пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои две картины Пикассо

Г представить, что я когда-нибудь получить татуировку. Когда я была маленькой, только люди, которых вы видели, с татуировками были рок-звездами, военные люди и байкеров. Кроме того, работа, которую я увидел, как правило, грубые, темно-синего или черного цвета и очень часто ВС исчезла. Это не было обращение ко мне на всех и постоянный характер искусства был страшным и пугающим. Тем не менее, я искал в журнале Роллинг Стоун и увидел картину музыканта с картины Пикассо на его руке. Работа была абсолютно красивой, и я подумал, что это было так здорово иметь фактическое произведение искусства на вашей коже. Я раньше понятия не имели о "заказном" татуировки делать не как что-то скопировал со стены, но вместо этого персонализированного уникальный дизайн.


Так что я пошел в библиотеку, чтобы найти копию картины, которые я потом узнал, был назван "Мечта". Теперь вопрос в том, как мне найти человека, чтобы сделать работу. Я пошел в местный магазин во второй половине дня четверга и показал человек за прилавком фотографии и объяснил концепцию к нему. Оказалось, что Джерри был художник, изучал искусство в колледже и был замешан в татуировке отчасти как выражение его любви к искусству. Я действительно нажата с ним, и он действительно был в идею. Он сказал, возвращаются в неделю, и он бы модель собственной конструкции сделано в трех размерах.


Я вернулся и увидел очертания и влюбилась в дизайн еще больше. Я вырезал конструкций и пошел домой и попробовал их на: малые, средние и большие. Я решил, что мне понравился один большой лучших. Я вошел и Джерри положил работы на более чем четырехчасового периода работающим напрямую, без каких-либо перерывов. Я доверял полностью и Джерри был очень вознаграждены, когда я увидела конечный продукт.


Мои руки абсолютно ничего особенного, но я не мог поверить, что вещь красоты он положил на меня. У меня были люди говорят мне, что она не похожа на татуировку, но вместо этого акварельной живописи. Я любил весь опыт настолько, что я нашел еще одну картину Пикассо называется "Женщина читает книгу", который я действительно видел лично в Нортон Саймон художественный музей в городе Пасадена, штат Калифорния, чтобы пойти на другие мои arm.I сейчас "сбалансированный" с моими двумя Пикассо на моих руках. Эта татуировка также принял четыре часа, чтобы чернила. Я до сих пор очень повезло с моим исцелений. Я оставил повязку на всю ночь, а затем снять его в душе.


Я бы затем применить антибиотические сливки в течение трех дней, а затем лосьон в течение еще четырех до десяти дней. После пилинга с первого дня три примерно до дня четырнадцать, татуировки зажили отлично. С тех пор я использую блок солнца на моей татуировки всякий раз, когда я ношу майку и мое искусство работы подвергаются. Я использую SPF 30 блока, и это работает очень хорошо до сих пор в предотвращении мои татуировки от получения ожогов в суровых условиях гор в семь тысяч метров над уровнем моря. Я буду защищать мою татуировку, потому что я хочу, чтобы они на всю жизнь, и я не хочу, чтобы они в конечном итоге исчез и бедными похожий тех, кого я видел так давно.


После того как я мою татуировку сделали мне посчастливилось присутствовать на татуировки Тур в Анахайме. Не успел я сделать мои татуировки я никогда не пошел бы, но когда я узнал о конвенции и всех художников мирового класса, которые будут присутствовать я ухватился за возможность поехать. Я посмотрел на портфель столько художника книги и там было так много татуированных людей.


Это напомнило мне о фестивале возрождения я однажды присутствовал. Конвенции, казалось, быть частью альтернативной реальности, где все функционирует, как они должны в мире и не так, как на самом деле. Кроме того, было настолько велико, чтобы посмотреть на журналы и вижу людей, что я действительно видел в лицо. Я с нетерпением жду собирается больше татуировка конвенций в будущем.


Я очень рекомендую Джерри и Big Bear Татуировки для тех, кто хочет реальной художественной татуировки. Джерри сделал весь опыт настолько замечательно, что я уже с нетерпением жду моего третьего произведения искусства, как только я выяснить, что получить. Если есть один кусок советую я дал бы, чтобы кто-то думает о татуировке, это было бы убедиться, что вы доверяете своему художник полностью.


Я не мог, было бы легче человеку чернила мои картины на моих руках и я только надеюсь, что другие будут, как повезло, что у кого-то, как талантливые и профессиональные, как я и сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий