пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг пупка, то извращенный тур? плохая идея

Это, безусловно, не какая-то нормальная история. Запрашиваемая для губ кольца, попадая пупка пирсинг, то при переходе на Warped Tour? Да, это нормально.


Так как я в 11 лет, я всегда был на пирсинг. Таким образом, примерно с мая прошлого года, я понял, я действительно хотел губу кольцо. Так что я спрашивал нон-стоп за это, но меня всегда "нет" от моего папы, конечно.


Таким образом, мы заключили сделку, что в декабре, если я получил хорошие оценки и был ответственен, я мог бы сделать это. Так вот в прошлые выходные я пропустил всю ночь спать, потому что я читал о пирсинге пупка, глядя на рассказы, просмотр видео, и, глядя на фотографии, и стал странно заинтересованы в них. Тогда я спросил его, через несколько месяцев после того, прося у него губы кольцо, если бы я мог получить свой пупок сделано в то время я жду губу кольцо.


Он сказал: "Вы можете получить пупка делается сейчас, но вы должны ждать, пока вы переходите, чтобы получить что-нибудь еще пронзили". Ну, поскольку я уже ждал 4 года для моих губ, я полагал, я мог бы ждать еще 4 года. Итак, теперь я получаю моего пупка пирсинг!


Мы назвали Татуировки Rock N 'Roll и спросил, в какое время они были открыты, сколько лет вы должны быть, цена, т.д. .. но в итоге собирается чернильное пятно, так как это было в 3 минутах ходьбы от должности моего отца. Затем мы заполнили анкеты и прочее, поехал обратно к себе в кабинет, чтобы получить это уведомление, поехали обратно в чернильное пятно, и это стоило 60 $, для пирсинга и стандартных ювелирных усач, то я просто ждала в комнате для пирсинга, и он пришел и взял меня, моя сестра, а папа в маленькую комнатку пирсинг. Он отметил, пирсингом, где должен был быть тогда сказал, чтобы я лег, так что он взял зажимы (к этому времени, я держал мои сестры руки.) И вытащил мою кожу, то тогда он выскочил через иглу, это только повредит в течение 1 секунды, то он толкнул ее сильнее, так что было бы выйти.


Затем положить драгоценности в, получилось очень красиво, тоже. Таким образом, то мы вышли, и я был счастлив. Это было исцеление штраф и ничего не происходит не так.


Затем несколько дней спустя, я пошел в Warped Tour. Я думаю, когда я был круг точечной коррозии, бег на этапы, или быть врезался в баррикады ... усач, сломался, потому что во время на полосы, я посмотрел на него и начал листать из. Один из концов усач торчал из моих кожу, делает другое отверстие.


Таким образом, после группа играла, мы побежали вокруг, пытаясь найти кабин, которые продаются пирсинг на теле. Потом мы нашли 10 $ стенде, что было несколько, и он все равно ", то, что калибр не так ли?" и я подумал: «Ах, я не знаю, я только что получил это несколько дней назад." Тогда один из моих друзей, чтобы понять это, и она сказала, что я 16g, поэтому мы выбрали это.


Итак, я держал стороны Стеф в то время как Эми достал великолепный усач и заменил его отвратительным бисером губы усач. Эми была вроде: "Хорошо, Тиа, прищемить кожу теперь ..." Так что я сделал, и сунул его до конца, и я кричал. Больно ужасно, и Стеф говорил он больно, потому что это было в середине исцеления, когда все это произошло. Раньше мой пупок выглядел хорошо, и теперь он красный, и я едва могу глубоко дышать. Теперь у меня есть для распыления соленой воды на нем весь день, и положить перекиси водорода на нем 3 раза в день. Иногда в течение дня, нижняя часть ювелирных получит палкой по внутри моего пупка, и я должен был бы надавите на него или, может быть, поворот его вокруг ни на минуту. Все говорят, что я должен вынуть усача и очистить кожу и ювелирные украшения, но я не могу сделать, потому что затем вернуть его в мешало бы так же плохо, как это было второй раз, и я даже не могу положить его, так или иначе.


Более того, в следующем им неделе собирается на Аляску, и мы собираемся делать вещи, весь день в течение недели, и я знаю что-то должно пойти не так.


Я хотел бы застряли с получением, что губы кольцо, я уверен, что это было бы намного легче заботиться, так как это на вашем лице, и вы можете заметить, если что-то пойдет не так с ним. Сегодня сестры 16-летие, и она хочет, чтобы ее пупке пирсинг, (копирование меня?), И я пытаюсь отговорить ее от этого, это не кажется, работает.


В общем, если ваш получать пупка пирсинг, ждать, пока что-то огромное происходит в вашем городе или после вы вернетесь из отпуска. Не поймите пронзили, а затем начать moshing через 3 дня, это не очень умный, я могу сказать вам об этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий