пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои поделки тянуть

Прежде чем попасть в это, я просто хочу сказать, что это всего лишь личный счет того, что я сделал и как я это сделал. Это не должно быть истолковано как «правильного» пути, или даже как хороший способ, чтобы сделать все это. Я чувствовал, что делаю сам бы очень важно, как я испытал это конкретное событие. Если вы чувствуете, что это лучше оставить профессионалам, всеми средствами, идите к специалистам, если вы хотите попробовать что-то подобное самостоятельно, не использовать его в качестве ориентира.


Сделайте свое исследование и быть столь же безопасным, как вы можете.


В начале 2007 года, у меня был список вещей, которые подпадают под BME зонтик, который я хотел сделать или сделали. В этот список был тянуть. Я никогда не пытался это раньше, и это звучало, как это может быть весело, а как вызов, просто такая вещь, которая мне нравится ставить себя против.


Мое предположение было, что я буду иметь возможность попробовать потянув на ежегодной SoCal барбекю. У них было сделано на предыдущих собраниях, поэтому я решил, что они будут делать в будущем. Короче говоря, некоторые люди не были в городе, когда барбекю был проведен в этом году, так что не было потянув предложить.


Несмотря на это, я все равно пошла и хорошо провели время.


Но желание попробовать тянуть и проверить его вне этого списка по-прежнему со мной. Хотя BME, я получил лично знаю несколько снарядов в районе, и в то время как процедурные помощь была предложена мне, я решил повременить.


Я начал думать, что это было что-то, что я мог сделать сам.


Теперь, я бы никогда не пронзил себя раньше. Никогда так много, как застряли булавку через мочки уха или бровь. Я полагал, что Есть люди, которые делают это профессионально не просто так, и я не один из них. Мысль о выполнении этого сам испугался меня немного.


Что, если я сделал что-то неправильно? Что делать, если я в конечном итоге вредит себе?


Именно эти рода мысли, что и держало меня от попыток так долго, но также, что заставило меня задуматься, что это был вызов, который я мог бы лицом в лоб. Мне кажется, себя вполне самостоятельными, но я никогда не был в состоянии положиться на себя, когда он пришел, чтобы положить свое тело через такого рода физические задачи. Я горячее на него в течение некоторого времени, прежде чем решить, что пришло время я стараюсь.


Не имея запас под рукой (и находить удовольствие в придавая ему свою поддержку), я заказал крюк подвески и восемь калибр полой иглой от BMEshop. Моя первая мысль при потянув что иглу из упаковки после ее прибытия на моем пороге был, "Боже, 8 датчика огромная!" Мне стало интересно, если я собираюсь быть в состоянии пробить себе с этой штукой в ​​конце концов.


Я держал прочь немного, ожидая, когда в нужное время. Я решил сделать это в октябре. Это мой любимый месяц в году, и я хотел найти специальным образом, чтобы отпраздновать это.


Октябрь пришел в себя и пошел быстро. Прежде, чем я знал это, к концу месяца было неделю прочь. Я сделал бы это на Хэллоуине.


Это мой «последний шанс» день, один из моих любимых дней в году, и мой выходной день. Работал неплохо. (Я говорю об этом главным образом в качестве объяснения того, почему я одет в костюм скелета в фотографиях. Обычно я не платье, как это, хотя, возможно, было бы веселее, если бы я оставил его несказанным, и пусть вы Все думают, что я нормально ходить подобное)


Во всяком случае, Хэллоуин пришел в себя, и я собрал свои поставки. игла, крючок, Technicare, марля, бутылку воды, строка, одноразовые перчатки, музыка, и ' зажимы "(на самом деле барбекю щипцы, которые оказались, что не удивительно, совершенно бесполезны). Не знаете, как кровавые вещи получили бы, я решил создать в гараже.


Я провел глупо количество времени на подготовку. На самом деле то, что я делал, было откладывал. Я был очень нервным и было трудно только спускаются к нему.


Я решил поставить крюк через нижнюю левую (потому что я правый) предплечья, полагая, что это даст мне широкий диапазон подвижности. Я давно хотел сделать, руки тянуть, так или иначе. Я пытался маркировки мой желанный точки входа и выхода, делая ногтем впечатлений в моей руке, но я думаю, что те оказались почти так же бесполезны, как мой «зажимов».


После того как я, наконец, закончились предварительной подготовки чем заняться, я, наконец, взялся за дело. Перчатки, я использовал квадрат марли и некоторые Technicare стереть мою руку. Я подходят крючок и иглу вместе, установить его против моего решил-на точку входа (ощущение, что против моей точки кожи), сделал глубокий вдох.


И толкнул.


Это было труднее взломать кожу, чем я ожидал. Кончик иглы был едва ли дюйма Кровь начинает бассейн на поверхности моей кожи. Я знал, что я должен был выдвинуть тяжелее, но это было так трудно заставить себя сделать это. Потому что это больно. Потому что я знал, что это только начало.


Я мог бы остановить его сейчас, если бы захотел. Нет вреда, только небольшой разрез.


Я толкнул сильнее. Я чувствовал, иглы переживает, рассекая ", появляются" через все, что было в своем роде. Но там было так много сопротивления.


Мысли прыгнул мне в голову? "Я больно себя? Я делаю неправильные вещи?" Я должен был остановиться. Я чувствовал себя слишком жарко, слишком много боли.


Воздух был наступая на меня, и я не мог дышать.


Я взял одну минуту, чтобы получить мое дыхание обратно под свой контроль. Глубокая, преднамеренное вдохов. Я собрал мое внимание и заметили в первый раз, что "Helter Skelter" играл. 5600 + песни для моего музыкального плеера на выбор наугад, и она выбрала "Helter Skelter".


Я полагал, что более совершенная песня была не собирается идти вместе, поэтому я должен добиться этого.


Я посмотрел на свои руки и обнаружил, что игла была в основном за счет. Я могу сказать, что я был не слишком далеко от чего его вокруг моей желаемой точки выхода. Я просто должен был сделать этот последний толчок.


По-прежнему уверены в том, действительно ли то, что я делал, было хорошо, я положил пятки моей стороны против прикладом иглы и использовал свой средний и указательный палец, чтобы нажать на кожу мою руку от кончика иглы, делают что я могу, наконец, получить иглы на другую сторону. Собрав все силы воли, я мог бы и отмены мои опасения, я дал еще один толчок. Иглы выскочил за счет более кожей. Наконец, там это было: кончик иглы.


Другой толчок, и это было все путем.


Я взял момент, прежде чем пытаться получить крюк, чтобы выйти. Хребет, образуются там, где крючок был вставлен в конце иглы зацепил на своем пути, но немного маневрирования и очередь за поворотом, и я остался с крюком в руке.


Я бы сделал это.


Я поставил иглы в сторону и проверили мою руку, принимая картину или два. Я установил камеру в сторону и схватил строку. Я был удивлен тем, сколько положить малейшего давления на него больно.


Я вспомнил ментальное пространство Я нашел себя в до подвески. Только я не мог сказать себе, что я в безопасности в руках профессионалов, которые знают, что они делают. Мне пришлось сказать себе, что то, что было сделано, было сделано, и что я мог только идти вперед сейчас.


Я потянул тяжелее на строки, надеясь, что еще большее давление на его поймают меня более комфортно с ним, уменьшить боль. Она начала спадать, и я искал что-то я мог бы попытаться поднять. Я подумал, что найду много вещей под рукой, находясь в суматоху гараж.


Я не мог найти что-нибудь соответствующее пока я не видел мою бутылку воды. (Как забавно / отвратительно в сторону, я получил эту бутылку в NorCal SusCon десять месяцев раньше, и использовал это [дешево, "одноразовые" немного пластика, что было], чтобы нести мой питьевой воды каждый день с тех пор. Я считаю, что целесообразно, чтобы это был мой компаньон для данного приключения.)


доверху (как это было), то, что весит всего около двух фунтов (0,90 кг). Я полагал, что это было бы хорошим первым шагом. Я завернула строку вокруг него и обнаружили, что даже небольшое количество веса, дискомфорт.


Я схватил бутылку в правую руку и медленно пошла о переносе веса подшипника с моей правой рукой, чтобы строка. Опять же, это напомнило мне о приостановлении и как вы медленно усилить давление на линии, а не на поверхности вы подъема с. И, как и подвеска, у меня было трудное время отпускания. Дошло до того момента, когда почти весь вес был на крючке, но только с моей рукой решений минимальный контакт с бутылкой был чрезвычайно утешительной, сродни с пальцев ног еще на земле перед отрывая во время самоубийства подвески.


Я добрался до места, где я только должен был иметь веру в процесс, и отпустить. Так я и сделал.


Он чувствовал себя прекрасно. Хорошо на самом деле. Я пытался размахивая бутылкой вокруг, но это не чувствую себя так хорошо. Так что я держал это устойчивый и сделал еще несколько снимков. Я поднял и опустил руку некоторые, пытаясь сделать его немного более весело, что просто стоит статический.


Оказывается, там не слишком много удовольствия, которое будет иметься в подъеме и опускании руки (даже если бутылке прилагается к нему). Я стал немного тупой (и жажды) и начал пить из горлышка, уменьшение веса, что у меня тянет на крючок одновременно тушение мою жажду.


Решив, я пошел, насколько я мог с бутылкой, я снял его строки и начал искать вокруг чего-то тяжелого, чтобы повесить. Опять же, в гараже. Можно подумать, что было бы много. Я нашел пять фунтов (2,25 кг) веса, но после снятия его с моей правой рукой, я решил, что я не был готов положить, что большой вес на крюке.


Я был не найдя ничего, что обратились ко мне, когда я услышал, мой сосед по комнате тянет в дорогу. Решив я действительно не хотел быть пойманным, стоящих вокруг в гараж с крюком в руке, я схватил свои вещи и направился обратно в дом, надеясь, что найду что-то в свою комнату, чтобы положить на строку.


Я вернулся внутрь и, не найдя много. Моя рука начала болеть немного в пирсинг точки, и я полагал, что я, вероятно, слишком долго ждали, между поиском вещей, чтобы оказать давление на крючок, и приклеить что-то там теперь, вероятно, повредит слишком много, чтобы стоило.


Я взял строку офф крючок и получил еще несколько фотографий. Я позволяю крюк сидеть в течение еще нескольких минут до устали, нужно ли в там. Она выскользнула гладко. В общем, я думаю, что это было там около получаса.


Моя рука была немного запекшейся крови на нем, которая немного марли и Technicare обработаны. Рассматривая точки входа и выхода, я нашел его интересным, что иглы были сделаны очень чисто щели, где он вошел и круглое отверстие, где она вышла. Чудеса скошенными иглы.


Я застрял на несколько бинтов и прошли через фотографии, которые я бы приняты.


В течение следующих нескольких часов, моя рука болела, и я нашел его очень трудно получить его в удобном положении. Я волновалась поначалу, но боль утихла набором вечернее время дюйма Там не было осложнений, с тех пор. Я практически не было синяков и любая нежность была рассеивается через три дня после. На момент написания, я все еще есть две маленькие шрамы на моих руках, которые сочетаются с моими веснушками.


Шрам точкой входа является немного подняты, но точка выхода не является. Я не удивлюсь, если они исчезают полностью в течение ближайших нескольких лет.


Я остается только гадать, сколько боли было "реальным" и сколько было психическим. Я знаю, что я был очень нервничает по поводу вреда себе и был вторым подбора мои действия на каждом шагу. Я не сомневаюсь, что это способствовало часть боли, что я чувствовал.


Он также сохранил меня от того, чтобы сделать еще больше, особенно когда дело дошло до добавляя вес. Уже опасаясь, что я сделал что-то неправильно, я не хотел, чтобы подтолкнуть себя дальше.


У меня нет никаких сожалений по поводу моего trepidations, однако. В такой ситуации, я считаю, что лучше, чтобы минимизировать риски. Я чувствовал, что уже имеет довольно риск, делая это, я и без присмотра, и я был не устраивает нажав на нее.


Оставаясь в пределах моей зоны комфорта, несомненно, одной из основных причин того, что я доволен тем, как оно и оказалось.


Тем не менее, я очень любопытно попробовать профессионально помогал тянуть сейчас. Я знаю, что может выдержать более двух фунтов давления, и я надеюсь, что устранение некоторых из тех самостоятельной сомневаться психических блоков будет идти долгий путь к помогал мне в этих отношениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий