пятница, 30 сентября 2011 г.

Горизонтальное расщепления

Я решил, что я хотел, чтобы мой второй пирсинг расщепления год после того как я взял мою вертикальной одного из них. Это началось после отказа собака вскочила и поймал его один день, но шрамы я оставил были минимальными, и я пропустил это так много. Я решил, что я бы этот помещен чуть выше, чем последние, как это было проблемой спать с ней, как мне бы перевернуться в ночи, и моя грудь будет хлюпать его.


Я хотел всего лишь движением, насколько возможно.


У меня была последняя пирсинг расщепления сделано на Punktured в Брайтоне, но, как я вернулся домой, я изменил студий. Я нашел Hepcat в Челмсфорд и имел несколько другие биты и куски сделано, и я всегда был действительно впечатлен тем, дружелюбие и профессионализм. Я разговаривал с Клер пару раз о том, чтобы он еще раз сделал и решил просто сделать решающий шаг на следующий день после работы.


Тупо я ничего не ел весь день, и чувствовал себя вид нервничать. Хотя мой последний нужно было на самом деле не больно, я просидел переживает это в моей голове весь день на работе. Я думаю, это было больше смесь нервозности и волнения, хотя я ненавижу получать пронзил я люблю чувство впоследствии!


Так зная, что это уже поздно и что Челмсфорд был довольно далеко от нас, я схватил плитку шоколада и напитков и прыгнул в машину.


К тому времени мы получили там я чувствовал себя немного больным, но это нормально для меня. Я разговаривал с Клер, заполнили все формы и сел готовы ждать, пока кто-то получить что-то сделано до меня. Минут через пять пришла моя очередь.


Я последовал Клэр вверх по лестнице и сел на кровати. Я сделал мой парень пришел слишком пошлин рука, и он действительно был не в восторге от этого. Каждый раз, когда он пришел со мной, прежде чем он всегда обернулся как снарядов сказал, что "там вы идете ваш сделано".


Вместо того, чтобы этот смысл драгоценности в и все закончится, они имели в виду иглы до конца и поэтому он всегда стремится к зеленому немного.


Клэр очищены все области и получил все вещи ее готовы. Она отметила, на точки использованием ювелирных себя (поверхность бар), а затем провел некоторое время щипал мою кожу и биение его скоро увидим, если у меня было достаточно мяса там. Она считаться Я чуть не сделал. Мой последний пирсинг было сделано от руки и таким образом это было странно, имеющих зажимы надеть. Потребовалось время, чтобы получить их правильном позиционировании, но как только они были на них чувствовал себя прекрасно.


Я был не особо волнует синяки, как я действительно никогда не синяк на все (которые иногда могут быть также раздражает, когда люди не верят, вы на самом деле навредить себе!). Я надеялся, я был бы лежа на фактическое пирсинг, как я мог закрыть глаза и сконцентрироваться на мое дыхание, но Клер сказал, что будет легче для нее, если бы я сидел. Вместо того, чтобы вид отключения, которая является то, что я обычно делаю, я был настолько в курсе всего и совершенно забыл о своем дыхании. Казалось, что навсегда за иглу, чтобы пройти и на одном из этапов он почти заставить меня пойти "ай", но тогда это было сделано и ювелирные изделия было, и я мог расслабиться снова.


Оглядываясь на это сейчас, я помню, что это больнее, чем другой, но она не была невыносимой, и я WUSS крупнейших когда-либо. Я бы определенно вернуться назад и получить другие пирсинг поверхности.


Клэр проверил, что он сидел нормально, и сделал все обычные вещи помощи. Я заплатил, и чувствует себя хорошо счастливым слева и пошли по магазинам для бит. Это кровь чуть-чуть вокруг одного из постов, но ничего серьезного.


Он не получил в порядке вещей столько, сколько мой старый, как с ремнями безопасности и прочее.


В ту ночь, когда я взял свой бюстгальтер с нее болели довольно много. Это произошло за неделю, как, пока не поселилась в моей коже. Каждую ночь я буду поддерживать себя в порядок с подушки, чтобы остановить меня, переворачивание, но я нормально спать на моем переднем так что мне пришлось довольно много бессонных ночей. Ко второй неделе у меня была действительно плохой боли в спине примерно в 3 утра каждое утро и так начал пролонгации, пока я спал. Я просыпался утром с баром торчащие прямо через на одной стороне. Это означало, что иногда немного красного вокруг должности.


К пятой неделе я заметил, что только потому, что я спал с одной стороны, она стала выглядеть немного шаткий, хотя это не было отказа.


К шестой неделе я заметил, больше пост был начинают показывать и так знал, что это не проживающих в гораздо дольше. Хотя на это потребовалось много времени, чтобы мигрировать, я поймал это действительно плохо в душе, и это было хорошо выглядит сердитым. Кроме того, я получил холодный и поэтому он остался manky на некоторое время, хотя я делал морская соль впитывается каждый день. Я собирался ждать, пока она прояснилась, но она уже начинает выглядеть очень плохо, и мне пришлось бежать из способов сокрытия своих angriness на работу так, вчера вечером я сделал решающий шаг и удалить его. К настоящему хороший 3мм пост торчал. Взяв мой последний был самым болезненным вещь когда-либо, так как он застрял на полпути, так что на этот раз я был моим парнем на руку, чтобы попробовать и зажим моей коже.


Его большие пальцы мужчина продолжал получать в пути, поэтому я сделал глубокий вдох и крутил его. Я ожидал, что его очень больно, но я на самом деле не чувствую вещь, которая была большим облегчением! Я был хорошо печально, хотя видеть ее пойти и сегодня утром проснулся и чувствовал себя немного вниз по этому поводу.


Ее исцеление красиво же.


Хотя я знал, что никогда не будет вечно, я думал, я бы его немного больше времени, поскольку я был так осторожен с ним. Для меня, что это было хорошее вложение денег, а у меня уже есть планы пойти получить его повторно сделано. Там еще так много других вещей в моем списке вещей я хочу так я мог бы подождать и получить что-то немного отличается в первую очередь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий