пятница, 30 сентября 2011 г.

Я пронзила мой собственный нос!

Ну .. Я всегда хотел, чтобы мой нос пронзили, и я знаю, что я молодой, но я могу быть очень упрямым. Ни один из моих родителей согласились с лица пирсинг, и я держал стон у них около половины года. Однажды я был прокрутки через этот сайт, и я понял нагрузок люди сделали это сами, и это оказалось все в порядке.


У меня уши проколоты 4 раза на одно ухо и 3 на друга, и я сделал одну из пирсингом на нем. Они закончили лечение лучше, чем они сделали, когда я получил это сделано на профессиональном снарядов, и я не мог пойти в магазин пирсинг, как вам нужно родителей и моих товарищей не мог этого сделать, поскольку они не знали, как так .. после нескольких недель исследований я наконец набрался мужества, чтобы сделать это myself.I все хотел проколоть нос сам, но не собрался, но я был полон решимости получить свой нос сделано независимо от того, что так однажды ночью я получил иглу, потирая алкоголь, чистка колодки и другие вещи, мне было нужно.


Я сделал след в моем носу примерно, где я хотел, и положил иглу там (имея в виду, я убирал его). Я толкнул кожи и сделал немного знаком, было не так много боли, так что я толкал. Примерно через 1 час я, наконец, добрался до хряща. Я провел возрастов пытаются получить ее через так что я сдался и пошел спать. Следующий день был шрам на носу, и это выглядело ужасно, поэтому я решил дать ему еще одну попытку. Иглы прошли весь путь до хряща, и я мог чувствовать себя острие иглы в носу, но не мог получить его через последний кусочек кожи!


С одним труднее выдвинуть это прошел и не было крови, поэтому я взял серьги и положить его до конца. Я знаю, я не должен был использовать серьги, но больше ничего не было использовать в то время.


Это было немного долго и держал jagging внутрь нос, когда я спал так в один прекрасный день, я пошел по улице с моей мат и купил нос шпильки. Они были чрезвычайно трудно держать безопасное без родителей зная о них, даже если они были маленькими Вы должны были знать, где они были. То, что произошло со мной, я проглотил из, сбросить в канализацию, а другой я зашел в супермаркет.


Я был так зол прочь.


Теперь было самое трудное .. Сохранение его от моих родителей. Это было время школьных каникул, поэтому я должен быть осторожным, каждый раз, когда мои родители пришли в комнату, я быстро вынул его и они никогда не замечали. Я купил новый шпильки носа и был вполне доволен тем, как это было исцеление. Я просто должен был убедиться, что я не падает больше, потому что они не дешево, и мой папа начал получать подозрительные о том, где мои деньги исчезают в. Наконец я вернулся в школу, каждый был действительно впечатлен тем, что я сделал мой пирсинг себе.


Но в один прекрасный день моя мама узнала, она пошла психического и велел мне взять его, прежде чем она сказала папе который, скорее всего, землю мне на всю жизнь. Я взял его, но все же поместить его в школе, но моя мама нашла меня еще раз, на этот раз она начала нагреваться до идеей она подумала, что выглядело довольно прохладно.


Так что теперь через 2 месяца я могу носить его на глазах у мамы и практически везде, кроме перед моим отцом, у меня есть много новых прохладно шпильки нос и моих товарищей являются своего рода ревновать. У меня есть много новых шпильки нос от интернет-сайты и мой местный магазин готической стиле. Они только?


1,95 каждый и у меня есть немного разноцветных звезд, Шипы, небольшие шипы, обручи, которые включают в себя черным, титана одной, золотой, серебряной и на различных цветах. У меня теперь есть полагал, что я действительно очень хочу, чтобы мои губы сделать, но я не знаю точно, где это делать, и я боюсь, я беспорядок его. Если кто-нибудь здесь знает, не могли бы вы добавить меня на MSN и вид руководство меня.


Забавно, сейчас моя мама говорит о том, чтобы нос сделано, я уверен, что она действительно костюм, но оно ошибок мне, что ей не нравится это прежде, и теперь вдруг она делает после того как я получить мои сделали, ну да ладно я предполагаю, что это жизнь.


Я не советую Я пирсинг в любом случае, поскольку не все из них идут так же как это сделал мой, но если у вас есть какие-либо фотографии прохладно пирсинг у вас, как ваши губы или брови или все, что вы, пожалуйста, посылайте их мне как я люблю пирсинг.


Добавить меня на MSN, а если вы хотите, хе-хе


Bye хх

Комментариев нет:

Отправить комментарий