пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок пирсинг приключений

HT пирсинг ошибка, когда я был мой язык пронзили около 12 месяцев назад, после моего eyebow пирсинг около 6 месяцев спустя. Поиск и относительно безболезненно я не постеснялся имея мои соски пронзили, и я особенно хотел, чтобы сделать это как birthdy сюрприз день рождения моего приятеля. Обстоятельства, которые я действительно прошел с пронзительным были довольно странными. Я проходил мимо магазина пирсинг (Helterskelter на острове Джерси, Великобритания) с моей лучшей подругой Клэр, и я решил искать новые украшения для моего пирсинга языка. Во всяком случае, я вошел в магазин, и, как это было на черный день, я поскользнулся на пол и приземлился привкус на мою задницу. Чувствуя себя смущенным я поднял снаряд (ее имя ускользает от меня), и застенчиво очутился говоря ей, я хотел, чтобы мой сосок пронзила там и тогда.


Мой друг посмотрел в шоке, как она не знала моего тайное желание, чтобы мой сосок пирсинг, но сказал, держала меня рука все равно г пирсингу было прекрасно, и дал мне полную пробегать по porcedure, а также какую боль я бы ожидать. Я выбрала украшения, простые BCR серебра, и тогда я вел через пирсинг в комнате, которая была между прочим все очень чистые и блестящие. Я вытащил мой верхней так, чтобы выставить мою правую грудь, и был удивлен, что я не смутило, так как она уже заставило меня чувствовать себя очень комфортно и студия была очень личное. Я действительно чувствовал себя более неловко подвергая груди к моему другу, чем потом ее. Она тщательно отмечены две точки на мой сосок с маркером и спросил, если они выглядели хорошо для меня. Я согласился, и она сказала мне лечь. Я лег на кожу, а плюшевые скамейке и она поставила зажим на мой сосок, не больно.


Я был более шокированы холодностью его. Я был немного возбужден к этому времени, потому что я решила не есть какие-либо боли на моем соске, потому что я читал на нескольких BME истории опыт о сосок пирсинг, что лучше иметь пирсинг сразу. Я лег на спину и закрыл глаза, ожидая боли и глубоко дышать. Я считаю, что эта техника очень помогает, когда я будучи пронзили, как концентрация на мое дыхание помогает отвлечься от нервозности и фактические сама боль!


Быстро пирсингу толкнул иглу прямо через мой сосок .. я кричал непристойности в краткой экземпляр сильную боль, и я могла видеть моего друга морщась, но прежде, чем я знал, что боль ушла и красивое кольцо серебро через мою нежную соска. Это кровь немного, но я был очень горд этим. Первое, что я заметил, была нежной пульсирующей в моих nippe за полчаса или около того сразу же после пирсинга. Это не может быть описано как приятные точно, но это, конечно, не пострадал. На домашней автобусе я могла feelmy соска кровотечение немногое, что было ужасно, и когда я посмотрел на это, когда я вернулся домой одевания необходимо изменить.


Я soakd его в SAVLON который по моему опыту, лучше всего вещества touse на не пирсинга полости рта, а также отек и плача остановился в течение нескольких часов .. Мне советовали не носить что-нибудь, когда я спал, которое было нормально, но я нашел его трудно заснуть, как я обычно спал на моем животике, который оказался очень болит, как мое кольцо продолжал ловить на постельное белье. Я очистил пирсинг, чистка от crustys и поворотом кольца два раза в день, в то время придав ему SQUIT из savlon. Он исцелил быстро, как большинство моих пирсинг делать .. это было уже месяц, и нет боли и сравнительно мало разряда с Хотя мне 18, я бы не сказал моей маме, что я собирался получить пирсинг делается, поэтому, когда я выбежал из savlon я должен был сказать ей об этом так, что она может пойти и купить еще что-нибудь (я был абсолютно вне кассового после колюще-л дорогих хобби). Она была в шоке и спросил меня, почему ад я получил, ЧТО делать, и я было трудное время, объясняя ей о чувственной л преимуществ Я сказал отцу, после того как он вернулся домой из паба один вечер, который я надеялся смягчить удар. Он взял его довольно хорошо, и мне сказали, что он сделал не хочу tosee его, что я был освобожден в л Мой друг, однако, был абсолютно в восторге от моего нового пирсинг, и хотя я не позволил ему прикоснуться к ней для несколько недель, его терпение выплачиваются.


Несмотря на первоначальную боль, я бы обязательно получить мой сосок пронзила снова. Я даже с учетом получения мой левый сосок пронзила скоро:) `

Комментариев нет:

Отправить комментарий