пятница, 30 сентября 2011 г.

Поперечные доле

Пару месяцев после получения моего первого пирсинг поверхности (затылок), я получил пирсинг зуд и не знал, что получить. Моя работа позволяет осуществлять лишь 1 пара шпалы, так что все в ухо или лицо может быть и речи. Тем не менее, я должен был в течение 6 недель отпуска, поэтому решил получить что-то мне на ухо, так или иначе.


Я всегда любил смотреть промышленников, но они являются общими как хет-полной, поэтому я решил против этого. Я тоже очень боюсь хряща пирсинг, поэтому осмотрев BME какое-то время я наткнулся на Поперечная Доли и решил, что это было. Я никогда не видел в реальной жизни и очень понравился внешний вид, поэтому решил получить его после моей последней смены в течение 6 недель.


Конечно, я сделал все исследования я мог в Интернете и попросил моего пирсингу об этом и пошел прямо вперед. Сначала я подумал о том, чтобы обе стороны сделали, но на стороне предостережения выбрал один на всякий случай ничего не вышло. Плюс мне нужно одну сторону на ночь. Во-первых я подписал все необходимые работы с документами и он спросил меня, если бы я ел в последние несколько часов и т.д. и т.п.


Он измерял мое ухо и выбран 14 га Титан бар, отмеченные точки входа и выхода и заставил меня смотреть и утвердить . Я дал ему идти вперед и почувствовал укол, а затем очень медленно перетащив ощущение, когда игла прошла через все свои мясистые доле. Это было невероятно болезненными и я (еще) не может понять, как другие могут сказать, что это был кусок мочой. В конце концов он получил его через спросив много "Ты в порядке в" (я должна была выглядеть шокер! Кроме того, я был очень глупый и лгал о еде.


У меня не было возможности, и спешил). Он выскочил ювелирные изделия, и я уже знал, последующее наблюдение, так что все было хорошо. Для моего затылка я морская соль впитывается 2-3 раза в день и горячие компрессы раз в день. Я сделал то же для моего уха (минус горячих компрессов) и это было намного проще, так как я мог бы просто погружаю свой доли в рюмку.


Во всяком случае, мое ухо смотрел кровавые удивительным, и я был взволнован.


По дороге домой я чувствовала, отек и это было действительно нежные и болезненные. В последующие дни все доли увеличилось более и превратили прекрасный оттенок желтого, до багрового, в синий цвет. Очень непривлекательно и до сих пор весьма болезненно. В моей обычной пост-колюще-паники я посетил другой магазин ближе к дому, и он сказал, что это кажется нормальным, но если он распух больше, чтобы вернуться дюйма опухоль еще не собирался вниз гораздо примерно через неделю, и я почувствовал как бар был слишком коротким, поэтому я пошел обратно и получил больше положить в бар (бесплатно). Я думаю, первый парень не предполагали, насколько она может набухать и не предупредил меня тоже.


Во всяком случае, первоначальный бар выскользнул действительно легко, и он сказал, что это исцеление штрафа. Кроме того, для более легкой альтернативой впитывается я начал использовать Protat морская соль + Чайное дерево спрей 2 раза в день. Он работал очень хорошо, и я, наверное, использовать его в следующий раз.


4 Дней Старого http://i50.photobucket.com/albums/f311/tidy_girl/trans4days.jpg


спустя несколько недель отек спустился совсем немного, и большинство из синяки исчезли, но левый желтый оттенок.


2-3 недель http://i50.photobucket.com/albums/f311/tidy_girl/trans14.jpg


Я не спал на той стороне так долго, как возможно, но после нескольких недели я чувствовал, что я кого-нибудь убить, если я не изменил моего положение для сна. Даже сейчас, после 3-х месяцев доля все еще может вспыхнуть, если я сплю на ней неправильно или попытаться положить мой стандартный серьги дюйма я не знаю, почему это становится настолько раздражен, что. Ниже рис из моих новых мячей, но я изменил их обратно к оригиналам, поскольку они стояли слишком много работы.


К счастью, они не заставили меня принять его, но я беру другие для моего сдвиги, поэтому я не придерживаюсь своей удачи! Я не изменяя их снова, потому что я понял, как несогласованные я и бар выходит так легко и не возвращается таким же образом.


3 месяцев http://i50.photobucket.com/albums/f311/tidy_girl/transcoloured.jpg


Я очень люблю свою Транс доли, несмотря на боль и общее headf *. Я не видел кого-либо еще с одной и всякий раз, когда люди видят это, они спрашивают, как она работает. Они не могут поверить, что это целый бар проходит там, и это вид уродов их. Он чувствует себя так странно с трудом мочки уха, и это трудно не поиграть с ней.


Я сомневаюсь, что я получу другой стороны сделано в ближайшее время, но если я сделать это снова, я не буду столь же наивны и будет знать, чего ожидать. Я не пытаюсь поставить кто-либо от получения транс доли, но я просто хочу сказать, что это больно (но выглядит здорово): D

Комментариев нет:

Отправить комментарий