пятница, 30 сентября 2011 г.

Красивые затылок (

У меня всегда было увлечение пирсингом и получил свой первый сделано, мой язык, когда мне было четырнадцать лет . Я думал о том, чтобы поверхность пирсинг в первую очередь, когда мне исполнилось семнадцать, но слышал рассказы отторжения и не хотели, чтобы их оставили с большой шрам, чтобы показать для этого, поэтому я решил с ней. Но через несколько месяцев назад я увидел парня на улице с затылка пирсинг, которую я никогда раньше не видел, я думал, это выглядело удивительным, поэтому я решил узнать больше об этом. Я исследовал его и решили идти до конца, потому что я просто любил смотреть об этом, и я был всегда для получения другой пирсинг. Я получил деньги вместе, и после двух недель время хотел обо всем этом я решил пройти через это. Я вошел в город и принес своим парнем по поддержке и так он мог бы попытаться удержать меня спокойный, прежде чем я получил это сделать. Мы вошли в пирсинг студию, и я остановился на несколько ходить вверх и вниз "смотрят" на вещи в магазине, я получал очень нервничал и волновался о том, сколько было бы больно.


Наконец я спустился по лестнице и сказал моему пирсингу, Фиона, что я хотел бы сделать. Она взяла посмотреть на моей шее и объяснил, шанс отказа с затылка пирсинг и что это было не о чем беспокоиться, но если он начинает отвергать я бы просто должны принять его, чтобы избежать рубцов. Услышав это, я почувствовал чуть более непринужденно и ждал снаружи заполнив форму, когда она готова пронзить мою шею. время, что она взяла подготовить для меня получить это сделать чувствовал, что возраст, когда на самом деле было две минуты, я получал очень нервничал и был снова передумал. Мой друг, наконец, убедил меня, что это было хорошо, и я бы сожалеть, если у меня не было это сделано, так Фиона привели меня в комнату, я стал очень хорошо знакомы с за последние пару месяцев Она показала мне баре она собирается использовать в моей шее,.. это был прямой гриф тела Бенди с серебряными шарами на концах Это смотрела огромная, поэтому я еще раз напрягся и начал задавать много вопросов, как бы больно и как бы я очистить его и тому подобное. После хорошего в то время как говорить о том, как она собирается проткнуть его я лежал лицом вниз на пирсинг стул и затаил дыхание, мне сказали, чтобы расслабиться и положить руки на моей стороне, что я и сделал. Я ожидал ждать некоторое время, пока она выделена фиолетовым точек и показать мне, где я собирался быть пробиты. Но понадобилось всего минуту и, прежде чем я знал, что я был счастлив с позицией и лежал вниз ожидания, чтобы он был старше.


У меня нет особенно высокий болевой порог, но после всех пирсинг я получил сделать, прежде чем стороны, я не был отложен до сих пор. У меня было ощущение этого можно было бы быть последним на некоторое время по крайней мере. Я закрыл глаза, жесткие, как Фиона спросил, готов ли я, я пискнула из "да" и почувствовала, что ее ущипнуть меня за шею, чтобы поднять его, чтобы получить через иглу.


Как только я знал, что я мог чувствовать себя иглой пройти через мою кожу, острая боль, но ничего так уж плохо, как он вышел с другой стороны я слегка захныкал Больно больше, чем это сделал собирается дюйма Прежде, чем я знал, что с этим покончено, и я был хорошо идти. Я сел медленно после того, как это было сделано, как я боялся, как он будет чувствовать себя пошевелить шеей. Фиона пусть мне видеть, пирсинг, прежде чем она наложить повязку над ним. Выглядело потрясающе! Я был так доволен, что я получил это сделано, мне сказали, чтобы снять гипс, как только я вернулся домой и убедиться, что я купался мой новый затылок в соль воды и был осторожен, что я не поймать его на любую одежду. На следующей неделе или около того он был немного болезненным, но ничего так уж плохо, это довольно трудно чистить поэтому я предлагаю, если вы думаете о получении его сделали вы получите помощь руку с очистки, чтобы убедиться, его сделали properlyJ.


Я теперь это было сделано за 4 месяца и пока все хорошо, она выглядит совершенно исцелил, и я только надеюсь, что он не отвергает в ближайшее время, потому что это, вероятно, мой любимый пирсинг Из них всех. Я бы рекомендовал ее всем, кто хочет, но убедитесь, что вы идете к пирсингу кому вы доверяете и кто будет обсудить это с вами, прежде чем руки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий