пятница, 30 сентября 2011 г.

"Хитрый хитрый!" но того стоит!

15 декабря 1999 года. Около двух недель назад мне и моим другом Давидом пошли на день рождения одного из друзей дочери Давида. В то время как старшая дочь партия Audrae, Янтарная, был fliping ее языком вокруг кольцом губ, и делать маленькие аккуратные вещи. Итак, мне было любопытно, и спросил ее об этом. Она сказала, что не очень больно, и сроки заживления, не все так плохо.


Так что мой друг Дэвид предложил мне сделать это. Я был в восторге от идеи, и решился это то, что я хотел сделать! Так что мой рождественский pressent был установлен. Я собирался сделать пирсинг! Я позвонил мой брат Джеймса, и спросил его, хочет ли он идти вместе. Он сказал: "Конечно!" Примерно через час после выхода из стрип-клуба на обед, мы направились к Кожа мастеров.


Я показал свой ID, подписанный какие-то бумаги, и вошел в заднюю комнату, где она показала мне стерильный пакет, стерильные салфетки, перчатки она собирается носить, и сказал мне, что она собирается делать, и подробно объяснили. Я сел на стул татуировки лицом к ней. Затем она передала мне несколько синих Listerine на свист с. 60 секунд! Он горел так плохо, глаза поливать вверх! Все время она говорила, и для Prepping черное дело. улыбками Существовали как три странных людей, стоявших там с этим ", OHH да .. Она собирается получить его" смотрит на их лица!


Мой брат и мой бойфренд были там смотрел на меня, как будто я сошел с ума, но не имел сердца, чтобы сказать мне это. Затем она попросила меня торчат мой язык она взяла шутка, это с ее пальцами сначала, и пюре на нее с некоторым небольшим давлением. Я предполагаю, что она была искать какие-то вены или что-то.


После этого она взяла некоторые щипцы, и попросил меня торчат мой язык снова. Она крепится на моей "нервной" язык, перевернуть ее вверх, и посмотрела под моим языком. Потом она взяла зажимы прочь, и сказал, чтобы я слюни. "Смех" Затем она вытерла его, и зажимается его снова. Второй раз она заглянула под моим языком. С другой стороны, снял зажимы. Спросите меня, как я, и я сказал, что нормально, но нервная.


В этот момент я начал трясти бит внутри, и было интересно, если часа прошло или, если мое сердце просто взял длинный избиения час в 10 минут! Она зажат мой язык снова, и сказал: хорошо, последний раз. Я собираюсь проверить вены. Затем POKE!


Она сделала это! Он ужалил как сука тоже! Но я не кричала, визг, или визг. Тем не менее, я чуть не выскочил из моей кожи!


У нее было обмануть меня, я думаю, потому что я так нервничал, но я рад, что она и сделала. Все было кончено в течение нескольких seonds. Бар был, мяч на плечах, и ее пальцы в рот снова whiping от крови. Она меня снова промыть с синим Listerine, и придерживаться мой язык снова. Она посмотрела на него и сказал: "Вы обращались хорошо, что довольно хорошо, и все выглядит хорошо". Она спросила, если бы я был легкое головокружение, тошноту или головокружение. Я сказал ей, не ко всем трем.


Я сидел там в течение нескольких минут, пока она дала мне instuctions о том, как ухаживать за вновь пронзил язык. Основном, промыть, кисть, сосать лед, лед только! Подмигнуть в течение 6 недель!


Она вручила мне тем же инструкциям на бумаге, и сказал: если бы я хотел я мог пойти в eckerds, чтобы получить некоторые гли-оксид, чтобы помочь в профилактике инфекции. Она пожелала мне хорошо, и в дверь, я пошел. Здесь я установил несколько часов спустя с опухшим, но благодарный языком, что все кончено. Мой советую, кто хочет это сделать, это проверить ваши варианты, поговорите со своим пирсингом, получить всю информацию, прежде чем руки. Поэтому я говорю, что это он делает все precedure более терпимой с фактор доверия на месте. Убедитесь, что вы полоскания, сосать лед, следуйте инструкциям, и не ешьте ничего ОСТРЫМ!


Если боль слишком много, чтобы обнажить несколько часов после этого, использование anbesol облегчить discomport. Excedrin мигрени прекрасно работает для отек и боль. Не забудьте промыть после каждого "дыма, еды, поцелуй, и держать пальцы из уст ваших!


Они Кэри микробов. Использование гли-оксид по крайней мере дважды в день, а заживление Ваше проникновение будет устойчивым, и хлопот бесплатно! Удачи и счастливого пирсинг. Примечание от будущих друга ... Я был очень впечатлен тем, как экологически чистый и эффективный кожи Мастера было. леди, которая владеет место было наиболее полезным, и ответил на все мои вопросы, терпеливо, как ни глупо или наивные они были!


Я даже договорился пойти в на моей следующей день рождения, и получить новую татуировку. Я просто не могу ждать, чтобы испытать новый пирсинг языка ..., если даже половина истории, которые я слышал, это правда, то это собирается положить кашель зал падает пучки даже Altoids Минц позором с легкостью! Мы позволим y'all знаю, как это все получается!

Комментариев нет:

Отправить комментарий