пятница, 30 сентября 2011 г.

Дважды сублингвального уздечка еще ищет

Около 4 лет назад, что я впервые начал просматривая фотографии на вашем сайте. Существовали никаких паролей, и большинство из фотографий были довольно приручить. Я искал что-то, что у меня не было, чтобы на дисплее, чтобы весь мир - что-то значимое для меня, что-то в глубоких тканях, и то, что чувствовал СЕРЬЕЗНЫЕ. Я видел одну из первых фотографий сублингвального пирсинг уздечки, которые появились на вашем сайте и полюбили друг друга.


Это была женщина с красноватой губы и ее язык был снят как раз настолько, что кольцо показал, но лежал на дне ее рот. Я был довольно приняты. Я скопировал фотографию на цветном принтере на работе и смотрел на нее в течение нескольких дней.


Он получил серьезные примерно через неделю или чуть позже, и я обзвонил для студии с пирсингу который был квалифицирован, чтобы делать свою работу. Я посетил студию в Бостоне, где я жил в то время (городских примитивы?), И они не решались. У меня был мой пупок сделать пару лет назад на учебный класс Gauntlet, так что я их называла. Кто-то там положил Джон по телефону, как один может делать свою работу. Это было твердое соединение, и я сделал назначения. Когда, наконец, пришел день, я пошел в одиночку. Движение было плохо, и я немного опоздал.


Парень за стойкой начал давать мне тяжело об появляться так близко к закрытию времени, но Джон перехватил и взял меня обратно в комнату пирсинг. Мы говорили на некоторое время о том, как это было бы и то, что я хотел. Связь оставалась твердой и отношения между пирсингу, piercee и пирсинг чувствовал себя действительно хорошо. Он экспериментировал с маркировкой пятна на мою уздечку, и я не помню, если что-нибудь действительно работал. Мы должны были получить мой рот действительно далеко открыты, и требуется много расслабление и доверие со стороны нас обоих. Пирсинг сам по себе не плохо.


Это было все равно раздражает нуля. Я пошел посмотреть в зеркало и это было действительно мелкой - дистальный из задней части моего рта. Мы оба были стрельнул так как мы поделились с целью более глубокой, более твердые глядя пирсинг. Джон предложил ему сделать это снова, и я пожал плечами и подумал: «как плохо это может быть?" Это было началом около 4 попытки в этот вечер. Хитрость была получить его прямо поперек. Два кусочка кожи действительно скользкой, поэтому, когда я буду тянуть с моим языком, бар будет наклона и слайд в одну сторону.


Я думаю, что мы использовали 16 мм, штанга (возможно, это было кольцо). Последний мы делали, было еще немного криво, но это было бы делать. Мы говорили о том, когда я хотел бы вернуться к REST, и я взлетел. REST должен был быть еще один пирсинг уздечки, чтобы я мог связать два отверстия с одним кольцом. Джон имел некоторые представления о том, что кольцо навесной бы гибкий с моим языком.


Мы оба были очень рады, о проекте, но мы почему-то упал мяч на пару месяцев. Первый пирсинг исцелился только штрафом в 2 недели - не проблема на самом деле. Когда мы наконец вернулись вместе, мы оба были рады получить второе отверстие дюйма На этот раз он пошел гораздо проще. Этот был более дистально - ближе к передней части моего рта. Мы договорились говорить, когда он исцелил и выяснить, как поставить кольцо через оба отверстия. Через некоторое время после второй пирсинг, Джон снял для точек неизвестны.


Я пытался связаться с ним несколько раз без каких-либо удачи. К этому времени, мы разработали почки дружбу и общее желание для языка проекта. Без него по всему, мой интерес к языку был утрачен, и я только что вышел в пирсинг, как они были - 14 штат Джорджия штангой глубокие и 16 штат Джорджия захватили мелкие бусинки кольцо. Я никогда не любил смотреть языка piercees, которые постоянно играют с пирсингом, так что я поклялся не начинать.


Легче сказать, чем сделать! Я начала прорезывания зубов на переднее кольцо и достаточно скоро беспокоить, нужно ли нанести на моей нижней линии десен внутри было достаточно, чтобы заставить меня потерять его. Я все еще глубокая штангу, и я любил его. Она сидела далеко в глубине моего рта и посмотрела, как 2 серебряные жемчужины во всем, что розовая плоть - очень жарко.


Вскоре, однако, у меня начались проблемы с ним, а также. Я пошел к городским Primitives иметь более длинный бар положить в так плоти не так сжаты. Он начал формировать вокруг шара в чашку форму. Это было, когда мою признательность за умение Джон вырос неизмеримо. Не то чтобы это было ужасно, но это действительно больно, имеющих пирсинг снять и заменить, что пирсинг - это больше, чем я думал, что должен. Я думаю, о становлении пирсингу время от времени и научились хорошим уроком о не заставляет что-нибудь.


Джон всегда уверен, что мало или совсем нет напряжения на что-либо в пределах и вокруг моего тела. Пирсинг на U.P. была гораздо менее нежным. Во всяком случае, зубной налет и затяжной недовольство не получаете именно то, что я хотел в конце концов привел меня, чтобы удалить другие колющие и забыть о ней все вместе. Еще один урок - всегда фотографировать. Если ничего другого, я бы с удовольствием возможность оглянуться назад и увидеть металла в нижней части моего рта.


Я все еще думаю о совершенном пирсинг для меня - что-то сексуальное, частным и уникальным. Когда-нибудь я буду черпать вдохновение снова, я думаю, а я пойду искать другую пирсингу. Джон и я встретился случайно около года спустя в случайном студии в Филадельфии. Мы помнили друг друга и говорили на некоторое время. Он был установлен в мои daith, но мне пришлось отказаться, что не время обращать внимание на исцеление.


Я хотел бы видеть его снова и поговорить проектов, так что если кто-то может пройти на мою электронную почту, пожалуйста, сделайте это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий