пятница, 30 сентября 2011 г.

Опрятный девочка получает пирсинг!

Бровью пронзил около 2 месяцев назад, и я решил написать о своем опыте. Я хотел, чтобы мои брови пирсинг в течение 3 месяцев и после нескольких недель попрошайничество моя мама, наконец, согласился. Мне пришлось ждать месяц, пока моя сестра вернулась домой на рождественские каникулы, чтобы она могла принять меня. Она получила ее язык и пупок пирсинг плюс татуировки на Body Art и она рекомендовала его для меня Так вот, когда я пошел.


Ну казалось, что навсегда, но, наконец, пришел день. Я был так взволнован, весь день в школе, что я вырезал рано, потому что я не мог больше терпеть. Я пошел домой, ожидая идти в тот же день, но моя сестра сказала, что не может принять меня, пока тот вечер, я был так зол я действительно хотел, чтобы мои брови пронзили. Ну мы ведь вечность ожидания я, наконец, надо идти около семи часов о 'на декабрь двадцать второй.


Мы приехали туда, и я был штрафа на пути, но я начал получать очень нервничала, когда я был на самом деле в пирсинг место. Я не знал, чего ожидать вообще, потому что я был пирсинг девственница, я был буквально в ужасе. Ну, я подошел к столу и получил какие-то бумаги от этого парня (который был очень жарко, кстати) я пошел и сел и подписывали эти бумаги.


Я написал, что мой рождения был 1981 вместо 1982, потому что я был только 17, они даже не проверка ID Я была так счастлива. Ну, я дал горячего парня обратно мои документы и пошел и сел, не зная, что делать, я чувствовал себя совершенно комфортно и уверенно, о месте, потому что они диваны везде, и это только казалось удивительным местом. Я просто сидел там, когда этот парень с более татуировки и пирсинг на него, чем я думал, возможно, вышел и сказал, что они были готовы для меня. Я и моя сестра пошла в заднюю комнату, и я был так удивлен, что это выглядело действительно чистая и вроде как врачи офис в путь. Он сказал мне, чтобы лечь на стол, и он говорил со мной о школе и он говорил о музыке и ее расслабленной меня мало. Сама процедура была совсем не плохо. Я лежал там, и он поставил некоторые вещи, на мой бровь, а затем начал дергать на коже, чтобы увидеть, если она была бы польза.


Он отметил две точки и спросил меня, если бы они были хорошо, я был как да тонкая, что я думал, что это выглядело довольно хорошо. Затем он вытащил эти вещи, которые выглядели как маленькие щипцы и сжал мою кожу, которая немного больно, но он был абсолютно терпимо, то спросил меня, если я был готов. Я сказал да, и он начал нажатием иглы до конца, я был как Wheres все боль? Это на самом деле не больно это только felf как жесткий burnig неприятное чувство в течение приблизительно 30 секунд. Это было более, прежде чем я это знал.


Я заплатил ему сорок долларов, поблагодарил его и взял меня за информационному листку. Я выбежал из студии ощущение невероятно возбужден и я чувствовал себя хорошо, потому что это было то, что никто не ожидал от меня, но я сделал! Я вышел на улицу, чтобы найти мою маму (она не захотела прийти на пирсинг студии с нами), я подбежал к ней ожидая, что она будет, как фу я ненавижу это, но она совершенно удивил меня, сказав, он выглядел симпатично. Мы шли к машине, и я coulnt перестать искать во всех окнах на своем пути.


Мы остановились в Rite Aid, и я купил bactine, бацитрацин, жидкие набора. У меня были пирсинг уже около 2 месяцев, и я гавань возникало никаких проблем с ней если не считать почти дергая его с моей расческой. Он исцелил очень хорошо, и ее очень легко ухаживать.


Все, что мне нужно сделать, это промойте его набрать в душ затем положить bactine на него, то бацитрацин и спина его через несколько раз. Я только сделать это один раз в день, сейчас, так это не неудобство вообще. Ну, я надеюсь вернуться через несколько дней, и получить его изменилась штангой. Я думаю, что в течение года я буду получать мой язык пронзили и, возможно, моя губная серьга, и я хочу сделать татуировку.


Ну Гудлак для тех, кто получает эту пирсинг его полностью стоит он почти не болит вообще, и ее очень легко ухаживать. Кроме того, если ваш когда-либо в штате Вермонт, я рекомендую собирается Body Art его очень чистым и комфортным, и люди Есть огромная. Мир Энди, и счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий