пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленная революция (Иисус, что не смешно)

Воскресенья, 12 марта: в последний день весенних каникул. Моя подруга случайно небрежно спросите меня, хочу ли я пойти куда-нибудь, чтобы насладиться наш последний вечер свободы. Я отметил, что она не дала мне подарок на день рождения пока нет (мой день рождения был во время весенних каникул) ... и поэтому мы решили отправиться в Skinquake, потому что мой подарок на день рождения должен был быть промышленные. Я пошла в Skinquake для всех моих пирсинг (кроме моей доли), и я все время возвращаюсь ... они действительно хорошо работают.


Я рассматривал промышленных течение достаточно долгого времени, но все откладывал, потому что я был слишком дешево раскошелиться наличными. Константы выглядит так, я знал, это был мой шанс! Она позвонила в студию, чтобы посмотреть, что раз они закрыты и сколько они платить за промышленные. После парень по телефону дал ей информацию, он сказал: "Как вы думаете, могут приехать сегодня вечером?" Она дала случайно: «Может быть ..." и повесил трубку. После некоторых тонких Drive-Thru кухни, мы отправились в путь по Skinquake (около 45 минут езды).


Когда мы туда приехали парень за прилавком (Zac) вежливо спросил, чего мы хотели: Я сказал ему, промышленных, и он узнал нас, как и люди, которые называли раньше. Мы получили все документы и все, что с дороги и обсудили драгоценности. Я хотел прямой штангой, ни один из изогнутых промышленников вы иногда видите.


Он сказал мне, что он собирался сделать до штангой и автоклава, поэтому мне пришлось некоторое время, чтобы убить. Я решила, чтобы получить его в моем левом ухе, так как моя правая бровь пирсинг. (Все остальное является симметричным: моя губная серьга, языка и обеих долей). Мы бродили вокруг магазина на время убийства немного, глядя на журналы и вспышкой, а моя подруга решила получить ее левой daith сделано в соответствии с правом, которое она получила несколько месяцев назад. Другие пирсингу, Тэд (который сделал ее другой daith) получила свой документов началась в то время как мы сделали некоторые светскую беседу. После Тэд получил создана, моя подруга получила свой daith сделано.


Я оставлю это для нее писать, но все прошло гладко, и это выглядит здорово. Зак был в комнате во время пирсинга, и мы все говорили и шутили вокруг некоторое время, говоря о BME, плохой снарядов и кефали:) В конце концов, это была моя очередь, и Зак набор все вверх. Он отметил, мое ухо использованием штанги в качестве руководства, и прежде чем я знал, что он был готов пробить (ну, первое отверстие, в любом случае). Он заставил меня принять несколько глубоких вдохов и пирсинг прошло хорошо.


Не больно уж плохо, и я не прыгать или кричать, или что-нибудь подобное. Мы шутили о просто оставить его, как это было: иглы через мой хряща с пробкой на точку, но я решил против этого:) Так что он получил все настроить снова, и я почувствовал остроту иглы против моего слуха второе отверстие. Он не сделал старый трюк глубокий вдох этот раз, но я ожидал, что игла в любом случае. Немного очистки крови, вставки ювелирные украшения, и еще несколько очистки, и я проверил это в зеркало ... посмотрел хороший. Он оставил некоторые дополнительные штанги для набухания, но не так много, где она выглядит глупо, а его до сих пор довольно легко вращаются со штангой.


Он взял несколько фотографий для своего портфолио, и тогда я был вынужден спросить, если это была его первая промышленная ... он улыбнулся и признался, он был, и сказал мне, что не хочет, чтобы напугать меня, говоря мне раньше:) проклятая хорошая работа для новичков усилий, если я действительно говорю так самостоятельно. Хорошо, когда все было сказано и сделано, мы были в студии, около получаса после закрытия времени ... так что было прохладно из парней. Мое ухо не начинают болеть примерно полчаса или около того, и это не очень больно все, что плохо. Случайные Tylenol сохранил отек и боль вниз. Это всего лишь около 24 часов после пирсинга прямо сейчас, но это не так уж больно и кровь просто крошечные чуть-чуть (вчера вечером), и я столкнулся это примерно в 500 раз:) Спасибо Зак и Тэд для изготовления нам чувствовать себя как дома и _ делают некоторые большим нетерпением пирсинг, я настоятельно рекомендую их никому в этом районе.


Пока вы не ходите туда все высоко на вкус и спортивных жира кефаль, пытаясь торговаться пирсинг цены, вам будет хорошо ... (не думаю, что я мог сделать этот материал):) Зак и Тэд, не стесняйтесь, напишите мне о том, чтобы ваш портфель фотографии сканируются, штампованные и загруженных когда-то, мы можем что-то придумаем ... Райан

Комментариев нет:

Отправить комментарий