пятница, 30 сентября 2011 г.

Запустить пирсинга невезение

Ercing опыта, или я должен сказать опытом, может привести к piercee-к-быть дважды подумать, прежде, чем идти под иглой. Все началось на прошлой неделе, когда в то время как в муках, а удовлетворяющий магазинам, двух моих друзей Катрина, Фарах и я решил поехать центр и пробить наши языки, за исключением Катрина который рассматривает дело хряща на ее ears.So, мы пошли только татуировки / пирсинг место в Мэнсфилд, которая называется "Фантазии во плоти". Фарах, и я приступил к читать и подписывать наши формы выпуска, показать наши удостоверения личности и читать на себя заботу sheets.Katrina, на данный момент, было струсил out.It было тогда времени. Я сел в кресло, которое сделал, как другие люди наблюдали, выглядят как кресло стоматолога. Пирсингу, который никогда не говорил мне его имя, также положить слюни нагрудник вокруг моей neck.I промыть антимикробных стирки. Он сказал мне торчать мой язык, то он вытер и отмечены его с синей ручкой.


Теперь, все это время он делал это, он смеялся и шутил вокруг с 4 другими людьми, которые были в room.This заставил меня немного нервничать, потому что когда я получил свой пупок пирсинг летом прошлого года на различных салон, Женщина, которая выполняется пирсинг только позволило бы один другой человек в комнате, рационализации, что больше может быть отвлечение пирсингу. И вот я, сидя перед парнем, который был едва обращая внимания на меня, готова придерживаться иглу через мое тело, и я шевелить вокруг хихикали на источник пускать слюни, стекающие мой подбородок. На данный момент, зажим был зажат. Игла готовится.


Я плотно закрываю глаза, но не раньше, чем я понимаю, что парень даже не глядя на меня, пока он прилипания очень острым предметом через что-то с большим количеством кровеносных сосудов. Так что теперь я сделал. Pierced.


И мой прокол течет кровь. Мой рот наполняется, как будто я выпил slurpee.The предъявителя вампира из иглы выглядит встревожен, когда я указываю на это ему. "Мы должны получить, что из, в настоящее время" Он удаляет его, и тогда я снова промыть. Пирсинг-парень говорит мне, чтобы вернуться через неделю, и он repierce его, так как я уже заплатил с моей кредитной карты.


Поэтому я вернулся последним night.My друг Фарах пошел первым (после видя все, что кровь на прошлой неделе, она струсил). Когда она вышла в зал ожидания, улыбаясь от уха до уха, она прекрасная, по центру серебристо пирсинг, а не пятна крови. Тогда это была моя очередь again.Now Я не хочу, чтобы это учреждение звучит слишком ужасно. Это было чисто и аккуратно, пирсингу в перчатках, и я наблюдал за ним принять новую иглу и штангой из пластиковых пакетов и times.I должны иметь невезение. Так же, как я сел в кресло, друг пирсингу называется и приступил к порвать с ним здесь и сейчас!


Так что теперь я очень расстроен пирсингу на моих руках. Он кричит о том, как он хочет взять иглу пирсинг и удар теперь уже экс-бойфренда несколько раз с оружием профессии пирсингу в. Затем он смотрит на меня успокаивающе и apologizes.He исследует глубины моего языка и объявляет, что мои кровеносные сосуды очень близко друг к другу, и именно поэтому так много крови в прошлый раз (кстати, что раны зажили хорошо к тому времени) . Так мы проходим через те же процедуры, как в прошлый раз, то, о чудо, я пронзил еще раз. На этот раз нет никакой крови вообще.


Я с радостью идти на работу, где я Jabber, чтобы мои коллеги, мои речи не пострадавших на всех. Но это еще не конец моей истории. Вечером того же дня, я понял, мой пирсинг был crooked.It 'ы в центре на дне моего языка, но она идет вверх на 85 или около того градусов вправо, а не 90 градусов один. Так что это немного не по центру, и очень заметно с длинной штангой, которая in.It будет выглядеть не так уж плохо один раз короче штангу ставится в конце три недели, я решил, все же. Так или иначе, вот я сейчас, типирование и слюноотделение, как бешеная собака, с большими опухшими пули вторжение в мой рот. И я уже говорил, что моя речь была не влияет? Ну, что изменилось очень quickly.My профессор математики должно быть, думал я был пьян сегодня утром в своем классе.


Мораль этой истории заключается в убедитесь, что ваш снаряд не имеет никаких отвлечений ... и надеемся на Бога, что он или она в хороших отношениях с их существенный другой.


Что читателя думать об этой ситуации?

Комментариев нет:

Отправить комментарий