пятница, 30 сентября 2011 г.

Нет боли для этой души болезненной

Г после нескольких лет в желании бровью пронзил меня было это сделать. Честно говоря я не хотела, чтобы получить его из-за его вновь обретенной появления в основную культуру. Я хотел что-то другое для себя. Может быть, это не была бы столь разные в Rivet-head/Goth образ жизни.


Для меня это был способ самовыражения. Больше всего я знаю, что могу терпеть минуту боли. Или какой-либо боли !(::: фальшивую улыбку :::).


Это то, что я, хотя я бы опыт. Как ни странно, с получением пирсинг, я чувствовал, что это будет свидетельствовать о моих более рискованное, открытости. Будучи это мой первый не-прокалывание ушей. Наконец пришел день,. День был темный. Опять же большинство все дни темны для меня. Темно влиянием момента реакция заставила меня встать и пойти на это.


Я точно знал, что местное пирсинг идти, потому что я спросил вокруг. Я схватил друга и пошел открывать мой новообретенным фетиш. Примерно в 4:00 вечера 23 ноября (99), мое решение было принято. Место собирается закрыть в ближайшее время. Так что я знал, что сделать это теперь ... или подождать до следующего влиянием момента.


Хуже, чем это было, я забыл удостоверение личности. Мне было 18 лет, но выглядел 15. К счастью, снаряд не возражал, чтобы много, и пусть мой друг получить ее лицензии + имя скопировал для справки. Снарядов использовать это, чтобы люди не могут подать в суд.


Не забудьте принести ваш идентификатор, если вы решите, чтобы получить один сделано! Или, если Вы несовершеннолетний принести кого-то законно. Я был озадачен все интересные ювелирные изделия в случае, когда я вошел атмосфера была довольно дружелюбны.


Он племенных масок. Пирсингу играл некоторые племенные музыки. Какой была довольно успокаивающим для наименее? Я действовал не нервничал, но в глубине души я был.


Я решила, чтобы получить кольцо. Пирсингу показал мне несколько датчиков, чтобы выбрать из. Я выбрал середину калибр серебра размером. Хотя в то время я не был уверен, что я хотел просто серебра.


Может быть, фиолетовые глазурованные кольцо или один с драгоценными камнями. Так как у меня не было много времени, когда я пошел с ним в любом случае. Я спокойно сел в кресло. Это был серый, стоматолог офисного типа кафедры. О ужас у меня были в офисе дантиста. Хотя это только сделало меня более спокойным. Пирсингу собрались иглы, мое кольцо, ватный тампон ... и тому подобное.


Я комфортно соскользнула, почти лежа. Я подумал, что было бы лучше для меня. Пирсингу отмеченные мое лицо, где я сказал ему, что бы я хотел ее. Я должен видеть, что я еще один раз до этого. Тем временем мой друг испугался и выбежал из комнаты, к следующему. Может быть, она думала, видя людей, татуированных успокоит нервы друг будучи пронзили. Хотя пирсингу ставил антибактериальные мед. на ватный тампон, мысли пришли мне в голову.


Это мой выбор, я мог бы уйти сейчас, если бы я хотел. Мое спокойствие было само получили немного нервничала. Я не был уверен теперь, если бы я хотел. Я предполагаю, что я боялся, что люди могли бы подумать. (?) Что делать, если я не хочу его через некоторое время?


Что делать, если он получил вырваны? Будет ли это привести к образованию рубцов, если я получил его убрать? Я успокоил себя, как он обратился ватным тампоном.


Я фактически не можете видеть то, что инструмент, который он использовал выглядел. Не было мне дело в тот момент. Я просто хотел, чтобы быть там. Все, что я знал, что это был мой последний момент передумал.


Но я не сделал! Я прошел с ним! Я взял мою правую бровь предстоит сделать.


Он решил не использовать зажим, потому что я был обеспокоен синяком под глазом. Зажимы обычно их вызывают. Прямо перед вводилась игла в мою кожу, я спросил, если он будет больно. Теперь это казалось какой-то нервный ярости. Это было не это было только моим уверены удовольствие боль в тот момент. Пирсингу успокоил меня нет ... но был ли он просто говорю, что был вопрос. Как игла вошла в мою кожу ...


Я действительно даже не чувствую. Странно у меня было больше боли с регулярными пирсинг, чем эта. Даже мой пирсинг хряща были некоторые жало к нему.


Единственное, что я чувствовал, было небольшое моллюска давления, когда он закрыл кольцо. Я был ошеломлен на себя. В большинстве случаев не веря, что я пережил с ним.


Еще более, что он даже не больно! Я быстро вскочил с ближайшего зеркала и смотрели. Он не выглядел слишком плохо. Нет синяка, ни крови.


Я не могла даже чувствовать, что именно там. За долю секунды некоторые мысли побежали у меня в голове ... но в целом я была счастлива с ним. Как-то я был разочарован тем, что я не чувствовал боли. Мне дали бумагу статью о новых пирсинг, как ухаживать за ними. Кроме того, я предложил пирсингу использовать Bactine для очистки и, если она чесалась. Также антибактериальным мылом. Перекись может привести к образованию рубцов, так может коммерческих мази исцеления.


Я пошел домой после пролива Я купила Bactine и антибактериальным мылом. Мой друг был заинтересован. Она, хотя, возможно, я бы упал в обморок или заболеть. Я очистил вокруг отверстий с помощью ватного тампона наносится Bactine.


Я случайно ударил его несколько раз, первую неделю или около того. Я почувствовал легкий укол боли, когда я и сделал. Это была даже не боль, хотя на самом деле.


Мое кольцо торчали пролива около 3 недель. Через некоторое время он начал, чтобы иметь возможность смены. Это потому, что я, как правило, спят на моей стороне. Это было около 2 месяцев. Я никогда не имел инфекции.


Несколько раз небольшие красные пятна произошло около дыры все же. Я все еще чистые, но только один раз в день, сейчас, потому что это в значительной степени зажила. Я могу перенести ее без каких-либо случаев боли вообще. Кроме того, я чувствую это сдвиг, который чувствует себя странно. Мой совет: если вы решили на том, чтобы пирсинг: Очевидно, что думаю, что это до конца. Убедитесь, что вы делаете это в то время в вашей жизни, когда вы можете справиться с этим (включая ночь перед новым собеседование офис).


Убедитесь, что вы чувствуете, что вы достаточно ответственны, чтобы справиться с этим и рассмотреть ваши последствия, в отношении возраста. Также имейте в виду, что в то время как у меня не было печального опыта .... Вы могли бы или не могли бы.


Разные люди по-разному принимают к боли. Ваша ситуация может быть совсем иначе, что я пережил во время пронзили. Скорее всего, если вы были в агонии от обычного прокалывания ушей-DONT сделать это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий