пятница, 30 сентября 2011 г.

Было очень весело в течение дня

Я думаю, можно сказать, что я был вашим стереотипным мятежного подростка просто ищете что-то другое делать. Мне 16, младший в художественной школе и это не редкость встретить татуировками и сильно пронзила студентов. Я бы подойти к ним и спросите: "сделал это больно?" и все обычные вопросы именно так, я мог получить поближе.


Существовал что-то странно заманчивые о металле через кожу.


Я всегда любил губы пирсинг. В частности, колец, но я знал, что я должен был бы начать меньше. Однажды ночью, когда я просматривал страницы здесь на BME я решила проколоть губу. Просто так, мне всегда хотелось какого-то пронзительный, но всегда была отключена по идее боли.


По некоторым причинам, в 3 часа ночи она возбуждала меня.


То, что я планировал делать, принимал швейные булавки, поставив его до конца и затем вставляя губы шпильки я прокладки вокруг. У меня штифт, шпилька, льда и протрите спиртом. Я был яростным о стерилизации все. Я сел перед зеркалом длина пола и взял булавку, чтобы край моих губ.


Я выбрал место, что было в укуса змеи области и был очень близок к розовой части губы (позже, я подумал, что это слишком близко и хотел, чтобы это было ниже).


Я льдом, и ждал, и начал тыкать в мою кожу. Это было невероятно сложно, потому что больно, и я, естественно, не хотел прессе трудно. Я все время думал о мальчике, которого я встретил в первый год, которые пронзили его губы в середине класса с булавкой.


Если бы он мог это сделать, я могу справиться с этим.


Наиболее замешательство часть была отрывистый звук моей коже, как сделал я прошел через внешний слой. Как только мимо этого, он сгорел, но внутри чувствовал мягче. Вид, как колбаса. Я толкал, и я обнаружил, что скручивание и выдвигая это помогло рип через кожу.


Наконец, я получил через слой на другой стороне с небольшой рип.


"Святое дерьмо", подумал я. Разве я просто поставить штифт через мое лицо? ". Да, да я и сделал. И вдруг почувствовал, удивительно. Я толкнул его вокруг немного, а затем понял, что я никак не было сердца, чтобы подтолкнуть ювелирных через него. Тогда Я взял пару кусачки для ногтей и сошел внутренней части штифтом. Затем я взял немного пластиковую трубку клали на задней серьги (это было красиво и мягкими, и чувствовал себя комфортно против моего рта).


То, что я заканчивало тем, что, как шпильки, но с очень тонким стержнем.


По размышлении, я ничего не сделал, даже вроде хорошая идея.


я положил обратно в постель со льдом и только думал о том, как удивительный это чувствовал и, как круто было иметь металла через мою плоть. Это было посторонних предметов и почему-то это было так хорошо.


Я проснулся через несколько часов, и мне пришлось идти в школу. Я получил смешанные реакций. Некоторые люди говорили, это выглядело, как будто я крошки во рту. Другие любил его и чувствовал, нужно попытаться прикоснуться к ней.


Нет, я бы даже не прикоснуться к ней.


Оно распухло, но он пошел вниз в течение дня. В конце концов, в конце концов я понял, что я хотел сделать лучшее размещение и, возможно, получить его профессионально. Это был просто пробный прогон, чтобы увидеть, если она мне понравилась.


Кроме того, мои родители убьют меня, если я видел это.


Теперь, примерно через месяц нет шрамов и она никогда не заразился. Я не жалею об этом вообще, потому что он дал мне много мужества, уверенности и власть над моим собственным телом . Один из моих самых больших страхов боли. Я преодоление этого, и сейчас в процессе скарификации на моей руке. маленькое сердце.


Я не рекомендую никому делать то, что я сделал, потому что она, вероятно, глупо, но это был опыт, который я любил.


Я думаю, если бы мне пришлось сделать это снова, я бы осторожно соответствующие материалы ... создав свой маленький ювелирный была не самая лучшая идея. Кроме того, я мог бы попали вены, я мог бы получить какой-то отравление, я мог бы сделать так много вещей, чтобы повреждения моего тела.


Это опасно, но не то, что немного очарования?


я горжусь, что я смог сделать это сам. Я знаю много людей, которые имеют проблемы с кого-то другого сделать это, но чувство контроля помогло. Нечто вроде сбора на кутикулу медленно не помешает так же, если вы сделать это, а не кому-то другому. Я не знаю, если это означало бы, как много значит для меня если кто-то сделал это, или если я сделал это быстро.


Я чувствую, что что-то доказал себе, что я мог сделать это. Он чувствовал себя прекрасно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий