пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый (фактическое) пирсинг

Эль пирсинг! После нескольких месяцев и месяцев мышления, исследования, серфинг веб-страниц, общение с местными пирсингу и прием некоторых опросов общественного мнения, друзья, я, наконец, решил, что я взял бы прыжок в увлекательный мир пирсинг! Я думал о нем в течение нескольких месяцев, глядя на мою немного пухлым животиком у меня в туалете зеркало и задаваясь вопросом, что это будет выглядеть с пронзительным болтались из моего пупка. Я начал покупать немного короче вершины, которые показали бы от моего пупка, воображая, что это будет выглядеть день я получил его пронзили. Я просто продолжал идея себя в первом, как ни странно серфингом вокруг ПР "может интернете различный опыт о получении пирсинг пупка. После этого удовлетворены некоторые мое любопытство, я решил взять его на моих близких друзей.


Запрашиваемая опытом, мнениями и т.д. .. Я бы услышать хорошие истории, а затем я слышу некоторых плохих историй .. копирования пирсинг / покраснение / струпьев. Но я бросил все мысли прочь и только что сказал ... "Я иду!" Так неделе мой брат приехал из Канады, мы все решили идти. Это был семейный праздник:) Мы сделали несколько телефонных звонков, к тому месту, я бы исследовал пор как я впервые нашел его в Интернете. Наркомания пирсинг и тату, RN, который делает большую часть пирсинг, дыхательные техники, последующее наблюдение специалистов ... Я был продан на место!


Я по электронной почте ... Эмили владельца и РН от наркомании несколько раз спрашивали о десятках! вопросы о весь процесс. После чувство совершенно уверенно и позитивно оценивает опыт, я позвонил и спросил о встречах .... Ни необходимо на самом деле.


Так что я планировал пойти в субботу. Ну вот кое-что я ушел из ... Моя мама была также поступают со мной по той же пирсинг, матушка - дочь связи:) Итак, мы направились в Салеме женщинам связь через пупок пирсинг, а мои папа и брат пошел, чтобы получить новую татуировку. Разве мы не большая семья? :) Хехехе! Я делаю шаг в наркомании и кровь приливает по моему телу .. Я так нервничал, я на самом деле упал пера и форму мне нужно было заполнить, я сеять! Но после того, глядя на ювелирные изделия, и выбрать калибр Я хотел я определенно делаю лучше. Я остановился на 14 г. с красивой голубой шарик.


Я ходил в магазин смотреть на все фотографии с пирсинг пупка к соскам. К тому времени я ходил в магазин несколько раз, я был готов! Но мне пришлось ждать около часа, может быть, немного меньше, но я думаю, что это хорошо, что я должен был. К тому времени я добрался, чтобы пойти в комнату, я был так взволнован, я был почти отражаясь от стен!


Когда я сел на стол, я оглядел комнату, взяв в фиолетовых стен, психоделические плакат надо мной, и прохладный зеркало в идеальной высоте, чтобы увидеть практически любой пирсинг, который слова ... "Это то, что прохладно Похоже, .. " Прокручивается через вершину .. который только что сделал мне расслабиться и улыбаться немного больше. Как я laided назад я напрягся чуть-чуть, но после пирсингу вручил мне камень гематит провести Я сразу расслабилась. Она рассказала мне несколько дыхательные техники, и я расслабилась готовы ко всему должен был прийти .. она убирала области .. потом заставил меня встать, чтобы отметить место, где я получу новые ювелирные изделия тела! Я положил обратно вниз, и она рассказала мне все, как она это сделала. Пирсинг себе не больно .. Я серьезно! :) Мне казалось, что повышение.


Просто обычный пинч. Нет крови curdeling крики вышел из моего рта, я просто выпускать глубокий вдох и она потянула кольцо до конца и закрыли его. Я вскочил и посмотрел на мой новый пирсинг с самой большой улыбкой на моем лице все! Он выглядел великолепно ... и в самое прекрасное место!


Я просто не мог перестать улыбаться! Потом я посмотрел и получил смотреть пирсинг моей мамы. Какой общий путь уже после получения моего пупка пирсинг. Видя, что я только что прошел, несомненно, различны. Но я наблюдал все это было на самом деле очень интересный зная, что я только что прошли через тот же опыт. После того как мы оба были сделать она подошла после листа ухода и заставил нас чувствовать себя так хорошо после того, как получили пронзил там и также возвращается, если бы мы что-нибудь вопросы. Это был лучший опыт!


Я вышел из магазина с огромной улыбкой, мой первый (кроме ушей) пирсинг, наклейка на бампер в серебре и гордится ощущение, что я на самом деле есть пирсинг! Я не тощий, худой, немного раздражительный, что получил ее пупке пирсинг потому что думала, она будет привлекать больше парней. Я 19 .. почти 20 лет, с полной стройные тела понял, кто хотел proove себе, что она не должна быть идеальный размер 5, чтобы получить пирсинг.


Так что мой живот не плоский, но мой пирсинг пупка действительно отлично смотреться на мне. Я предполагаю, что это одна из причин, почему я хотел опубликовать свою историю здесь. Так Есть больше молодой / старый полный понял девочки там .. Я хотел, чтобы они видели, что вы не должны быть тонкими, чтобы сделать пирсинг на ваш милый животики! Я сделал это, и я бы сделал это снова в мгновение ока! Я действительно наслаждаюсь этим.


Это в основном безболезненно, Вы убедитесь, чтобы очистить его дважды в день. Я использую набор Антиб., И он прекрасно работает! Мой пирсинг здоровы и все отлично. Если вы не получили ваш пупок пирсинг и ваши мысли об этом, это определенно то, что вы должны делать.


Вы никогда не будете жалеть, что вы сделали! :) Если у кого есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь писать мне по адресу: SassyShassy@aol.com. Я бы с удовольствием ответят на любые вопросы, плюс у меня есть некоторые отличные снимки из моих новых пирсинг! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий