пятница, 30 сентября 2011 г.

Получение моего пупка пирсинг

Летом после того, как исполнилось 17 лет, моя семья и я решил взять длительный и расслабляющий отдых. Я думал, это было бы очень мило, чтобы получить мой пупок пирсинг и показать его на пляже. Мои родители не были уверены в том, что сообщили мне получить что-нибудь пирсинг; Мой отец особенно консервативна, и не был заинтересован в давая его девочка еще одна причина, чтобы показать некоторые кожи.


Мой первый шаг должен был убедить их, что пирсинг пупка было безопасным и привлекательным, а не неряшливый. Я использовал Интернет, чтобы исследовать, как пирсинг процедура проводится и я себя образованным о том, как заботиться о пирсинг во время ее заживления. Я представил информацию к моим родителям, и моя мама, наконец, согласился пойти со мной, чтобы получить больше информации от фактического пирсингу.


Я нашел маленький местный магазин на сторону дороги, я бы не ездить очень далеко, чтобы добраться. Моя мама была скептически, поскольку она была расположена в непосредственной близости от магазина видео для взрослых и захудалых стрип-клуб. Я начал, кажется, немного нервная, тоже, но я не хотел, чтобы показать маме, что я не был на 100% уверены о том, чтобы процедура делается.


Как мы подъехали к магазин, я заметил, что там было много огромных парней покрытый татуировками и пирсингом, прислонившись сигарет здании курить. Я признаю, что они были очень пугает! Мы вошли внутрь, и я был приятно удивлен тем, насколько чистый цех, и как дружественные люди, которые работали там. Девушка, которая работала за столом было чрезвычайно приятно и полезно.


Она показала моя мама и я бумажной работы мы должны заполнить до меня пронзили. Я думаю, что моя мама заметила только, как взволнованный я был, потому что она, наконец, вздохнул и сдался


пирсингу была эта огромная, жестко глядя черный парень и я, будучи очень маленькая белая девочка, выглядел совершенно смешным стоя рядом с его. Он привел меня в комнату в спину. Она была покрыта плакатами Лицо со шрамом, и не было телевизора с плоским экраном на стене, где MTV играл.


Моя мама пришла со мной, чтобы дать мне некоторую эмоциональную поддержку, я был довольно нервный!


Во-первых, пирсингу проверил мой пупок. Пупок у всех разные, поэтому он был проверять, какой толщины кожи, и где лучшее место было пробить. Затем он очищается моя пупка (который чувствовал себя странно) и очистить окрестности моего живота. Он положил ткань на внутренней стороне моих джинсов висит чуть-чуть. Это заставило меня вид нервной, потому что я думал, "это будет кровоточить так много?" Пирсингу взял маркер и поставить маленькую точку на внешней стороне и внутри моего пупка.


Он сделал так, что две точки были выстроены идеально. Затем он взял металлический зажим и потянул кожу от моего пупка туго. Это действительно не обидно, что много, и учил-есть зажим на самом деле онемевших области совсем немного. Затем большая часть пришла: пирсинг сделал огромный ищут иглу, и сказал мне, чтобы вдохнуть, а затем медленно выдыхайте. Как я выдохнул, он нажал иглы ЖЕСТКИЙ в мой пупок.


Потому что я уже выдох, и он давит на живот, у меня не было возможности задержать дыхание или удушье от боли. Это было больно, когда игла прошла через мой пупок; Мне казалось, что огромное давление, но ощущение было кончено очень быстро, и это не больно потом.


Пирсингу положил драгоценности в моем пупке и очистить площадь. Он сказал мне, чтобы очистить его с мягким мылом и использовать соленую воду впитывает то и дело. Я был очень доволен результатом.


Несколько дней спустя, я был на пляже с удивительной кольцо пупка! Океанская вода действительно помогло моему пирсинг врачевать; соленая вода очищается его красиво, и это было даже не болит. Я предлагаю вам не погружайте Ваше проникновение в воде слишком долго, и это замедляет процесс заживления, поскольку ткань не может дышать.


Но несколько быстрых макает в океане действительно помог мне многое!


Единственная проблема у меня с моим пирсинг был примерно месяц или два позже. Я заметил, что на нижней пирсинг, как представляется, существует большой "мыльный пузырь" у меня под кожей. Мой живот вокруг пирсинга области также становится очень твердым и напряженным. Он чувствовал себя странно, и я знал, то не так. Она не собиралась сама по себе, поэтому я решил, что я попытался бы поп-пузырь с иглой посмотреть, если это поможет. Как только я сделал, начало работы по осушению жидкости из отверстия. Именно это неприглядное, клейкий оранжевый цвет, и не было много.


Я был совершенно удивлен. Я позволяю своим пронзительным процедить и я заметил, что плотность и твердость в моем желудке становится все меньше.


Каждый день после этого, я хотел бы пройти через пирсинг отверстие с помощью иглы и копаться. Это было довольно болезненно, но я в конце концов нашел мало карманов, где жидкость собирал и не мог канализацию. Я открыл эти карманы, и жидкость будет просто держать заливки из него.


Я начал с использованием перекиси водорода, чтобы избавиться от какой-либо больше жидкости. После нескольких недель, мой пирсинг исцелил красиво, и теперь он выглядит великолепно!


Я хотел бы призвать тех, кто хочет получить их пупка пирсинг думать о рисках. Вам придется изменить ваш наряд, как плотно облегающую одежду, особенно джинсы, будет нажимать на ваш пупок и привести к ее исцелить плохо. Инфекции и келоидных рубцов, также очень часто с этим видом пирсинга, и они занимают намного больше времени, чем лица пирсинг, чтобы зажить.


Несмотря на мою беду, я очень доволен своим пирсингом. Я рекомендую, что если у вас возникнут проблемы, вы идете опытных пирсингу или врача. То, что я сделал, когда я пытался утечка жидкости с помощью иглы, вероятно, опасно и не является идеальным для тех, кто на самом деле не знают, что их делают, чтобы попытки.


Если вы все еще хотите, чтобы ваш пупок пирсинг после моего рассказа, я желаю вам удачи! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий