listerine, и я заметил несколько человек дали мне неприятную выглядит, когда они увидели его, если Вы не можете обращаться люди, смотрящие на вас смешно, не получают пронзили. Некоторые люди не понимают. Также я очень уверен, я буду получать несколько "ewwww, это валовая" или "кто ты собираешься дать голову?" комментарии, но я действительно не волнует. Кроме того, подумайте о том, почему вы хотите пронзили, если это просто потому что это круто или ваши друзья сделали это, вы можете пересмотреть его. Если у вас есть ненормальные опасения иглы, она также может быть плохой идеей.


Если вы не достаточно ответственны, чтобы заботиться о ваших пирсинг, можно в конечном итоге в более сложном положении, чем вы желали. Я хотел мой сделано потому, что мне очень нравится пирсинг, и, мой язык пронзили является очень привлекательным. Спросите себя, почему вы хотите это сделать, сколько времени вы можете потратить заботясь о нем, как ваша семья будет реагировать, как ваш работник / босс будет реагировать, и как это повлияет на вашу жизнь, в долгосрочной и краткосрочной перспективе. Я пронзил несколько часов в настоящее время, и мой язык теперь имеет штангу в нем. Она распухла и немного болит (я на Motrin и пить много чистой воды и еды лед) Моя мама очень доволен, хотя она была слишком напуганы, чтобы смотреть фактические пирсинг, и большая часть моей семьи думает что он выглядит хорошо. Я очень доволен и, безусловно, сделать это снова.


Я боялся, что я буду сожалеть об этом, но я определенно не так. Это то, что я действительно люблю. Если у вас думал об этом какое-то время, сделайте это!


Это определенно стоит вашего $ 50.


Есть хорошая, Джесс

Комментариев нет:

Отправить комментарий