пятница, 30 сентября 2011 г.

Еще одна губа кольцо

Он всегда был мой план, чтобы моя губная серьга сделано снова после того как я должен был взять ее, потому что он был немного не в центре, когда я сам это сделал. Сюрпризом было то, что я нашел ездить и был в состоянии сделать это намного раньше, чем я ожидал. Я обычно приходится ждать по крайней мере месяц после выяснения, что я хочу, чтобы иметь возможность попросить подвезти его получить. Я не буду идти до конца в ожидании в фойе, потому что это был точно такой же, как это было в моих двух других историях. После подписания бумаги и показывает мой ID, он вернулся к пирсинг комнате.


Я уже чувствовал волнение новых пирсинг начинают пузыриться внутри меня. Вернувшись в комнату пирсинг это был тот же старый, старый же, ожидая, когда все, чтобы получить очищены и стерилизованы, стрельба дерьмом с Рэнди, говоря о моем будущем пирсинг и тату я хочу. Я ему проверить мои другие пирсинг чтобы убедиться, все заживает нормально (это).


Я попал в кресло, и я сказал ему, что хочу обруч, чтобы соответствовать моим змеиных укусов. Когда он спросил, что бы забрать из змеиных укусов, я рассказал ему о своем плане, чтобы растянуть ее и положил шипами шпильки губная серьга в, когда он будет исцелен (теперь, когда она почти зажила, я не хочу, чтобы растянуть его так же, потому что я думаю, что это добавляет к змеиных укусов так много). Он сказал мне, что он собирался руки на этот раз вместо того чтобы использовать зажимы, как он в прошлый раз, говоря, что это проще и, мы надеемся, набухают меньше из-за этого. После, как мой губы опухли в прошлый раз, я надеюсь, что это помогает. Он стерилизовать мои губы, а затем отмечен месте.


Он смотрел на нее несколько раз, делая ни малейших изменений. Он вручил мне зеркало, чтобы увидеть, если бы я любил размещения. Когда я смотрел на нее, я не мог видеть точку так он обрил то немногое, что волосы на лице у меня губы и отмечены его снова. Это выглядело не по центру от малейшего бита. Он сделал крошечный корректировку, которая, казалось, не делают разницы.


Он надел кольцо на губу, чтобы мы могли видеть, как она будет выглядеть. Он по-прежнему смотрел от центра. Он поднял левую змеиного укуса, чтобы посмотреть, что это будет выглядеть как с змеиных укусов сидит прямо и, о чудо, новое кольцо прямо в их центре.


Потому что мой змеиных укусов, вызывает проблемы с отеком после того как они были сделаны, это новое кольцо было немного больше, чем два других. Сначала я подумал, что это будет выглядеть глупо, особенно после того, был исцелен. Я пошел вместе со своим советом и сохранил его и после того, как посмотрел на это в течение долгого времени теперь, я думаю, что противопоставляет двух других очень красиво. Я очень рад, что это не тот же размер, двух других. Это дает губу разнообразие.


Во всяком случае, как только мы пришли к выводу что это хорошо, Рэнди вытащил иглу и повернулся ко мне. Я чувствовал прилив адреналина, что я так люблю. Но на этот раз он был гораздо сильнее, чем я привык. Так сильно, по сути, что, когда он сказал мне дышать я сказал ему держаться секунду. Мне нужен был второй взять себя в руки.


Теперь это смутило меня, потому что знаю, чего ожидать. Я знаю, это не повредит. Я знаю, как это просто.


Но мое сердце билось гораздо быстрее, чем обычно. Это было почти паническим образом я получаю, когда я получаю выстрелы. Это не было неприятно, просто очень интенсивно.


Мне нужен был второй, чтобы остановиться и успокоиться. После быстрого передышку, я сказал ему, чтобы идти вперед. Он вытащил мою губу и положил иглу до внутренней стороны. Потом он передумал и положил его на внешней губу. Он сказал, чтобы я глубоко дышать на счет три, а затем она была до конца.


Это был, безусловно, наименее болезненный пирсинг Есть тем не менее, даже с учетом рубцовой ткани. Даже до сих пор, мое сердце гоночного труднее, чем когда бы то ни раньше. Я сказал ему, что я нормально, и он надел кольцо дюйма я смотрел на нее в зеркало, и это было прекрасно. Я ожидаю, не меньше, чем лучше всего, когда я иду на Рэнди.


Я заплатил за нее, очень довольны результатами. Я до сих пор не знаю, почему наименее болезненным и простой пирсинг я получил вызвало сильнейший, наиболее интенсивные реакции с моим телом. И до сих пор она мне дала мере проблемы во время заживления.


После двух месяцев, он чувствует, как мой лучший исцелил пирсинг (кроме моих ушей).

Комментариев нет:

Отправить комментарий