пятница, 30 сентября 2011 г.

Игры с огнем

Это было, пока в начале этого года, когда мне и двух друзей было скучно, и играя с enscence палками. Один из них взял enscent их запястья и в шутку pretent сжечь себя. Внезапно она превратилась в более. Она пыталась это сделать, но просто не мог заставить ее двигаться рука последнего дюйма. Так или другие друга быстро предложил свою помощь.


Он держал ее за руку, как мы все наблюдали.


Секунду он оторвался казалось, что ее кожа крался в перед маленьким белым пятном всплыла на поверхность и быстро распространилась оставляя красную область на нижней запястье. Далее я хотел попробовать и она дала мне. Я сделал еще одну точку через дорогу от первой, но на этот раз он пошел прямо к оставляя красные пятна.


Мы все оставили на некоторое время, чтобы пойти поесть и в то время как мы были, мы говорили о том, чтобы его в нечто большее. Мы решили на сердце, заполнены Возбужденные мы поспешили обратно. Но когда пришло время, чтобы действительно сделать это, давайте просто скажем, много тянет время. Мы все знали, что мы хотели, и знал, что это произойдет, но на самом деле говорю, что я готов, и перед ним находится самая сложная часть. Все это было духа над материей.


Истина это не больно много, просто идея иметь кого-то сжечь вас снова и снова и снова немного страшно в первый раз.


Но один за другим мы столкнулись с ним. Я пошел последний, но я думаю, что это больно мере для меня. Взял меня длинный, чтобы сделать это, но это потому, что он взял меня обратно на татуировки и все, что случилось с этим.


Во всяком случае первая точка была трудная. После этого я понял, что боль была только плохо, если бы я, хотя о нем, как боль. Все, что вам нужно сделать, это думать о нем, как любое другое чувство (например, ветка дерева нажатия вами или расческой в ​​волосах), и вы будете просто отлично. Он контур сердца, которая должна, по крайней мере взял 20 точек, то спросил меня, это я хотел, заполнены наиболее болезненная часть всего процесса переходит на все это снова.


Вы можете подумать, кожа будет мертв и не мешало бы больше, но который не был даже близко к делу. Тем не менее, когда все было кончено Я хотел сделать это снова или продолжать идти по этому. В определенно странным образом вы никогда не поверите, сколько это удовольствие.


Тем не менее для меня такие вещи разные, потому что я затемнения. Или, по крайней мере, так я это называю, когда все становится черным с внешней стороны на минутку затем в обратном направлении все возвращается снова. Это случилось со мной примерно в десять раз во время моего горения и мои друзья говорят, что когда они смотрели на мои глаза, они могли сказать ему, что происходит.


Во сне с ним в ту ночь было очень тяжело. Если вы когда-либо рассмотреть возможность сделать это знаем, что боль делает это на самом деле не так уж и плохо, но после боли очень трудно жить. С тех раз, когда я переехал руки мой свитер будет двигаться, и я почувствовал острую боль. Люди даже пытались использовать его, чтобы заставить меня сделать что-то.


Однажды я после школы, я ждал в одиночестве в зале, и этот парень (он уже совсем другая история), который как-то слышал об этом схватил меня за руку и угрожающе сунул палец над моей записи, когда он пытался вытащить меня в комнате. Это хороший пример того, когда, потерявших сознание не помогла мне, потому что, как только он дернул меня повернуться я потерял сознание. Даже друзья будут использовать его против меня и пытаются заставить меня следовать за ними и все, что они хотели.


Всякий раз, когда я ничего подобного я знаю, что это для меня не кто вокруг меня, к тому же я не хочу, чтобы вернуться к моим родителям, поэтому я не говорю много людей, даже не все мои близкие друзья знают, . Я вообще отказываются пойти куда-нибудь с нашими свитер так скрывали это, как правило, легко, кроме как в кулинарии, где мы должны были держать из рукава. Это было трудно скрыть, и я до сих пор не знаю, если моя группа не знал. У меня всегда было их избежать, увидев меня, когда я помыл руки, потому что с углом руки бы на было практически невозможно не заметить, и я избегал делать много работы для того, чтобы скрыть его (мой учитель не очень нравится мне из-за этого.)


Это все получили очень раздражает, но я любил это в любом случае. К сожалению моя кожа заживает слишком хорошо, и он исчез. Вы все еще можете сказать, что это сердце, если вы посмотрите на нее, но я надеялся, что он выйдет более темными, именно поэтому я думаю, что я буду иметь еще одного друга пойти по этому.


Я сделал бы это сам, но я слишком боюсь, что я бы затемнения и оставить палкой по моей коже, пока я потерял сознание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий