пятница, 30 сентября 2011 г.

Отказ гнев переговоров депрессии

У меня были мои уши проколоты (застрелен, без каких-либо проблем), так как мне было тринадцать лет, и решил, что пять лет спустя, он был, наконец, время добавить еще одну дыру. Новичок в теле модификаций, я постоянно параноидальным о слезотечение, рубцов, а также множество других возможных осложнений, поэтому я решил, что треть пирсинга мочки уха была относительно безопасный вариант, давая мне что-то заняты себя при исследовании более драматичным модов .


Мой выбор студии был местный пирсинг / татуировки магазин, Стингеры, несмотря на недавно имея страшный опыт пирсинг пупка мой там. Это дешево и удобно расположены, но на этом положительные конца. Существует нет отдельной комнаты пирсинг, они не проверяют удостоверения личности, ювелирные выбор очень беден и снарядов выставку явное отсутствие интереса к своей работе. Юридические документы должны быть подписаны до пирсинга имеет место, часто упоминаются на этом сайте, также не существует.


Но мой пупок (чудесным) оказались прекрасно, и я тупо решил, что, даже если опыт был не очень приятно, не так много может пойти не так с основными пирсинг доле.


День настал. Я поймал поездом в город на предварительно пирсинг еда пицца, прежде чем мой путь в магазин. После того, как сказали, что Стингеры не позволял оплаты EFTPOS, я быстро побежал в банк и вернулся минут спустя, гудит от предвкушения. Когда я сказал пирсингу (мое сердце упало, когда я понял, что парень, который пронзил мой пупок несколько недель назад), что я просто хотел еще один лепесток пирсинг, я чувствовал себя немного стыдно. У него было судить уши, укусы змей и много татуировок, и просят прокалывание ушей, казалось глупым и незначительным в сравнении.


Это должно быть ясно, что это было не потому, что он сказал, это было просто атмосфера я взял и я мог быть совершенно неправильно, но это, как он заставил меня чувствовать. Я выбрал основные ЦБ РФ для ювелирных изделий (выбор был между ним и шпильки губная серьга) и мой пирсинг отмечено, где он должен был быть сделан на ухо. Я настаивал на проверке размещения (когда мой пупок было сделано, мне не дали этот шанс), и это выглядело странным, и пять маркировки позже она все еще выглядела странно. Везде, где маркировка была помещена, она просто не смотреть прямо, что привело к моему смешно суждение, что он просто не будет смотреть вправо, пока не пронзили. Я подтвердил последний маркировки, как добро и мое ухо была пробита.


Это немного больно, но почти в хорошем смысле, как и боль мышц время массажа. Кратко проверить мой новый пирсинг в студии зеркало, я заплатил ($ 25 с $ 5 скидку, потому что у них не было изменений за $ 50 примечание), получил два бесплатных CBRs (который я думаю, было очень приятно) и радостно пошел домой.


Более внимательно посмотреть в моей спальне зеркало вдохновили следующие Живой журнал записей:


". Fucking Стингеры трахал до моего уха, это так ужасно, я возвращаюсь завтра, чтобы злоупотреблять ими и плакать еще немного"


"Ох, и вывезти чертовски кольцо. Потому что я не могу открыть его сам. Я застрял на него которое мне противно".


Размещение было так, все так плохо. Он был слишком близко, и немного ниже, существующие пирсинг. Я хотел его в стандартное место для двойного пирсинг уха, а в сторону и выше и пирсинг, который был уже там. Конечно, это было частично, даже в основном, моя вина, но верно пирсингу должен был знать, что он был неправ, и высказался против размещения.


Только другим людям не повезло увидеть это чудовище, моя сестра и мой парень, подтвердил мои опасения: пирсинг выглядел очень странно, перепутались, и я не должен держать его.


На протяжении короткой жизни моего пирсинга, я прошел почти все классические этапы скорби, отказ (! Это действительно хорошо, мне просто нужно привыкнуть к нему), гнев (как ты ебешь до чертов пирсинг уха? ?!), торг (возможно, это будет выглядеть лучше, если я ставлю в штангу?) и депрессии (я провожу большую часть ночи плакала над ним). Но, к счастью, никогда не принятии. Я планировал на следующий день с мыслями о войне. Я хотел бы вернуться, кричать на них калеча меня, может быть, плакать, требовать, чтобы они повторно проколоть ухо, и не уходить, пока они делают.


ДА!


К счастью, не было никакой необходимости. Я немного успокоилась и была в ужасе от перспективы кричать на кого-то. Парень, который пронзил мое ухо казалось, расстроился, и обозленный, как и я. И он вновь сделал это бесплатно, без всяких вопросов. Больно немного больше, чем старые пирсинг был, возможно, из раны были так близко друг к другу. Мне сообщили, что старые пирсинг не оставит шрам, который был основным беспокоиться о моей, и достаточно уверенный, он едва виден через неделю. Размещение новых пирсинг не большой (пока я могу винить только себя, как я был тем, кто отметил его), но я счастлива с ним.


Это лечение хорошо и я просто рад, что драма на всем протяжении. Я чувствую себя очень плохо для парня, который сделал пирсинг, и, надеюсь, громоздкость всей ситуации не остановит меня от когда-либо, быв искушен, чтобы вернуться к Стингеры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий