пятница, 30 сентября 2011 г.

Что я снова беспокоит?

Я пошел и получил свой язык пронзили. Это мой второй пирсинг - мой первый был моим ушам .. в 2-й степени! Да, и у меня нет татуировок тоже. Я не могу поверить, что я так волновалась, geesh .. Я был во время родов - как я мог думать, пирсинга языка не может быть хуже?


Я хотел это сделать в течение года, но только что получил серьезные около 2 мес назад, так что я исследовал его, перейдя в различных веб-сайтов (это было главным) и опрошенные люди, которые сделали это сделано, или хотя бы знали, кто сделал . Итак, после всего, что я решил пойти в символы силы и делать это, раз и навсегда. Мой муж, невестка, сын мой, и я отправился в Калгари, сделали кое-какие покупки, а затем в три часа отправился с моей сестрой, которых мы встретили там (она была ей сделали около года назад)


Я пошел в чувство так страшно и нервная, все говорили мне, что не мешало бы, - но я не знал, that.I проверил и подписал обычные формы и ждал моего пирсингу, чтобы подготовиться - я был тааак нервничать. Я ожидал, что буду волноваться и не делать этого, но я не хотел этого делать - i'd пришел весь этот путь. Наконец она назвала мое имя я быстро взяла моя сестра приехать ко мне (мой муж немного разочарован, но он был ребенком), и нас повели в комнату пирсинг. Это был очень чистый и sterile.First она пробежала, что должно случиться, и после инструкции по уходу. Я удивил ее, сказав ей, что SOS был упомянут на этом сайте довольно много раз. Затем она вытерла мой язык с бумажным полотенцем (т.е. брутто), а затем она дала мне Listerine ополоснуть для 20seconds.That вкус ужасно, но это сделало мой язык немного онемение, поэтому я был рад этому поводу.


Итак .. она вытерла мой язык (elch снова) и зажимается его (я не думаю, что беспокоило меня вообще) - я закрываю глаза на данный момент, и держал их закрытыми .. она обратила линий чернила татуировки ( когда-либо была ручка взорвалась во рту?), а затем ущипнуть .. она поставила иглу через (я сказал EEEK, но не б / с от боли) только часть я чувствовал, было, когда она прошла через верхний слой. Затем она положила через штангу - больше, щепотка (eeeeeeek-Больно немного больше), а затем затянуть штангой (eeeeeeeek-некоторое давление) (14ga SS). по шкале от одного до десяти .. боль фактор, как 0,5-Хуже всего было то штангой переживает. Затем пух всего на один час, после чего он был только немного болит. Как ночь продолжается она становится более нежной, но я не очень нежная, так что моя вина. Я съел курицу, играл с ним много, и говорили - alot как обычно. Но это даже не так уж и плохо .. просто чувствует, как я бита это трудно, и это немного болит сейчас. Я убедился в том, чтобы промыть Listerine после ввода ничего, кроме воды в рот (оригинальный вкус .. так как ароматизированные не допускается).


Я также пить много холодной / льдом напитки, сейчас slurpie dr.pepper. Хотя я был в состоянии съесть твердые .. только очень осторожно и медленно - но они оставили мой язык чувство немного болит. В целом, я бы сказал, что в стороне от моего первоначального нервозность Я так рад и горжусь собой за это. Я так рад, что я исследовал это так, это заставило меня чувствовать себя лучше о everyting, даже зная все, что может пойти не так. Я сфотографировал сразу после (я забыл фотоаппарат, когда я пошел в) и я отправлю его, как только я получить его проверки.


Я планирую на получение этой штангой сокращенной в 6 недель, а затем, когда я накопил, я хочу получить 14ga PTFE штангой в некоторых фанки цвета. Я слышал, что ПТФЭ является самым безопасным, - но я, вероятно, сделать некоторые дополнительные исследования по этому вопросу. На данный момент моими родителями и тетя моя знаю .. и мой 12 год старый брат. мой брат думает, что я крутой теперь (yai!), и мои родители и тетя не могу поверить, я сделал это - мама думает, что я rebeling .. э-э .. нет. Я готов ответить на многие вопросы .. с Пасхой придумать и все.


Я просто ответить на них честно. Я сделал это потому, что я хочу показать, что не только, и я замужем и мама, я все еще только 20 и весело. Я сделал это B / C Я хотел и б / с моей жизни еще не закончился только б / с, я мама. Я не должен соответствовать любой образ, который они имеют для меня.


Мне нужно еще 9 слов .. так вот они.

Комментариев нет:

Отправить комментарий