пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка

Т решили получить свой пупок пирсинг но мама сказала, что она и ее подруга были татуировки. Тогда, конечно, я передумал и решил, что мне лучше делать себе татуировки, потому что я понял, так как я пронзил мой военно-морской себя перед и его только как 2 секунды, я хотел бы получить то, что занимает больше шаров, чем это. Моя мать сказала, что она предпочитает меня сделать татуировку, то пирсинг becuause она находится на трещины (не для реальной, хотя). Она говорит, что лучше, чтобы получить татуировку потому что они не дают вам рак. Я никогда не думал, что может случиться accually но безотносительно.


Я должен делать вид ей верить, потому что если я не хорошо, то я не получить татуировку на всех. Это было бы совершенно сосать. Я прошел через ад пытаются получить эту чертову татуировку, потому что, когда я пошел, мы все решили, что мы, возможно, сможет получить в без предварительной записи. Ну, а когда это не сработало, мы ехали 3 часа с, при, как 12 часов ночи, чтобы попытаться добраться до открытой салон тату. Вы знаете, что должно было случиться со мной ... Я не мог найти. Так что все P.O.ed мы пошли домой.


Мы попытались на следующий день и так как мы не мог попасть в раз мы, наконец, решила записаться на прием. Ну мы закончили с 5 людей, желающих получить татуировку, и почти все идут в разные места .... Мишель и я пошел к фар татуировки, моя мама и муж micheles подошел к телу выражений. И, конечно, последний вышел один на другой. Все было хорошо, хотя, потому что чувствовал себя хорошо, чтобы наконец попасть в это место. Хотя я и был разделен от моей мамы это было хорошо ....


Вы знаете. Я был весь обман и готовы получить мою татуировку, и когда мы туда приехал, я был так напуган, я дрожал, но я знал, если бы я струсил я никогда не буду жить ее вниз так, то мы смешаны и подобраны и придумал смесь из средних татуировки который стартовал задницу. Она надела температура для линейного выхода и получил чернил.


Я был как готовы упасть в обморок. Чувак рядом со мной, сделать татуировку с Гарри, спрашивал меня все эти вопросы, и следующее, что я знал, что это острая боль пошла по спине. (У меня татуировка на моей лопатке.) Мой бог, я хотел, чтобы пройти через крышу. Контур больно худшее, но цвет не больно так плохо, как контур. После немного, хотя, это почувствовал онемение и это не больно, как много.


Она была нежной и быстро.


Я так испугался, потом. Я не думаю, что это даже была сама боль, потому что так больно хорош. Я думаю, что это был звук, который напугал меня больше всего. Я чувствую себя настолько велико, что я получил это сделать. Татуировка была тату с головы поднялись на вершину. Моя мать получила небольшие орхидеи на ее лопатки. Моя мама друга Мишель получил татуировку небольшой участок клевера.


Michelles муж получил эту татуировку вокруг своей военно-морской, что именно эти зеленые кости скелета, как вещи. Его был как phattest всех. Но из приходят было здорово, и я думаю, что это был, безусловно, стоит немного боли, что он принес.


Я думаю, все должны выйти и получить один .....


Это началось сочилась когда я получил дома, и мы должны были держать вытирая его. Мне сказали, чтобы положить Neosporin на нем, но это не сработало хорошо. Через некоторое время он начал пилинг и цвета стали приходить, я был пьяный. Так что я разговаривал с моим другом Джо.


Он сказал мне втирать крем для рук с алоэ на нем. Так что я сделал, и его сейчас в порядке ..... С лета идет Я должен также поставить некоторые солнечных ожогов лосьон на его, чтобы он оленья кожа постепенно от солнца. Мы все хотим, чтобы получить больше татуировки позже. Я хочу получить как ангельские крылья или что-то. Я также хочу, чтобы мои язык пронзили, и моя морская.


Я также хочу, чтобы мои глаза брови пронзили. Это было бы Phat. Если кто-то читает это и хочет, чтобы я послал ПИК свою электронную почту с моим татуировки, то я определенно будет.


Просто напишите мне письмо.


Я просто хотел сказать, что мне нравится ваша страница, и я люблю татуировки. Я видел это тот, который я действительно хочу получить. Один с Драконом ползет вверх розу. Роза красная и черная дракона ...


Это было так Phat ... У меня также есть группы, и вы можете посетить мою страницу, где у меня будет рис мои татуировки скоро ....... http://www.homestead.com/athame2001/5th_ave.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий