пятница, 30 сентября 2011 г.

Я думаю, что я в любви

Выключен, я из маленького городка, так что нет такой вещи, как татуировки и пирсинг магазинов в городе. Очевидно, когда мои родители сказали, мой муж и я, что нас пригласили поехать в Эдмонтоне с ними первой мыслью в моей голове было: "О! Я могу получить другую пирсинг". После этого я своего рода решила, что хочу татуировку, я хотел один в течение длительного времени, поэтому я начал свое исследование здесь, на BME.


В первую очередь собирается ссылку татуировки каталог здесь и найти салон в Эдмонтоне. УСПЕХ! Найдено реального приятные глазу место, называемое кожи Медведя искусства, татуировки и пирсинг.


Я бегал на своем сайте на некоторое время проверить квалификацию, портфели и еще много чего. Посмотрел на странице слишком пирсинг на всякий случай .. ее имя Бонни и она была так пронзительно '92. Хм, должно быть довольно квалифицированные, подумал я. Помните, я собирался в Эдмонтон, чтобы получить татуировку.


Я поиск в Интернете ВСЕ DAMN ночь, чтобы найти то, что я хочу, простая повязка кельтских вокруг моего правого предплечья, то я считаю, узел я хочу. Сохранить рисунок, откройте его в Photoshop и сделать мою повязку. Ура мне! Пару недель ехать, и я смотрю на эту группу я сделал в Photoshop.


Hmmmmmm .... Теперь я начинаю спорить с самим собой, ненавижу, когда это произойдет. Татуировки? Пирсинг?


Татуировки? Пирсинг? Дело в том, я хотел, чтобы мой язык и губы пирсинг в течение многих лет, и в 17 мои родители постоянно велел мне ждать, пока мне 18 лет. Я переехала из дома месяц после того, как исполнилось 16 лет, вышла замуж эта января (7 января 2000, если быть точным), так что нет нужды говорить, что я рос быстро. Я спросил маму, если она думала, что пару пирсинг будет в порядке с ней, так как она бы подписать немного форме.


Я прошел через это до того, мой пупок пирсинг уже. Она сказала, что не понимает, почему нет, это всего лишь пару месяцев до моего рождения любом случае. Так что я психологически. Я по электронной почте Бонни на Медведя и спросить ее, если она будет делать пирсинг в обеих сидеть, она почту назад, что она будет так что я взволнованно вызова Медведя и сделать моего назначения на 19 мая. И только в середине апреля, когда я сделал назначения.


Мне пришлось ждать целый месяц, просто проклятое причинять боль на моем собственном теле? Черт возьми! Так месяц в конечном счете идет, между тем я мечтаю о моем пирсинг. Серьезно. Это было первое, что я думал, прежде чем я залез в постель в ночное время (рано утром на самом деле). Наконец, это 19-го и мы едем на медведя. Я так взволнован.


Моя мама и папа смотрят на меня как на сумасшедшего, и мой муж только покачал головой. Он довольно прямо кружевной. Я иду в магазин и шутить с Медведем, встретиться с Бонни, заполните форму и моя мама его подписать.


После того как я дать форму обратно на Бонни и она ведет меня по узкой белой зале, делая Чит поболтать со мной всю дорогу, и показывает мне, ванная комната. Внутри есть огромная бутылка Listerine глядя мне в лицо. Бонни говорит мне: "Allright, только свист с этим материалом на некоторое время, и вступают в пирсинг комнаты, всякий раз, когда вы готовы." Я улыбаюсь и говорю ей хорошо, смотреть на нее уйти, а затем запереть дверь. Ах .... Не поймите меня неправильно, пирсинг никогда не повредит столько, сколько Вы думаете, что это будет. Его всего лишь ожидание и адреналина.


Так что я заполнить чашку с этим синим Listerine, я никогда не был материал, таким образом я понятия не имею, чего ожидать. Вот дерьмо, что материал является ужасным. Я промывать до моего языка онемела в два раза, просто чтобы убедиться, что каждая вещь была абсолютной чистоте и сделал свой путь назад к пирсинг комнате. Его действительно чистой здесь, у нее есть все стерилизованные ювелирные изделия, зажимы, иглы, и чистой маркером на столе. Я сижу в этой фантазии глядя пластиковым покрытием стоматолога-как-стул, и она объясняет мне, что она будет в первую очередь проверьте мой язык и губы ее глазами, фонарик и зажимы на только удостовериться, что каждая вещь piercable. Так что я сижу там, пока она тычет и тычет в мой рот, и я замечаю большой плакат Бетти Пейдж на стене. Она рассказывает мне, что мой язык не является piercable.


ЧТО?! Оказывается, у меня есть один большой неприятный вены бежала по середине, что не движется. Она не хочет рисковать удара вены, ее точные слова "Никто никогда не кровь, как, что в здесь, и никто никогда не будет". Хорошо. Кроме того, она говорит мне, что есть кто-то на южной стороне, которая проколет ее кривыми для меня пропустить вены, если я хочу это сделать, что плохо.


Теперь, если я Гунна выложить 50 $ за пирсинг я хочу, чтобы быть совершенным, поэтому я сказал ей, что это хорошо о языке. Так что она очищает ниже губу, где она собирается пробить (в центре, это не губная серьга человек) и ставит зажимы на, конечно, она была в перчатках, так как она начала изучения. Зажимы не так уж плохо. Я закрываю глаза, она спрашивает: "Готов?" Я говорю да, и она толкает иглу через. Это хорошая боль, трудно объяснить, хотя, как давление и ощущение холодного оружия (или то, что его изготовлена ​​из) иглы скольжение через кожу. В настоящее время большинство людей, вероятно, не пользуются этим чувством, как, сколько я делаю. =) Она слайды ювелирные изделия, и я попросил ее положить шар из нержавеющей стали в, что она делает. Тогда я спрашиваю, как ад Я получаю бусинка Outta My пупке кольцо. "OH!


Это просто выскочит!" она говорит, то она показывает мне. Черт побери, я играл с этой штукой тех пор, как я получил его попытки изменить мяч! =) Так что я пронзили. Нет боли, немного крови, и довольно серебряное кольцо позже она рассказывает мне все о чистке и вещи как таковой. Wicked. Мы чате немного о Бетти Пейдж, как я женат такой молодой, и то, что ветерок я пробить. Видимо я невероятно расслабленным во время процесса.


Она говорит мне, что я могу пойти в магазин и бусинки получить замена бисера, она говорит мне, где один и я выхожу платить. Я также получил стерилизовать сократить ЦБ РФ для моих губ, так как она использоваться больше одной для набухания. Я плачу леди и ее кончик.


Что весело! Так что теперь я полон адреналина и я иду в магазин бусинки. Я знаю, это боль в заднице, чтобы поесть в течение первых нескольких дней, и я сделал много сосать лед, но я думаю, что это должен быть лучший пирсинг. Это так красиво! =) Так что если вы думаете об этом, но нервная или не уверены, сделайте это.


И я настоятельно рекомендую кожи Медведя и Бонни. Боль терпимо, никакого отношения к иммобилизации, и оно того стоит. Счастливые пирсинг! Мишель


wanker@hot-shot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий