пятница, 30 сентября 2011 г.

Симпатичные козелка

Я хотел, чтобы мой козелка пронзили в течение длительного времени (частично из-за того, что не много людей, которых я знаю есть) и, наконец, убеждены, моя мать была аккуратная пирсинг (который взял много усилий!), Который тогда убедили моего отца, что это мои деньги, и это было на самом деле выглядеть аккуратно (Отец труднее принять это). Таким образом я сделал моего назначения, чтобы мои козелка и промышленной Бар сделано (как это было по два на одну сделку) на ближайшие сутки - Что было большой ошибкой с учетом всех боль, которую я бы дюйма


я приехал часа рано, потому что мой друг и мать оба были получать пронзили (Мой друг получил ее морской сделано, и ее мать получила свой бровей), ожидание было мучение нерва, но татуировка профилей художника помогли скоротать время (Но теперь я действительно хочу татуировку!) . После того как все работы с документами и мои друзья пирсинг, Beckie позвонил мне в (Beckie, кстати является удивительным, она очень профессиональна, и у нее теперь пронзила мой нос, козелка и промышленных бар).


Как всегда Измененные Родной был удивительный сервис, была очень информативной и было чисто, иглы и драгоценности были упакованы красиво и cutely. Мы привезли мои друзья братьев и сестер с нами (8 и 3), и они оба получили наклейки, которое было мило.


Я слышал, что там было валового отрывистый звук, и что это был довольно болезненным пирсинг, но у меня есть тенденция в оценке боли и думать, что он не будет там надолго. Ха-ха ко мне, как перемещение кольца в каком-то определенном направлении после пирсинга вызваны боли, столько боли быть мгновенным вещь.


Мой один приятель получили ее козелка сделано, и сказал, что это самый болезненный пирсинг она когда-либо получили, но козелка к промышленному баре было вообще ничего. Я в значительной степени уверен, что могу справиться с любой пирсинг, и он не будет составлять столько боли.


Так Beckie очищать площадь на правом боку с йодом и отметил его (что было удивительно, отметила она это точно, где я хотел это в первый раз, без меня сказать ей!), К этому моменту я был действительно взволнован о том, как она будет выглядеть и очень невежественны, чтобы скоро, чтобы быть боль, как мой нос был не очень больно, и хотя площадь была гораздо более хрящ, я был не обращая внимания на здравый смысл и разум. Мне казалось, что она принимает навсегда, чтобы получить все готовое (как я не очень терпеливый человек), но весь процесс был сравнительно быстро.


Она сказала, чтобы я глубоко дышать, а затем сосчитал до трех. Все было великолепно, пока я не чувствовал боли ... ну не так много боли, как «давление боли. Когда она начала это не больно (за исключением укол иглой), но давление было настолько ужасным в то время, и отрывистый звук был так ... громкий, но добрый удовлетворения ....


Мои друзья (которые дежурили) позже рассказал мне, как валовой это выглядело, как ему показалось, что Beckie приходилось использовать много сил, чтобы "засунуть" иглу через.


Потом все, что я мог сделать, это в основном в шоке от воздуха, у меня не было слез, и я не кричать или кричать или делать абсурдные громко болезненные звуки, которые я очень горжусь! Кроме того, я не испытывал никаких головокружение, но я клянусь, что я видел звезды немного после Открыв глаза после пирсинга была закончена. Хотя боль от козелка был полностью заблокировали после того как я получил промышленной баре несколько минут после этого.


Инструкции по уходу, где потом выдал, что довольно много здравого смысла, соленой воде замочить раз в неделю, и регулярная чистка, стараясь на ум crusties.


Это кровь около часа, Beckie сказал, что это было странно, так как промышленные должны иметь кровь соединенный с козелка. Слово к мудрым, не пейте кофеин, прежде чем пирсинг, она разжижает кровь. Taco Bell впоследствии был довольно удивительным относиться также.


Я был пронзен кольцо, а не шпилька, и я полностью люблю его, он симпатичный вещь, и она дала мне никаких проблем (за исключением незначительных проблем сна, как я получил свой козелка справа и промышленных слева, хотя его совсем не больно, чтобы спать на козелок, просто раздражает, если вы не привыкли к этому)! Единственная реальная проблема, которую я мог думать с ней целый отец не соглашаясь с ней дело, думая, что у меня слишком много отверстий в моей голове, и что это "странное" место, чтобы быть пронзили.


Так что да, пойдите, получают ваши козелка пронзили, это является удивительным и боль на самом деле стоит, если вы любили смотреть, и это не слишком сложно, чтобы заботиться о!

Комментариев нет:

Отправить комментарий