пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая и вторая татуировка выборе аспекты и сравнительный исцеления

Так как я был около 16, я знал, что я хотела татуировку, но я думал, что я не хотел бы кто-нибудь видит, и что если бы я мог видеть все это время, то я бы, вероятно, начать ненавидеть ее . К сожалению, это не покидало меня с большим количеством опций, как я не собиралась иметь татуировку на мою задницу или мои гениталии!


Я решил, что я хотел что-то в верхней части ноги на внешней стороне моего бедра. Теперь, когда у меня была позиция, мне нужно дизайна. В конце концов я нашел два исполнения: символ из игры я был очень понравилось, как ребенок, и некоторые обложки альбомов из группы я любил так как я был около 8. Обе конструкции были довольно колючие (племенных дизайн и сердце с глазом в середине, с шипами выходит из сердца), так что они связаны между собой.


Я решил поставить по одному на каждой ноге. Другая причина выбора этой области является то, что, когда я старею, и обвисшей, не так много людей собирается, чтобы увидеть!


..Вы надеетесь.


Да, это делается с историей.


Следующее решение было найти хороший татуировщик, и вот что я люблю татуировки / пирсинг сообщество, мы все дружелюбны и готовы говорить о нашей модификации! Татуировки и пирсинг являются символом того, кто и какие мы есть, так что мы все хотели бы распространить сообщение!


В любом случае, мое дело, что вы должны злоупотреблять вашим друзьям (но не в непослушные пути!) Спросите у них, кто сделал свои татуировки, которые они рекомендуют. Главное делать любые модификации тела является сделать ваши исследования! Поиск в Интернете, поспрашивать, узнать, кто это хорошо, что цена, и где они находятся.


Мне рассказывали о современной Savage, наградами студии в Wakefield, на другом, который поклялся работа Дейва, как лучше быть найден. Опять же, я сделал мои исследования, большинство современных (и достойная) татуировки будет иметь веб-сайт, с картинками демонстрируя лучшие их работы, и, возможно, пересмотра или два.


Фотографии на сайте были удивительные, Дейва специальности будучи био-механические, и он выглядел как эксперт по тени, которая была полезной, так как обе конструкции были достаточно сложными, племенных дизайн разрушения многим малым трафареты, давая впечатление от целого, и сердце, имеющие некоторое затенение и неловко би-тональные крупноблочного затенения.


Это подводит меня к еще один важный момент. Другое дело, что мой друг сказал о современной Savage было то, что все сотрудники были очень дружелюбны и полезны, и действительно, Stogga, во-вторых Дейва в команду, вместо того чтобы позволить мне получить свой оригинальный дизайн сделали, увеличение их на 30%, таким образом, чтобы как я стал старше, он не будет искажать столько же. Он и Дейв также сделать своего рода двойное рутинной действуют, общаются друг с другом, как вы получите татуировками, сохраняя улыбку на вашем лице, отвлекая вас, так что вам не дергаться и испортить дизайн.


Во всяком случае, я подписал с только что тату, как я выбрал последний слот дня, и не было времени, чтобы сделать другое и делать это справедливость.


В моем исследовании я также посмотрел различные решения трудоспособности, и многие места были рекомендовать упаковки области в пленку в течение 3 дней, изменение упаковки каждые 3-4 часа, и рассматривая его с различных кремов и зелья.


Одно дело, что все сайты, сказал только, что бы вы ни использовали, убедитесь, что у нее нет ланолина или нефтепродуктов в ней, как это, по-видимому вымываться цвета и дать вам надолго исчез татуировки. Во всяком случае, Дэйв рекомендуется E45, увлажняющий крем. Я проверил ингредиенты и конечно же, они содержат ланолин и нефтепродуктов, я подумал: "Что?


Ну, Дэйв знает лучше », и, как это было поздним субботним вечером, у меня не было шансов, чтобы выходить и покупать что-либо.


К сожалению, Дейв не знал лучше, и конечно, когда я пришел менять повязку, черная жидкость покрыла площадь, но так как это была моя первая татуировка, я не был уверен, если бы это было нормальным или нет. Я повторно E45, и изменил цепляться-фильм. В следующий раз, мне пришлось изменить его, было больше черную жидкость, и я подумал, 'Шары к этому. " и просто завернул его в цепляться-фильм, ожидая, до понедельника, когда я мог пойти и купить что-то действительно полезное.


В моем исследовании я наткнулся на продукт татуировки Goo, и решили купить, как я видел ее в магазинах, и это было сделано специально для татуировки последующий уход. Там может быть более качественную продукцию, я не знаю, но я был в отчаянии, для чего держать мои татуировки так ярко, как это возможно.


Итак, с моей недавно приобретенной зеленой слизи, я потер, что в татуировку с каждым изменением, и продолжали применять его каждые 4 часа в течение недели после того как я снял пленку. Сначала было небольшое количество цветной жидкостью, но ни-где рядом столько, сколько раньше.


Второй татуировки был забронирован через месяц после первой (из-за скалолазание праздник во Франции), и вооруженный со своими "Goo, я был в состоянии должным образом относиться к нему с того момента, я получил его. После дальнейшего месяц, новая татуировка заметно темнее, чем первый, показывая, что вы должны использовать лучшее, что можно, с самого начала, и это будет иметь значение в долгосрочной перспективе. Еще один момент, который следует извлечь из этого купить мазь послеоперационном перед вашей татуировки, чтобы убедиться, что у Вас есть это!


Я надеюсь, что эта сказка была полезной, счастливы все татуировки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий