пятница, 30 сентября 2011 г.

У меня в ушах

Когда я был молод, я всегда замечаю, что мой отец, среди его татуировки, пирсинг один на левой мочки уха. Я всегда говорю, что хотел, чтобы мой слух пронзил моей матери, и она, очевидно, говорит «нет». Это, однако, то, когда я был очень молод. В октябре мой 5-й класс году, я решил, что я хотел быть вампиром для Хэллоуина.


Не только любой вампир не менее, один с серьгой, как мой отец, и, как и мой друг, который был это сделать. Я думал, что это так здорово. Тогда, наконец, 30 октября, за день до Хэллоуина, мама сдалась и позвольте мне получить его пронзили.


Процедура была в ювелирный магазин, сделано за счетчик с пистолетом. Это было сделано на моем левом ухе, потому что я вспомнил, мой отец сказал мне "слева и справа не так." Я хотела пирсинг настолько плохо, что я даже не рассматривал боль, это был своего рода удовлетворение, может быть, потому, что я наконец-то это было сделано.


Я любил мою сережку, и моим друзьям понравилось, тоже. Я взял правильный уход за ней, как мне сказали, но натолкнулся на многие проблемы того, чтобы принять его для тренажерного зала в школе. Прошли годы, и я просто был один основной 18g (или любого другого стандартного размера, когда закончите с ружьем).


Затем я поступил средней школы.


Я думаю, что за несколько дней до лето кончилось, я убедил маму позволить мне получить мое правое ухо пирсинг, а также. Чудом же парень работал в ювелирном магазине, и пронзил мое ухо точно так же, и я заботился о ней так же, как другие. Теперь у меня было два пирсинга мочки уха.


В моем втором курсе, я решил, что я хотел, чтобы мой хрящ пронзили. Моя мать согласилась на это легко, я сомневаюсь, что она настроенных многие вещи на моих ушах. После разговора с тем же самым парнем, который пронзил мои мочки ушей, он предложил какое-то место в торговом центре.


Я не думаю, что это была хорошая идея, чтобы получить его пронзили в торговом центре, но я решил пойти в любом случае. Мы пошли на место прямо в центре торгового центра, где они продаются ювелирные изделия, и конечно же они согласились пронзить мою хряща с ружьем, хотя я хотел это сделать с помощью иглы.


Хотя это больнее, чем мой долей ухо, мой пирсинг спирали были сделаны. Моя мать даже получила это было сделано со мной, но больно ей намного больше, и она побежала в большей боли проблем, чем мне.


Мои мочки ушей к этому времени были одеты в 14г круговой штанги, и я сделал то же самое для моих хряща. Я действительно хотел больше, хотя, и я знал другой пирсинг было и речи.


Я решил размять долей уха. Я не много знаю об этом, так что я просто поставить два или три различных серьги 14 калибр в моей мочки уха сразу. Тогда я обнаружил BME, и узнал намного больше о растяжении, и надлежащего способа сделать это.


Мне нужно было получить сужается.


Примерно в то же время, как мой пирсинг спирали, я пошел и купил HotTopic пару 10 калибр ясно сужается, так как я чувствовал, что 12-го калибра был бы слишком мал ростом, тем более что мой долей ухо раскинулись мало от просто играет с ними. Я также купил пару 8 калибр ясно сужается, на всякий случай я хотел пойти выше.


Когда я вернулся домой, я поставил 10 свечей калибровочной, и они пошли в так легко, что я знал, я мог бы просто пойти в 8 колеи. С небольшим давлением, и не так много боли вообще, или какой-либо смазкой, я успешно растягивается до 8 колеи. (Примечание: С моей лишних 10 сужается калибр, я попытался размять спирали пирсинг, и когда это очень больно, я читал на опасности, которые могут поступать от растяжения хрящей НЕ ПЫТАЙТЕСЬ STRETCH ХРЯЩ пирсинг..)


Возникли новые 8 калибр сужается, а также некоторые новые 14 калибра CBRs для моего спиралей, я чувствовал себя великолепно. Существовал всегда что-то, однако, что заставило меня чувствовать себя неполным. Я бы читать и смотреть на картины на BME каждый день, пока я не решил, что я хотел туннелей.


Затем я заказал серебряные дважды вспыхнул туннели из eBay, и носили те, к счастью.


Я думал, что останавливаться на 8 калибр, но я был неправ. Однажды, в торговом центре с моей подругой, магазинов, мы остановились в HotTopic. Мысль собирается 6 калибр был приходило мне в голову раньше, но я думал, что моя мать не одобрила бы это.


Моя мать не была там же.


Я вышел из магазина с моим новым 6 калибр черные щипцы, объясняя мою мать позже, что они просто выглядеть больше, потому что они отличаются по дизайну. Я испытывал очень мало боль снова, наверное, из-за моей плохой привычки играть с моей мочки ушей все время. Я протянул их тут же в магазине одежды в торговом центре в то время как моя подруга пыталась на одежде.


Время прошло, и совсем недавно, несколько дней, прежде чем писать это, я решил, что я действительно хотел перейти к этапу 4 датчика. Мой друг имел 4 калибр туннели, и я думал, что они выглядели великолепно. Я боялся, чтобы не быть в состоянии вернуться к нормальной, если я когда-либо необходимо, для работы или что-то в будущем, но я читал, что можно пойти в 2 калибровочной без постоянного растяжения долей.


Посмотрев на Люверсы Kaos, ясно, что из них будет работать отлично подходит для тренажерного зала, так как я не стал бы брать их, я решил, что хочу, чтобы протянуть до 4 датчика. Я очень нетерпеливый, хотя, и мне нужно, чтобы растянуть это мгновение, или что-то сделать.


Я пытался пробить второе отверстие на мою мочку уха, как у меня было много другое время, но я киску когда дело доходит до этого, и мне не удалось это сделать, особенно при влажности от лед я использовал, чтобы ошеломить доле. Тогда я подумал о растяжке с бытовой элемент: солома!


Я читал об этом раньше, и решил посмотреть, как она измеряется на мой 6 калибр туннели я привык. Туннелей поместиться внутри соломой, и соломинки были такие, как туннели, так что я решил сделать это, предполагая, соломинки около 4 датчика.


Так же, как я читал, я свернулась один конец соломенной так что это было вроде тех, кофе соломинки они имеют в Dunkin Donuts, и это было как будто это было (LOL) конус, ведущей в круглую часть соломы. (Кстати, не режут соломы необходимо отметить, поскольку это может сократить ваши мочки уха.)


Он ужалил много, и билось, но я был счастлив с моей 4g-иш соломинки / туннели и они едва больно сейчас. Я мог бы еще получить ясный Люверсы Kaos. Я не знаю, если я собираюсь любой более крупной, чем эти 4g-иш соломинки, но я буду обновлять, если у меня и нет ничего особенного, чтобы добавить.


Не стесняйтесь по электронной почте мне любые вопросы, которые вы, возможно, если вы начинающий носилках - Zalixar@yahoo.com.


Растяжка может быть очень приятным, но очень увлекательной. Если вы хотите растянуть, убедитесь, что вы делаете это правильно, и всегда прислушиваюсь к своему телу. Не торопите события или проявлять нетерпение, и всегда быть уверены, чтобы быть счастливым с тем, что вы сделали, это ваш выбор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий